Доступно

Йога. Онлайн-марафон для начинающих [olgazemkova.com] [Ольга Земкова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем mathspider, 9 май 2019.

Цена: 3699р.-92%
Взнос: 288р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 май 2019
    #1
    mathspider
    mathspider ЧКЧлен клуба

    Йога. Онлайн-марафон для начинающих [olgazemkova.com] [Ольга Земкова]

    ОНЛАЙН-МАРАФОН для начинающих! Самостоятельный практик [Ольга Земкова]
    !Друзья, курс у Оли реально стоящий, лучшего для начинающих йога-практиков сложно найти. С Олей вы полюбите йогу!

    1.png

    Благодаря вопросам и комментариям практикующих по моим видео с YouTube, я составила идеальный план вхождения в практику йоги.
    Ольга Земкова, преподаватель йоги, телевизионный продюсер

    Каждый день на моем YouTube канале о йоге со мной занимается больше 3000 человек. Многие делятся результатами своей практики, ощущениями и состояниями, сотни людей говорит спасибо.

    Этот курс появился благодаря тесному общению с новичками. Я собрала все самые частые запросы и составила оптимальный набор тренировок, а также лекций про основы йоги. Мне нравится создавать красивый продукт, поэтому в курс вложены не только мой инструкторский опыт, но и опыт телевизионного продюсера. Это качественные видео и звук, удобный доступ к тренировкам. И, конечно же, моя поддержка вашей практики во время прохождения курса. Фрагменты записи курса вы можете увидеть в окне под этим текстом.

    Независимо от того, новичок вы в йоге или хотите улучшить свою практику, вы с легкостью можете тренироваться со мной в интернете. Начните вместе со мной этот удивительный йога-марафон.

    Продающий сайт Скрытая ссылка

    Цена 3699 руб.

    Мои личные впечатления: занимался с Ольгой по доступным на youtube видео, в отличие от многих других курсов "для начинающих" понял для себя, что действительно могу и понимаю как сделать то или иное упражнение, также нравится всегда очень качественное видео и позитивный настрой Ольги
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. Restorer
      Restorer оставил отзыв "Отлично".
      10 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 сен 2022
    2. skladchik.com
      Ale7ks хранитель.
      15 сен 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 сен 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 янв 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Качественная запись, видео и звук - супер. Автор - компетентный тренер и приятный человек. Комплексы составлены поэтапно, гармонично. Одно удовольствие заниматься!
      10 май 2021
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Олин курс замечательный,очень крутой !
      Сегодня у неё вышел новый курс о лечении остеохондроза,предлагаю собраться !!!
      Организатор,найдитесь !
      7 ноя 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Довольна курсом. Отличный материал для начинающих, поможет освоить азы, восполнить пробелы в базовых знаниях. Найти азы, чтобы все было структурированно и понятно, не очень то и просто, здесь же есть все, что нужно, чтобы начать.
      9 фев 2020
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 сен 2019
    #2
    Nastusikt
    Nastusikt СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а оплата складчины и выдача материала будет после конца марафона?
     
  6. 25 сен 2019
    #3
    mathspider
    mathspider ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. На сайте предлагают несколько вариантов. Я предлагал собраться на "Самостоятельный практик".
    весь курс всего за полцены! Можно начать в любое время! Мгновенный доступ ко всем лекциям и тренировкам на 4 недели! Только немного цену изменили, теперь 4199 руб.
     
  7. 25 сен 2019
    #4
    Nastusikt
    Nastusikt СкладчикСкладчик
    Будет выкупаться курс? Или мало людей пока
     
  8. 27 сен 2019
    #5
    mathspider
    mathspider ЧКЧлен клуба
    Меня лично все устраивает, я бы и дороже купил. Чтобы выкупить курс нужен организатор складчины. Пока никто не берется :(
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей