Закрыто

Йога для беременных и планирующих беременность (от известной йога студии)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Априлиос, 10 апр 2016.

Цена: 840р.-87%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Йога для беременных и планирующих беременность (от известной йога студии)

    bb.jpg

    Представляем вашему вниманию серию комплексов для беременных, которая состоит из трёх последовательностей - легкого, среднего и высокого уровней сложности.

    Серия подойдёт в первую очередь для беременных, но также будет полезна для девушек, которые планируют беременность и для новичков.

    Упражнения помогут укрепить и сделать более эластичными мышцы, связки и сухожилия. Таким образом, фиксируется мышечный корсет, улучшается осанка и уходят боли в спине.

    Дыхательные упражнения помогут расслабиться и при необходимости снять стресс, также, насыщают кровь кислородом и улучшают работу лёгких.

    Регулярно выполняя эти не сложные последовательности, вы почувствуете себя гораздо бодрее, здоровее и уверенней в себе.

    Елена Савчук — преподаватель йога-студии Сидерского. На протяжении нескольких лет регулярно ведёт тренировки по йоге для беременных.


    Цена: 840 руб (299 грн по курсу)

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. panteraich
      panteraich оставил отзыв "Хорошо".
      24 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 авг 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 апр 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      21 апр 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В целом комплекс мне очень понравился. Упражнения разделены на 3 уровня сложности. Я в основном практикую 1 и 2. один комплекс рассчитан примерно на 30мин - не затянуто, но достаточно эффективно. Особенно если чуть дольше посидела, тело сразу начинает реагировать болезненными ощущениями. Комплекс простой, но помогает снять это напряжение. с точки зрения подготовки таза и пр к родам - не знаю, не уверенна, думаю, что здесь не про это. но чисто для хорошего самочувствия и снять накопившееся небольшое напряжение помогает хорошо.
      Запись качественная, ведущая приятная.
      Единственный минус - она объясняет технику выполнения упражнения не по ходу самого занятия, а вначале, отдельно. Когда делаешь уже сам комплекс все это забывается.
      Организатору спасибо!
      24 авг 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей