Доступно

Йога голоса [pranayoga] [Виктория Яровая]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Настоящий полковник, 18 июл 2020.

Цена: 1000р.-90%
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2020
    #1
    Настоящий полковник
    Настоящий полковник ОргОрганизатор
    Йога голоса. Виктория Яровая
    _1.jpg

    Йога голоса — это медитация в звуке нашего собственного голоса. Поэтому у нас нет никакой цели, мы звучим бесцельно и исключительно ради собственного удовольствия. Именно это позволяет человеку расслабиться, снять ожидания и тем самым стать более гармоничным, позволить энергии Творца струиться через наши тела, сердца и души! В потоке звука мы соединяем («йога») все наши центры («чакры»), наши тела (физическое, астральное, эфирное и пр.), наши сердца (людей, звучащих в группе, в кругу). Тело становится как проводник — резонатор, усилитель энергии неба и земли в нашем сердце!

    И если гласные звуки — это океан энергии, то согласные звуки — это капля смысла: когда они соединяются, происходит момент творения, Шива-Шакти. Поэтому в конце занятия мы пропеваем мантры, с помощью которых закрепляем результат, чтобы безопасно привнести в нашу повседневную жизнь достигнутое во время практики состояние Единения.
    283.png

    Программа семинара:
    В нашей практике мы зайдем в Йогу голоса через гонг-йогу, через расслабление и направление внимания во все уголки тела, а затем наполним его вибрацией, звуком собственного голоса, а значит, Энергией и Любовью.

    Уровень подготовки: любой.

    Виктория Яровая — учитель Кундалини йоги (международный тренинг учителей кундалини йоги школы «Амрит Нам Саровар», I и II уровень обучения 2011–2014 гг.), гонг-мастер (Школа холистического резонанса Дона Конро, учитель — Том Солтрон (Польша), сертифицированный преподаватель по Йоге голоса (Школа Олега Российского и Ирины Казаченко, 2013 г.). Проходила обучение по различным программам: звукотерапия, интегративная психотерапия в глубинной психосоматике, гипноз, базовый шаманизм.
    Основная деятельность сегодня — популяризация гонг-медитации и обучение игре на гонге. Второе направление, которым Виктория постоянно занимается и углубляется, — это Йога голоса. Это направление звукотерапии, в котором звук собственного голоса используется как целительный инструмент.

    Виктория о семинаре:

    На йоге голоса мы не поем — мы звучим, используя все наше тело как инструмент. В основном, мы мычим, гудим, скрипим, издаем разные естественные для нашего тела звуки. Сначала мы направляем внимание и звук в те части тела, которые испытывают напряжение: звучим туда, дышим и расслабляем постепенно зажимы и блоки. Потом мы заново себя собираем, настраиваем свои внутренние струны и начинаем звучать уже из более гармоничного состояния. Пропеваем гласные звуки в разных направлениях. Потом мы нанизываем эти звуки, как бусины на нитку, и чувствуем, как и что в теле меняется, как оно реагирует. Звуча в группе в унисон, открывается наше сердце, или правильнее сказать Анахата, и мы переносимся туда, где есть все, где наш дом, — в состояние Безусловной Любви. И это все просто и доступно каждому!

    Эта практика, скорее, не про развитие вокальных данных, она про раскрытие всего человека в целом, а как побочный эффект, конечно, улучшаются качества самого голоса. Он становится более мягким, бархатистым, приятным. Некоторые профессиональные вокалисты, заходя на группу, приходили в восторг от состояния звучания и сетовали, почему не учат этому в институтах?! Это же так приятно и полезно звучать из расслабленного состояния и получать радость от самого процесса!

    Стоимость: 1 000₽
    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2020
    2. Didi333
      Didi333 участвует.
      30 авг 2020
    3. Selena76
      Selena76 участвует.
      30 авг 2020
    4. LoveSilver21
      LoveSilver21 участвует.
      28 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 сен 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 47р.
      23 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.08.2020.
      20 авг 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2020
    #2
    Sana555
    Sana555 ЧКЧлен клуба
    Добрый день, можно остаться в складчине, если я смогу оплатить только 30 августа или выписываться? Спасибо.
     
  5. 30 авг 2020
    #3
    Svet90
    Svet90 ДолжникДолжник
    А когда будет раздача?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей