Обсуждение

Йога, Цигун, Целительство, Магия, Астрология, Учителя - реклама, мифы, заблуждения, оборотная сторона медали

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Двойная радуга, 10 дек 2020.

?

полезна ли была данная информация ?

  1. да - узнал много нового для себя

    155 голосов
    87,1%
  2. нет - чтение темы пустая трата времени

    23 голосов
    12,9%
  1. 11 июн 2021
    #241
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    м.б. дефицит внимания, это дефицит самоощущения? И люди думают, что если их будут больше поощрять другие люди, больше хвалить, уважать, любить, то. этот дефицит уменьшится?

    но такой способ не подходит, ведь нужно родить настоящее самоощущение изнутри и навсегда. А как это сделать? наверное на чем-то зациклить внимание... на чем-то бОльшем, чем привитый образ телесной себя, да? )
     
  2. 11 июн 2021
    #242
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    @Сергей1969, @Bangaru и другие участники Клуба расскажите подробнее про свою Школу или Практику в "Цигун", Тай-дзи-цуань, Йоге - то, чем вы реально занимаетесь ежедневно: как долго по времени потребовалось входить в Практику, ее плюсы и минусы, проблемы и сложности, какого результата вы достигли и т.д.
    Думаю обмен опытом будет полезен для всех читающих эту тему )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2021
    #243
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    это очередные продавцы счастья, Имитаторы, танцоры от "Цигун" ))) не трате на эту фигню свои деньги, время и силы )))
    подробнее про них напишу в соответствующем разделе про "Цигун".
     
  4. 11 июн 2021
    #244
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    стремление критиковать, поучать, и иронизировать, часто идет из Бес сознательного, и это нужно отслеживать, чтобы не сливать свою личную силу, и развивать ясность, свет, а не падение в бездну, выкл.человека.
     
  5. 11 июн 2021
    #245
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    во-первых, я не соперничаю - мы с Имитаторами на разных эшелонах высоты(мы друг от друга не зависим: это как облака, на высоте 5 км. они движутся на восток, а на высоте 6 км. другие облака движутся на север, при этом они друг с другом не смешиваются) - Имитаторы выполняют свою функцию, я свою: Богову - Богово, Кесарю - Кесарево, слесарю - слесарево ... что поделать, 99% курсов по данной теме это подделки - практик их видит )))

    во-вторых, я обыкновенный - читайте внимательно )))

    в-третьих, конечно напишу ))) - всему свое время и в соответствующем разделе: чтобы у новичков была стройная структура Знания и практического опыта от меня и людей которые реально ежедневно практикуют - иначе они запутаются "в трех соснах")))

    в-четвертых, все Эзотерические практики жесткие: иногда физически, иногда эмоционально, иногда ментально )))

    в-пятых, не бойтесь делиться ссылками на книги, курсы от достойных Учителей, своим опытом и особенно своими ошибками - они реально могут сократить новичкам время вхождения в Практику на несколько лет )))

    в-шестых, все ошибки в Йоге, "Цигун" и т.д. типовые )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 июн 2021
    #246
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Хорошие вопросы это:
    Правда ли это?
    Откуда я знаю?
    Что действительно я транслирую, и для кого стараюсь?
    Почему "имитаторы" меня трогают?
    Почему я уделяю свое внимание именно этому?
    Что я в действительности хочу: от себя, от жизни, от людей?

    Например убеждение:
    все Эзотерические практики жесткие: иногда физически, иногда эмоционально, иногда ментально.

    Правда ли это?
    Неужели я прошел все все все эзотерические практики, чтобы быть убежденным в их жесткости на 100%?
    Откуда я знаю, что все они жесткие и только жесткие ?
    Почему мне нравится транслировать это убеждение? Для кого я стараюсь? (Насколько это эффективно? и какой результат вполне предсказуем?)
    и т.д.
     
  7. 11 июн 2021
    #247
    Kujansuo
    Kujansuo ДолжникДолжник
    Спасибо за микрообзор. Мир цигун настолько обширен и глубок, что никакой обзор не в состоянии охватить его. Всё-таки история более 3 тысячелетий.
    Поэтому у меня несколько вопросов.
    Как Вы относитесь к стандартным комплексам? Бадуань Цзинь, И Цзинь Цзин и игры пяти зверей?
    Есть и отдельные уникумы, Олег Чернэ. Фамилия другая, это псевдоним. Тут, есть его комплексы. У него нечто совершенно непонятное. Приходилось встречать?
    Почему-то забыли такого автора как Ян Цзюньмин.
    Совершенно потрясающа книга по энергетическим практикам Ден Мин Дао "Хроники Дао". Там предистория цигуна прошлого.
    Кстати в Киеве живёт мастер цигун Му Юйчунь. Наверное не ниже по уровню Сюи Минтана. Правда он больше к тайцзи всё подаёт. И у него канал на Ютубе есть.
     
  8. 11 июн 2021
    #248
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    это очередной продавец счастья, Имитатор, танцор от "Цигун" ))) не трате на эту фигню свои деньги, время и силы )))
     
  9. 11 июн 2021
    #249
    Kujansuo
    Kujansuo ДолжникДолжник
    Ну и кто же тогда эти мастера?
    Если так судить, то единственные мастера цигун, это только неизвестные миру китайские патриархи, практикующие в глубоких провинциальных китайских городах.
    Я знаю одного поп-учителя. Станислав Рогачёв на канале Живи! Не могу к нему серьёзно относиться. Может я не прав.
     
  10. 13 июн 2021
    #250
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Мифы… 13 о Хатха – Йоге Прадипике (свет Хатха-Йоги).

    1. Йог – это человек, который наигрался во все игрушки этого Мира: секс, деньги, власть, удовольствия, управление пространственно-временным континуумом (в Магию, Целительство, Учительство).

    2. Цель любой Йоги быстро отдать все долги и совершить переход от индивидуального самосознания в коллективное самосознание – 1 тип просветления.

    3. Любое серьезное дело стоит начинать с базовых принципов, постулатов, правил и ограничений. Эти правила кратко описаны в форме 8 ступеней Йоги во введении Книге-Учителе – Контакте(автор, на мой взгляд, Шива) Айенгар Б. К. С. "Йога Дипика. Прояснение йоги".

    4. Восемь ступеней Йоги являются автоматическими энергетическими фильтрами. Если человек их не выполняет, то не может энергетически подключиться к Эгрегору Йоги: не может подключиться к Саттвическому потоку, защите Эгрогора и накопленным Знаниям.

    5. Наиболее авторитетными Книгами – Учителями по Хатха – Йоге Прадипике считаются:
    «Хатха-йога Прадипика» Свами Сватмарама
    Sarasvati Svami. Hatha-yoga Pradipika
    Айенгар Б. К. С. "Йога Дипика. Прояснение йоги"

    6. Любой вид Йоги включает протокол отдачи долгов из этой и прошлой жизни. Поэтому Йог – это человек который много работает как волонтер - он работает, а результат его труда получают другие, например, начальник, жена, любовница, дети, друзья и т.д, точнее он оплачивает то, что было взято им в долг(кредит) в прошлом.

    7. При Садхане(практике Хатха-Йоги) у человека развиваются Йоговские Болезни: каждый день из Каузального тела на Физическое тело вываливаются новые порции «энергетической грязи» которую Йог с помощью Асан, Пранаям и Саттвического потока трансформирует в осознанные структуры своего биопсихического поля. Это тяжелый, долгий и болезненный путь. В среднем Йогу требуется 120 лет ежедневной практики по 8-12 часов, чтобы совершить переход в 1 состояние просветления. За ночь вываливается новая порция кармы – в тело «прописываются» новые болезни - и Йог с утра начинает его «лечить» по новой. Поэтому Йог в начале пути – это больной человек. Здоровье и высокие состояния сознания у Йога появляются позднее, по моим оценкам лет через 50-70, когда основная «энергетическая грязь» трансформированы.

    NB: если вы не можете во время Асан, Пранаям, Медитации входить в Саттвическое состояние вы будете изживать карму физически болея. Чем больше занимаетесь Асанами, тем больше будете болеть.

    Вот как этот процесс описан в Книге – Учителе Рыжов А.Н. — «О карме, звезде мага и чистках организма» : На ваше физическое тело сваливаются грехи всех остальных тел – это тот полигон, на котором проигрываются мистерии вашего необузданного ума, ваши ментальные фантазии. А вот если бы я была Клеопатрой ? Начинает работать закон кармы – всякая мысль, всякое действие, всякое слово записывается в нашу карму и полигон для изжития кармы – физическое тело… тут проигрывается мистерия трех высших материальных тел… стр. 55

    8. Если после занятий Хатха-Йогой вы не подзарядились энергетически, вы что-то делаете не так. В состоянии потока Йог чувствует прилив сил и энергии – она идет на трансформацию его тонких структур многомерного биопсихического поля: Асаны и Пранояма фиксируют сознание на отдельных его аспектах. Вся работа идет в структуре тонких тел, посредством работы с дыханием и геометрией физического тела.

    Чтобы вы поняли что примерно должно происходить во время Практики приведу отрывок из Книги-Учителя Андрей Сидерский - Третье открытие силы.
    Сначала я сделал несколько подготовительных движений руками, которые мне однажды показывал Мастер Чу. При этом в сознании сам по себе возник его образ. Я начал медленно выполнять прогиб назад, чтобы выйти в обычный мостик, из него - в мостик на локтях, а сейчас тем, с чем можно разобраться постепенно. Это, однако, не произишло нечто неожиданное. Я вдруг почувствовал плотный столб очень жестких вибраций, который падал откуда-то из бесконечности сверху и обволакивал меня мощным яйцеобразным полем, энергия которого тугими спиралевидными жгутами заструилась по телу. Следуя структуре движений и ритму дыхания, она стекалась в самую середину грудной клетки - туда, где находится сердце - и концентрировалась там во вращавшийся с немыслимой скоростью фантастически плотный сферический клубок твердых, как сталь, но в то же время очень текучих и немыслимо тонких волокон сверхвысокочастотных пространственных вибраций. Плотность окружавшего мое тело поля и степень концентрации неведомой мне силы в клубке быстро увеличивались. Через пару минут волокна внутри клубка слились в единую массу, а скорость его вращения достигла такой величины, что процесс вращения не было уже никакой возможности. Клубок словно остановился. И в то же самое мгновение вибрации превратились в свет. Янтарно-золотистый, он сходящимся книзу спирально закрученным коническим вихрем сквозь потолок зала падал с небес, обволакивал меня плотным слегка вытянутым шаром, вливался внутрь, текучими жгутами струился по телу и собирался в середине грудной клетки, превращаясь в невыносимо яркое сияние. В течение еще некоторого времени концентрация света в сердце нарастала, а потом он вдруг выплеснулся наружу - прямо в заполненный людьми зал.

    Это было похоже на струящуюся сквозь пространство реку золотого света. Сначала она разделялась на два рукава - один поток тянулся к телу Томы, превратившемуся в шар зеленовато-янтарного света, в котором мерцали ярко-красные, синие, фиолетовые и белые волокна, и от нее - в зал, где соединялся со вторым потоком - он тек прямо от меня к зрителям. Их я почему-то не видел, вместо них передо мной колыхалось озеро мерцавшего всеми оттенками радуги жидкого полупрозрачного золота, которого становилось все больше. В какие-то мгновения мне казалось, что я вижу в этом озере отдельные яблокообразные пузыри, но потом все слилось в едином пространстве света, который рос, ширился и, наконец, заполнил весь зал до самого потолка. Рукава, на которые разделялся выходивший из моей груди поток, исчезли. Внутри светового пространства остались только пять ярко выраженных структур - нисходящий поток, световой шар вокруг моего тела, само тело, состоящее из плотного света, но при этом как ни в чем не бывало продолжавшее выполнять упражнения, световой шар на том месте, где стояла Тома, и поток, который исходил из моего сердца, протекал сквозь ее шар и растворялся в поле прозрачного радужного золота, делая это поле все более и более насыщенным.

    Я продолжал, и радужно-золотой свет, заполнявший зал, становился все ярче. Я почти видел, как он сочится сквозь стены, распространяясь куда-то далеко за пределы зала. Потом я заметил, что сердцевина нисходящего вихря не двигается, и что цвет ее пронзительный серебристо-белый. Едва обнаружив это, я увидел также, как этот внутренний свет образует плотный шар внутри моей головы. Потом шар вытянулся в веретенообразное свечение с золотистыми концами, которые выдвинулись из головы наружу - один сквозь макушку, второй - позади подбородка. Вокруг головы по элипсоидальным орбитам засуетились жемчужные искры. Потом все это обволокло всплывшим изнутри головы серебристо-белым сиянием в форме шара. Наружу от центра этого шара протянулись четыре тонкие нити - через точку посередине между бровями, через точки над самыми верхушками ушных раковин и через точку на затылке над основанием черепа. Нити выходили из головы и тут же растворялись в заполнявшем зрительный зал пространстве золотого света, распыляя внутри текучего золота серебристо-белый с фиолетоватой синевой туман, составленный множеством мельчайших точек нестерпимо яркой светимости. Постепенно плотность белого тумана выросла настолько, что его сияние затмило все золото вместе с радужными оттенками. Нисходящий поток тоже стал белым. Не осталось ничего, кроме этого потока и моего светового тела, медленно выполнявшего сложные движения в пространстве слепящего белого света. Затем сияние сделалось настолько насыщенным, что его уже невозможно было видеть, и все поглотила прозрачная, антрацитово-черная неподвижнотекучая темнота, до предела заполненная немыслимо плотно сконцентрированной энергией. В этой темноте было все, и в то же bpel в ней не было ничего вообще, не было даже моего тела, выполнявшего упражнения, но, что меня в тот момент особенно поразило, сами упражнения, как это ни странно, оставались. В каком виде - этого мне так и не удалось понять. Но они там были! Вернее, не они сами, а составлявшее их текучее движение, принцип движения, что ли...

    Самым удивительным для меня в этом всем было, однако, не самостоятельное существование движения как такового, а раздвоение моего собственного внимания. Я чувствовал, как, параллельно с происходящим в световом поле, оно продолжало в обычном человеческом режиме внимательно отслеживать все, что делалось в зале. Откуда-то я знал, что в любое мгновение могу вернуться в нормальный режим восприятия, и потому ощущал себя вполне уверенно в пространстве света и даже в непостижимой черноте Великой Пустоты. Я не понимал, откуда мне известно, что воспринимаемое мною ничто как раз и есть Великая Пустота, но я знал это с полной определенностью и потому вынужден был смириться с фактом непостижимости причины этого знания. Едва лишь я закончил и лег на спину, чтобы расслабиться в течение тридцати-сорока секунд, как нормальное восприятие тут же ко мне вернулось. Я лежал с закрытыми глазами и слышал, как Тома произносит последние фразы комментария. Потом зал взорвался апплодисментами, я открыл глаза, встал, поклонился, сложил коврик и быстро покинул зал. Оставив включенный микрофон лежать на краю эстрады, Тома последовала за мной. Я не ощущал усталости, вместо нее был такой прилив энергии, что я начал сомневаться в том, удастся ли мне сегодня заснуть. Я переоделся, и мы вышли из каптерки. cтр.352 fb2

    9. Главное чему должен вас научить Учитель Хатха-Йоги - генерировать во время Асан, Пранаям, Медитации Саттвическое поле. В данном случае Учитель является понижающим трансформатором по которому течет поток Саттвы, соединяющим с одной стороны Эгрегор, с другой стороны Группу Учеников. Без Саттвического потока все превращается в банальную гимнастику, которая не имеет смысла.

    10. Имитаторы, которые ведут многочисленные группы «Хатха-йоги», нарушая 8 ступеней Йоги, автоматически отсекаются от Саттвического потока. При этом у них включается протокол Целителя: к ним в группу приходят люди за здоровьем и платят им деньги, они в ответ занимаются с ними ритуальными танцами(Асанами), при этом происходит синхронизация биополей и дистанционное лечение группы за счет обесточивания своих стратегических запасов. Признаки обесточивания: человек начинает уставать, мерзнуть, болеть, происходят конфликты в семье, начинают болеть дети, появляются круги под глазами и т.д.

    Этот процесс деградации мы «отсматривали» на разных Имитаторах с помощью различных ясновидящих.

    Следующих ведущих групп по «Хатха-Йоге» я считаю Имитаторами или Танцорами от Хатха – Йоги по причине отсутствия во время их занятий Саттвического потока + умения во время практики входить в состояние Дхьяны(безмыслия, Сатори, Самадхи).

    Список Имитаторов:
    Андрей Сидерский, Алёна Тихонова, Татьяна Дудина, Андрей Ткаченко, Каруна Рам, Татьяна Маркелова, Evgesha Yoga, Алексей Соколовский, Дарья Шелестова, Алена Мордовина, Анастасия Веретенникова, Ирина Маринина, Кирилл Ржаной, Оксана Рогова, Лилия Журомская, Анна Старцева, Валентина Малиновская, Игорь Ткачев, Оксана Крайняк, Светлана Кулакова, Станислав Евклидов, Ирина Бедарева, Александра Штукатурова, Дмитрий Демин, Ирина Маринина, Татьяна Морозова, Оксана Миро, Михаил Швецов, Дарина Егорова, Ирина Марина, Мария Колосова, Сергей Митропольский, Кали Рей, Игорь Атрощенко(массажист), Оксана Герасимова, Мария Марковская и т.д.

    Вот что по этому поводу пишет один из столпов Хатха-Йоги Сватмарама: Пока прана не течет по срединному пути (Сушумне), пока бинду не сделан устойчивым удержанием праны, пока ум не отражает реальность посредством спонтанной медитации (дхьяны) — тот, кто рассказывает о своем духовном знании, всего лишь хвастун и лжец.
    стр. 253, шлока 114 «Хатха-йога Прадипика» Свами Сватмарама

    Данные курсы можно использовать в качестве обучения, но при этом нужно уметь отсекать энергетический канал с инструктором и его группой или Эгрегором(как в случае Андрея Сидерского), который показывает эти Асаны, и одновременно подключаться на Саттвический канал с помощью визуализации Шивы, Сватмарамы, Айенгара. Обыкновенному человеку сразу это будет сделать весьма проблематично.

    Основная ошибка Андрея Сидерского в том, что можно совместить Бизнес и Йогу. Поймите простую вещь - Бизнес- это движение в Мир с целью научиться управлять и контролировать пространственно-временные континуумы, в т.ч и большие денежные потоки, Йога - это движение Внутрь себя. Вы не можете одновременно идти и в Мир(наружу), и Внутрь - тут приходится выбирать.

    На занятиях Имитаторов(очно и заочно по видео) вы рискуете подцепить демоническую привязку, вас скорее всего встроят как батарейку в какой-нибудь нижне-астральный Эгрегор и начнут дистанционно "доить", вы расстроите текущую стабилизацию своего тела-ума - а вот кто будет вас лечить и восстанавливать это большой вопрос.

    Поэтому ищите живого Учителя – его признаки я описывал ранее, поиск Учителя это часть пути.

    11. И последнее, если вы нуждаетесь в улучшении своего физического здоровья вам нужно обращаться либо к Целителям профессионалам: массажистам, мануалам, целителям, либо в группы лечебной физкультуры(ЛФК, Пилатес, Стрейчинг и т.д.), например, Ольги Дробышевой, Александры Бониной, Елены Волковой.

    p.s. живых учителей класса Б.К.С.Айергара я лично не знаю. Мой учитель ежедневно делает комплекс упражнений по Хатха-Йоге в течении 40мин, хотя практически целый день находится в Саттвическом потоке. Если мы с Учителем найдем достойную школу по Хатха-Йоге я напишу ее координаты. Возможно, имеет смысл обратиться к первоученикам Айергара – обращайте внимание на наличие у человека Саттвического потока.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 13 июн 2021
    #251
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Продолжаем сравнивать Имитаторов и Профессионалов ))) :

    Эталон 6 - Жан-Клод Ван Дамм в рекламе Volvo Trucks (Русский перевод)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 13 июн 2021
    #252
    Kujansuo
    Kujansuo ДолжникДолжник
    Я, разумеется, не согласен. По такой логику надо только заниматься по Книге Айенгара. Все эти иммитаторы в основном на физическом уровне работают. Хатха для населения.
    И вряд ли рвутся в астральные выси. Поэтому требовать с них достижения Самадхи неразумно.
    Это уже люди другого плана. И работают они отнюдь не для обывателей.
    А вот насчёт эталона 6 вообще непонятно. Эталон для кого? Эталон хорошей съёмки?
    Это тщательно сделанная профессиональная съёмка. Сам Жан Клод не лучший персонаж по жизни. И в своё время пустился во все тяжкие. Ну ни разу не эталон.
    Нет. Не заменит. Пускай иммитаторы работают только на уровне хатха, Всё равно там движение энергии иное, чем на уровне физкультуры. И эффект куда как лучше.
     
  13. 13 июн 2021
    #253
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    NB: уважаемые участники темы основная информация находится в Первоисточниках ссылки на которые я даю: эти авторы и Книги-Учителя достойны внимательного изучения. Они являются подлинным Знанием, хотя в них также могут быть элементы преувеличения и неточности. Читайте, анализируйте, думайте, сравнивайте с вашим практическим опытом !
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 июн 2021
    #254
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    Дробышева да, Волкова да, Бонина - это трешак полный.
     
  15. 14 июн 2021
    #255
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    Очень интересно. Почему у вас такое мнение сложилось? Книга стоит сейчас на полке "смотрит на меня", так и не приступил к ее изучению.
     
  16. 15 июн 2021
    #256
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Там канал ШИВЫ стоит ))) Через нее можно общаться напрямую с Шивой(если вы это умеете).

    Это книга результат всей жизни и практики Айергара(это с его слов). Сам бы он такой монументальный труд не осилил, причем там все описано досконально и качественно - бери и делай. Эта книга, я считаю, даже мощнее чем его Школа, т.к Школа все таки спустилась с высоты Йоги до высоты оздоровления, т.е пошла на компромисс. Продолжением и дополнением этой книги является Прояснение Пранаямы. Пранаяма Дипика(литрес, бесплатной версии в интернете я не нашел).

    Поэтому и стоит, что к ней, к ее прочтению и деланию нужно быть готовым, иначе толку ноль. Я же писал про 0,03%. Посмотрите тираж, посчитайте сколько человек с ходу могут начать по ней заниматься. Прочитайте внимательно введение и задайте себе вопрос - это совпадает с вашими текущими целями и задачами. Если да - начинайте Практику, если нет - не тратьте время зря, реализуйте свои цели и задачи.

    Любая Практика разрушает все цели и задачи в Миру - делает их бессмысленными. Это из моего и не только моего опыта.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 15 июн 2021
    #257
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    А где подробнее об этом узнать, что почитать?
     
  18. 15 июн 2021
    #258
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    Истинные Книги-Учителя-Контакты по Эзотерическим Практикам все написаны под руководством ШИВЫ - он главный Учитель для Человечества в аспекте Йоги, Тантры, Даосской Алхимии Бессмертия. Узнать про конкретный канал книги(он есть/ или нет) можно только у настоящих ясновидящих высокого уровня - они его видят, по этому каналу могут общаться с Первоисточником. Меня этому научила "Ивановна"(отчество изменено... позже в Цигун расскажу эту историю полностью). Ее уже нет в живых более 5 лет. В книгах этого нет - это закрытая информация. То что вы не прочитали Андрея Сидерского "Третье Открытие Силы" закономерно ))) Читайте - снимите часть вопросов ;) Повторю, она также написана Шивой.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 15 июн 2021
    #259
    Двойная радуга
    Двойная радуга ЧКЧлен клуба
    NB: настоящие ясновидящие и целители высокого уровня всегда говорят правду, как бы неприятна она вам не была - для них важнее сохранить дар, чем заработать деньги. Кстати, ценники у них скромные. Я до сих пор спустя 10-15 лет убеждаюсь в правоте и справедливости ее слов. Отличительная их особенность - они не рекламируются в газетах, на радио, и ТВ - их находят по "сарафанному радио" те, кому это нужно. Ищите. Вначале задавайте контрольные вопросы на которые знаете ответы. Настоящих специалистов всегда было мало, но они есть - нужно просто встать с дивана и заняться их поиском - если, конечно, это вам нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 15 июн 2021
    #260
    Sahadzha Samadhi
    Sahadzha Samadhi ОргОрганизатор
    Да. Это книга в очереди. Сейчас читаю Тантру Ошо и Агхора. Вопрос мой не об этом был (то есть я не сомневаюсь), вопрос был о том, как научиться общаться с Шивой напрямую, об этом где почитать?
     

Поделиться этой страницей