Доступно

Йога: Инструменты для самопреобразования [Udemy] [Садхгуру]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2018.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 47 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 сен 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Йога: Инструменты для самопреобразования [Udemy] [Садхгуру]

    Скриншот 18-09-2018 000322.png

    Чему я научусь?
    • Научитесь использовать преобразующую силу своего дыхания для создания мира внутри себя.
    • Наслаждайтесь большим уровнем энергии и динамизмом.
    • Испытайте большую ясность и целеустремленность.
    • Научитесь избавляться от неправильных привычек и образа жизни.
    • Улучшенный фокус и производительность.
    • Получите несравненную мудрость, новые взгляды на жизнь и идеи от осознанного мастера.
    • Просыпайтесь, чувствуя себя более внимательным и омоложенным, если вы делаете эти практики сразу после постели.
    • Изучите мощный йогический процесс, чтобы очистить вашу энергетическую систему и понять, как очистить 5 элементов воды, земли, огня, воздуха и эфира.
    • Делайте любовь, радость и мир постоянным присутствием в вашей жизни.
    • Научитесь преодолевать множество психологических расстройств, будь то депрессия, стресс, гнев или беспокойство, а также на пути к полной жизненной жизни.
    • Научитесь использовать мощные звуки и реверберации, чтобы соединиться с Бесконечным Разумом и Благодатью Создателя.
    • Огромное преимущество, если вы страдаете от чрезмерного страха, кошмаров, неустойчивого ума или слабого тела
    • Рельеф от физического стресса, усталости и усталости.
    Описание:
    Садхгуру (Садгуру Джагги Васудев)
    — это йогин, мистик и основатель фонда «Иша», некоммерческой благотворительной организации, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. Садхгуру преподносит йогу как науку о внутреннем устройстве человека. Созданная им программа «Внутренняя инженерия» произвела качественный сдвиг в отношении людей к вопросам своего благополучия. Благодаря научному подходу «Внутренняя инженерия» получила международное признание и одобрение от ведущих корпораций, университетов и глобальных форумов, таких как «Гугл», «Дженерал Электрик», Всемирный банк и других. На сегодняшний день «Внутренняя инженерия» вошла в жизни более чем 100 миллионов человек.

    Неважно, к какой религии вы принадлежите или откуда вы пришли, к чему вы верите или не верите, являетесь ли вы мужчиной или женщиной; ребенка, среднего или старого возраста, или определенной формы тела или гибкости.
    Йога - это технология, которая будет прекрасно работать для вас - если вы научитесь ее использовать.

    Йога - это способ быть в совершенной мелодии; с вашим телом, разумом, эмоциями и энергией в абсолютной гармонии, способом создания химии блаженства. Когда вы блаженны своей собственной природой, общение с внешними ситуациями становится без усилий.

    Обзор этого курса:
    Йога для трансформации - это сборник нескольких простых в использовании, но мощных инструментов, предлагаемых Садхуру для улучшения здоровья, радости, мира, любви, успеха и внутреннего исследования, помогая справиться с суетливым темпом современной жизни и реализовать свой полный потенциал в все сферы жизни.
    • Этот всеобъемлющий курс предлагает древнюю науку о йоге в формате, совместимом с современной жизнью. Для начала вы работаете с телом, затем двигаетесь к дыханию, затем к разуму, затем к внутреннему.
    • Предлагаемые здесь процедуры не требуют каких-либо изменений в вашей повседневной жизни, каждый из которых занимает около 5 минут, чтобы практиковать и может быть выполнен в любое время дня, даже на вашем рабочем столе.
    • Вам не нужен какой-либо предшествующий опыт йоги или какая-либо особая ловкость. Практика подходит всем взрослым и детям старше 4 лет (за исключением таких, как Йога Намаскар, которые можно практиковать после 7 лет).
    Это хорошая отправная точка для тех, кто не знаком с йогой, и ее можно использовать в качестве подготовки к другим практикам йоги.

    Упа-йога (включенная в этот курс) представляет собой простой, но мощный набор из 10 практик, которые активируют суставы, мышцы и энергетическую систему, что облегчает всю систе
    му. Основываясь на сложном понимании механики тела, Упа-Йога рассеивает инерцию в энергии тела и приносит легкость всей системе.

    Когда вы лежите в горизонтальных положениях и становитесь статичными, в энергетической системе собирается определенная инерция.
    В человеческой системе энергия течет по 72 000 путей, называемых нади. В суставах нади встречаются и образуют узлы, делая суставы хранилищами энергии. Упа-Йога активирует эту энергию, а также смазывает суставы, создавая мгновенное чувство бдительности и живость, так что остальная система начинает функционировать. Поддержание надлежащего потока энергии в организме способствует здоровому образу жизни и приносит легкость организму.

    Эта форма практики особенно полезна для тех, кто работает в стрессовых и сидячих работах, и это тоже с ближайшими немедленными результатами.

    Нада-йога (йога использования звуков, также преподаваемая в этом курсе) является особенно полезной практикой для вас самих и ваших детей. С точки зрения благополучия и правильного развития тела и разума, эти простые инструменты действительно могут отличать их от группы в плане возможностей. По мере того как они начинают видеть преимущества, они, естественно, будут преследовать более высокие формы йоги.

    Вы можете ежедневно жить с суставной и мышечной болью. Или вы можете быть усталым и стрессом. В любом случае, вам понравится омоложение, которое эти методы приносят ежедневно.

    Преимущества этого курса:
    Эта форма йоги дает много непосредственных и очевидных преимуществ. Основываясь на сложном понимании механики тела, ее преимущества включают:
    • Снимает физический стресс и усталость
    • Укрепляет суставы и мышцы
    • Омолаживает тело после периодов бездействия
    • Отрицает влияние реактивной задержки и длительной поездки
    • Мощная система упражнений. Подготовит один для высших форм йоги. Может помочь в легком переходе на более высокие практики, если того пожелает
    • Когда ваше тело и ум находятся в расслабленном состоянии и на определенном уровне блаженства, вы можете быть свободны от столь многих неловких недугов.
    • Вы, независимо от того, являетесь ли вы новичком в йоге или практикуете его в течение нескольких лет.
    • Вы, независимо от формы тела, которой вы обладаете, или религии, возрастной группы или этнической принадлежности. Вам не нужно быть гибким, спортивным или даже духовным, чтобы делать эти практики.
    • Если вы хотите быть в форме, гибкой и здоровой, как физически, так и умственно; или хотят детоксикации, исцеления и облегчения.
    • Если вы хотите немедленного благополучия для себя, своей семьи и дорогих людей.
    • Дети или взрослые с нарушениями внимания или с неспособностью сосредоточиться
    • Если вы чувствуете себя скучным, вялым и уродливым (без видимых причин), когда вы просыпаетесь утром или с трудом спаете по ночам.
    • Если вы хотите испытать больше осознания, живости, большего энергетического уровня и смысла цели.
    • Если вы склонны часто заболевать или страдать от чрезмерного страха, испытываете стресс, гнев или депрессию;
    • Если вы являетесь ответственным родителем, который хочет правильного развития своих детей и их созревания в инклюзивных, любящих, заботливых существах.
    • Вы, если хотите преобразовать свою жизнь и полностью реализовать свой потенциал.
    • Вы, если вы стремитесь к успеху в любой области жизни, которую вы выбрали.
    • Если вы учитель йоги или практик, так как этот курс добавляет гораздо больше смазки и ослабляет трение в любой другой йогической практике, которую вы можете делать.
    • И, если вы интересуетесь жизнью, ее происхождением до конца и желаете начать духовный процесс в своей жизни.
    Скриншот 18-09-2018 001129.png

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
    2. Венек
      Венек участвует.
      23 сен 2018
    3. Малышка Тутси
      Малышка Тутси участвует.
      23 сен 2018
    4. Nadejda_54
      Nadejda_54 участвует.
      22 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.09.2018.
      19 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей