Доступно

Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги" [Мария Шишкина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Дафна, 15 июн 2016.

Цена: 7400р.-97%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 90 участников

Резервный список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2016
    #1
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги" [Мария Шишкина]
    Мария Шишкина
    [​IMG]

    Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги"

    Дистанционный обучающий курс "Азбука йоги" - это возможность для новичков получить грамотный старт, для продолжающих - усовершенствовать свою практику, а для преподавателей - поднять свои знания на новую высоту!

    Каждый урок - это масса новых открытий! Мы детально изучаем каждую "букву" йога-алфавита, учимся "складывать" и "произносить" правильные "йога-слова".

    Наши студенты уже оценили глубину и содержательность изучаемого материала, провели первичные исследования собственной телесной истории и работают по индивидуально разработанным программам самостоятельно и совместно с преподавателем! И опытные практики, и новички признают стройность системы курса и уже оценивают первые результаты!

    В рамках курса мы будем:
    - детально разбирать анатомию, физиологию и механизм воздействия определенной асаны на человеческое тело;
    - рассматривать механику работы тела;
    - выделять и пояснять основные моменты работы, на что стоит обратить внимание практикующему;
    - пробовать комплексы подготовительных и специфических движений, мягко готовящих и корректирующих практику асаны;
    - давать характеристику асаны с точки зрения йогатерапевтического эффекта, показаний и противопоказаний и многое другое!

    Курс рассчитан на 6 месяцев. В течение каждого месяца слушатели будут получать по 2-3 видеоурока проекта "Азбука йоги", рекомендации к разбору и практике, а также специальное домашнее задание, укрепляющее и проверяющее наработанные знания.

    Кроме того, внутри закрытой группы студентов курса будут открыты дискуссии на самые волнующие темы практики, где каждый студент сможет обсудить любые вопросы напрямую с преподавателем и сокурсниками.

    Стоимость обучения - 10 000р.
    По купону до 20 июня скидка 30%

    Цена 7000

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      blavr хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 янв 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В йоге абсолютный новичок. Несколько раз пыталась подступиться, но как-то не получалось у меня. Есть еще и проблемы со здоровьем, и общий уровень совсем не спортивный. В этом курсе все для меня подошло, упражнения и интенсивность доступные даже для таких неспортивных людей как я, в какие-то сложные узлы не нужно завязываться :) Ощущения после упражнений очень приятные, нигде ничего не болит. Очень нравится автор. Объясняет все очень доступно, позитивно и доброжелательно. Мне нравится, что подробно объясняет, как именно достичь правильного положения тела, и собственно зачем его достигать - какие мышцы и почему при этом напрягаются или растягиваются, где улучшается кровоснабжение и т.п. Организатору огромное спасибо за складчину и за такого замечательного автора. Вы для меня открыли йогу. Спасибо.
      30 авг 2016
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2016
    #2
    us217168
    us217168 БанЗабанен
    @Дафна Привет! Очень хочу напроситься на эту темку. Буду ооочень благодарна! =)
     
  6. 3 авг 2016
    #3
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    время ещё есть, набирай нужное количество оплаченных
     
  7. 12 сен 2016
    #4
    Vergana
    Vergana ДолжникДолжник
    Скажите пожалуйста, у меня еще не так много оплаченных складчин, но все делаю вовремя! Долгов нет! Быть может есть какая то возможность попасть в закрытую складчину? Извиняюсь заранее-не так давно на сервисе) Очень интересна тема!
     
  8. 13 сен 2016
    #5
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Если видишь описание- можешь записываться)
     
  9. 23 сен 2016
    #6
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    Кто в теме, подскажите, пожалуйста, были ли курсы по дистанционному обучению на тренера по йоге?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей