Доступно

Йога для управления эмоциями

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем annaleo, 14 фев 2018.

Цена: 3500р.
Взнос: 190р.-94%
100%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2018
    #1
    annaleo
    annaleo ДолжникДолжник

    Йога для управления эмоциями

    Видеокурс "Управление негативными эмоциями"
    От того, в каком эмоциональном состоянии вы находитесь и какие мысли проигрываются в вашем уме, зависят ваши отношения с самим собой, с телом, с вашим партнером, семьей, друзьями и другими близкими людьми.
    Хотите стать мастером по управлению своим умом? 5-дневный видеокурс поможет вам почувствовать внутреннюю силу и взять под контроль негативные эмоции.
    Курс сочетает в себе йогические, медитативные и психологические техники по работе с негативными эмоциональными состояниями и будет полезен всем, кому интересна тема психосоматики и работа с умом через тело и практику йоги, кто устал быть жертвой обстоятельств и своих эмоциональных реакций, кто хочет расширить свое сознание, видеть себя в моменты эмоционирования и знать, что с этим делать.
    Научившись управлять своим умом, вы научитесь управлять своей жизнью.

    "Меня зовут Нина Веркойен (Нина Мел). Я — преподаватель йоги и медитации, психолог, автор книг (в том числе бестселлера «Энергетика Йоги»), а также уникальных авторских методик, сочетающих в себе йогу и психологию – Йога Намерения, Гипно-Йога, Ключ.
    Моей основной специализацией более 10 лет является работа со страхами, эмоциями, ограничивающими убеждениями – напрямую (с помощью медитации, майндфулнесс и развития осознанности) и через тело (с помощью практики йоги).
    Видеокурс «Управление негативными эмоциями» содержит информацию по обоим направлениям и даст вам знания о том, как раскрыть полный потенциал своего сознания и использовать ум таким образом, чтобы его проявления не мешали вашей жизни, а помогали переводить ее на более качественный уровень.
    Если вы практик, который понимает, что работы только с телом недостаточно для того, чтобы стать гармоничным, что ум также нуждается в проработке, что важен холистический подход, тренировка как тела, так и ума, то этот курс даст вам новый импульс развития – в йоге и в жизни."
    Пройдите курс «Управление негативными эмоциями» и почувствуйте на себе результаты нового способа практики йоги, нового видения и восприятия себя, своей реальности, своих отношений с людьми.

    Доступность
    Вся представленная на курсе информация доступна для человека с любым уровнем физической подготовки, любым уровнем осознанности, любого вероисповедания. Я целенаправленно не использую ни санскритскую терминологию в описании асан и техник, ни психологические, ни духовные термины – с целью донести это знание простым языком до большего количества людей, независимо от их бэкграунда, возраста, убеждений и физической подготовки.

    Эффективность

    Всего 5 уроков, 5 дней курса – и вы больше не сможете смотреть на свои эмоции, на свою жизнь и на свою практику йоги по-старому. Как когда-то сказал Альберт Хоффманн, сознание, однажды расширенное полученным опытом, никогда не сузится до прежних размеров.

    Всё, что нужно – это ваше намерение
    Вопреки расхожему мнению, работа с эмоциями не требует усилий и напряжения ума. Это бы противоречило тому, чего мы пытаемся достичь – мира с самим собой, окружающим миром и людьми в нем. Поэтому все, что от вас нужно – это ваше желание. Намерение помочь себе, своему телу и уму прийти в гармоничное и здоровое состояние. Остальные инструменты я вам предоставлю.
    Первый урок
    Новый взгляд на эмоции. Понятие энергетического центра. Как научиться различать сигналы тела и распознавать, откуда они идут – от ума или из нашего центра?

    Второй урок

    Контроль эмоций - что это значит? Почему это не нужно и что делать с эмоциями, которые возникают? Здоровый способ выражения эмоций.

    Третий урок
    Работа с корнем внутренних проблем. Выбор мыслей. Выход из состояния жертвы. Техника радикальной трансформации ума за 21 день.

    Четвёртый урок

    Проработка негативных состояний сознания с помощью практики йоги, пранаям и медитации. Иной взгляд на связь тела и сознания для предотвращения возникновения психосоматических заболеваний.

    Пятый урок
    Йогическая методика восстановления физического, энергетического и психоментального тела после стрессовых ситуаций.
    - Вы начнёте по-другому воспринимать свои эмоции, свое сознание, своё тело.
    - Вы перестанете быть жертвой своих эмоциональных реакций, избавитесь от негативных паттернов мышления и станете хозяином своего ума и своей жизни
    - Вы сможете выражать свои эмоции более здоровым способом и благодаря этому оздоровить физическое тело.
    - Ваши отношения с людьми и противоположным полом изменятся к лучшему.
    - Повысится ваша самооценка, появится чувство контроля над реальностью.
    - Вы узнаете, как тело и ум могут находиться в гармонии, что приведет к гармонии все сферы вашей жизни.
    - Вы научитесь заботиться о своем сознании – понимать свой ум и бережно направлять его на верный путь.
    - Вы начнёте принимать себя – и станете мастером своего ума и своей реальности.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      16 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 апр 2022
    2. skladchik.com
      rock-n-roll-90 хранитель.
      16 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 янв 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравился курс, все коротко и ясно , не лишней воды. Получила осознание, хорошие и доступные техники, прекрасная медитация. Оргу блакгодарность!!!
      10 апр 2018
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 фев 2018
    #2
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
    Уважаемая @ЧудоТворец, скажи, пожалуйста, а куда было спешить с объявлением сборов? Разве курс доступен ограниченное время? Или скоро кончится скидка? Неужели он настолько специфический, что опустить взнос до минималки не представляется возможным?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей