Доступно

Йога Голоса (2 новых курса)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Irena, 21 июн 2015.

Цена: 4330р.-96%
Взнос: 160р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 июн 2015
    #1
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба

    Йога Голоса (2 новых курса)

    Ирина Казаченко и Олег Российский

    1. Освобождение от психо-физических блоков
    Видео комплекс упражнений
    [​IMG]

    Мы наполнены огромным количеством установок, убеждений и "знаний" о самом себе. Речь не о том случае, когда эти знания стали результатом чистого опыта, речь о той информации и разрушительных программах, которые содержатся в глубинах бессознательного каждого из нас и очень часто не соответствуют действительности.

    Например, установка "у меня нет голоса" - одна из сильнейших программ такого рода. Думаю, эта установка очень хорошо знакома многим и очень многим людям.

    В этой практике мы не будем напрямую работать с открытием голоса.

    Мы будем работать с открытием энергетических потоков и вибраций в нашем теле.

    А эти потоки и вибрации есть суть того, что транслирует наш голос.



    Эта практика помогает нам выбить фундамент из под наших негативных, разрушительных программ и убеждений. Эта практика помогает нам стать более живыми, текучими, непосредственными.

    На тренинге Йога Голоса, который мы проводим в разных городах и странах вот уже в течение шести лет, я часто говорил, что по-настоящему петь с чувством, проживая каждое мгновение, реально отдаваясь потоку звука, я стал только после знакомства с этим методом.

    Тоже самое я могу сказать относительно всей моей жизни: я стал неизмеримо глубже и лучше понимать себя и других людей, я дерзнул идти своим собственным путем и заниматься своим делом, я стал действительно намного больше жить, чем делать вид, что я живу, подражая тем или иным.

    Данный видео-тренинг появился по просьбе
    очень большого количества участников тренингов Йога Голоса.

    Почувствовав на себе силу и мощь этой работы, многие люди хотели продолжать заниматься самостоятельно и просили сделать видео.
    Что мы и сделали.

    Эта практика является синтезом различных систем и подходов, которые автор провел через собственный опыт.

    Основой же являются:
    • Биоэнергетический анализ тела А.Лоуэна
    • Даосские практики: Цигун и Тайзи-цюань
    • Сан Дао йога


    Тренинг состоит из трех видео:

    - Инструкция. Смотреть обязательно :)

    - Освобождение от психо-эмоциональных блоков лайт-версия (~40 минут)

    - Освобождение от психо-эмоциональных блоков (~1 час 52 минут)


    Комплекс по лайт-версии можно делать хоть каждый день, он будет давать вам хороший заряд энергии и настроения. Для основного комплекса упражнений нужно несколько больше времени. Хорошо делать один раз в неделю.



    Все видеофайлы этого тренинга в формате mp4 HD (720p), доступны для воспроизведения на компьютере, ноутбуке, DVD-плеере, планшетах и смартфонах android, а также на iPAD. Если у вас маленькая скорость интернета, вы можете скачать файлы в более низком разрешении, а также воспользоваться программой докачки файлов, ссылка на которую придет к вам сразу после оплаты вместе с ссылками на видео-файлы

    Кроме этого видеотренинга вы получаете бесплатный бонус:

    Видеозапись онлайн практикума

    АУМ. Очищение и покой

    Нам всем необходим покой, а точнее точки-состояния покоя в нашей жизни. Именно из этих состояний мы видим ясно. Мы видим огни-указатели нашего Пути, мы видим причины и следствия, мы можем чувствовать силу Любви, ток Жизни, силу единства всего сущего во Вселенной... Только состояние покоя является адекватной основой для принятия того или иного решения. Только в покое можно по-настоящему что-либо осознать. Только в покое мы достигаем своей Силы.

    В нашей жизни зачастую все слишком быстро, суетно. Даже проходя различные семинары и практики (в том числе и Йогу Голоса), воодушевляясь новыми откровениями, позитивным настроем, удивительными открытиями в себе, глубиной чувств и верой, мы через какое-то время часто оказываемся в тех же мыслях, привычках и настроениях, что и раньше. Течение нашей повседневности, словно цунами сносит нас с нового опыта. Почему?

    Ответ прост - нам не хватает покоя. Именно в покое происходит упорядочивание и ассимиляция нового опыта. Именно в покое происходят настоящие изменения. Даже наш голос изменяется когда мы спим. Покой необходимо культивировать сознательно. Сам по себе он не придет. Во всяком случае в мегаполисе.

    Нам просто необходимо научиться создавать для себя пространство покоя.

    Это и есть путь трансформации реальности вашей Жизни.

    Именно этому и посвящен наш практикум.

    12457879797979797

    2154545454

    Что даст участие в практикуме?

    Сам практикум, при условии выполнения упражнений даст возможность войти в состояние покоя и силы.

    Кроме того, периодическое выполнение практикума (в дальнейшем по записи или в следующие разы) будет увеличивать ваше собственное внутреннее пространство покоя.

    Меньше суетных мыслей - больше ясности и основательности,

    Меньше уныния - больше радости, энергии и здоровья.[​IMG]

    Что будет на практикуме?

    Практикум состоит из двух частей. Каждая часть длится около 1,5 ч.

    Первая часть. Очищение и освобождение. Активная часть
    • Движения и статические формы со звучанием, пробуждающие нашу энергию, помогающие освободиться от излишнего напряжения, а также трансформировать энергию напряжения в ресурс.
    • Медитация и релаксация.

    Вторая часть. Наполнение и покой. Медитативная часть



    • Наполнение Звуком.
    • Звучание Сердечного пространства.
    • Мантра-медитация.
    • Звучание - наполнение энергией Земли.



    2. Система ориентиров на Пути
    Видео-тренинг
    [​IMG]

    Мы живем в мире информационного хаоса. Нас все чаще и чаще разрывает на «тысячи маленьких медвежат».

    Речь не о том, что мы не в состоянии выдержать такое количество информации – мы реально способны усвоить гораздо больше. Нас разрушает не объем информации, а ее противоречивость и разнонаправленность.

    В такой ситуации очень сложно удерживать концентрацию внимания, чувствовать и понимать приоритеты в собственной жизни. Интуитивно ощущать свой Путь.

    Наша личная сила дробится и рассеивается через наше внимание, которое увлекается этими разнонаправленными потоками информации.

    Вопросы, которые часто остаются без ответов


      • Что для меня сейчас лучше?
      • В каком направлении двигаться и что делать?
    Обычно мы ищем ответы на эти вопросы во вне. А там что? Правильно, там хаос.

    Конечно, все ответы внутри. Все мы это знаем, там и будем искать.

    Здесь мы будем делиться с вами нашими методами навигации и способами совключения со своим внутренним Видящим.

    Этот тренинг не информационный, а практический. Это значит, что в результате тренинга вы получите реальный опыт взаимодействия с источником ответов на вышеозначеные вопросы.

    Это, в свою очередь увеличит степень покоя и уверенности в себе, что особенно важно в наше изменчивое время.

    Тренинг состоит из трех встреч

    Первая встреча. Ориентиры по стихиям.

    Ведущая – Ganga Giri (Ирина Казаченко)




      • Диагностика.
      • Комплекс мер по балансировке энергий стихий.
      • Регулярная телесная практика.
      • Практическое социальное применение.
    Вторая встреча. Связь с Внутренним Другом.

    Ведущая – Ganga Giri (Ирина Казаченко)




      • Роль Друга во внутреннем пространстве.
      • Медитация-встреча.
      • Место и время для общения.
      • Голос бессознательного, ориентация в его знаках.
    Третья встреча. Возвращение в «центр циклона».

    Ведущий – Om Giri (Олег Российский)




      • Практика устойчивости и заземления
      • Медитация с дыханием и с мантрой
      • Возвращение в центр - тишина и внутренний свет.




     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. oiseau
      oiseau оставил отзыв "Отлично".
      12 июл 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    4. skladchik.com
      Slados не участвует.
      3 июл 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 80р.
      28 июн 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающий курс! Выполнила упражнения курса "Освобождение от блоков"(обе версии)- несложно и эффективно! Ощущение наполненности и покоя. Буду продолжать занятия однозначно. Организатору спасибо!
      12 июл 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 июн 2015
    #2
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, Рогожкин, Вы куда то торопитесь? Я, лично-нет. ;):):) Сейчас лето, люди расслаблены, не все на месте. Была бы вам признательна, если бы Вы не спешили.:):):)
     
    10 пользователям это понравилось.
  6. 25 июн 2015
    #3
    tanitka
    tanitka ЧКЧлен клуба
    Может действительно, еще подождать немного и снизить цену? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 июн 2015
    #4
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Не поднимайте панику. Цену собьем до оптимальной цены в любом случае. Я вижу активность складчины и делаю по ней анализ, прежде чем назначить сбор. Активность идет на спад и объявление сбора поднимает эту активность. Если учитывать, что сбор на выходной день и весь день складчина будет висеть в топе, то можно прогнозировать, что запишутся все, кому курс реально нужен. Реквизиты вышлю в объявленный день до полуночи, если не усроит цена, успеете выписаться.
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 25 июн 2015
    #5
    Irena
    Irena ЧКЧлен клуба
    Разговор, в принципе, о другом. :oops:Сейчас лето, на сайт заходят реже, потому делать сбор в 2 дня просто некрасиво, уехал на пляж, приехал - уже активно. :eek:Этот курс стоящий, авторов любят, они не скандальные, выдается удобно.
    Конечно, набираются, потому что я рекламу сделала.;):):)
     
    11 пользователям это понравилось.
  9. 25 июн 2015
    #6
    LuchikJA
    LuchikJA ЧКЧлен клуба
    Согласна с тобой. Летом как то все времени не хватает на складчик, С утра комп включаю, с мыслью, что загляну, посмотрю чего нового интересного появилось, Но активности больше в реальной жизни, нежели тут, заглянуть на складчик не всегда получается. Думаю, так у многих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 26 июн 2015
    #7
    oiseau
    oiseau ДолжникДолжник
    В такой складчине возможно большее количество участников! Просто нужно время! Такие складчины -редкость...
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 июл 2015
    #8
    Григорий7
    Григорий7 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Только что записался. Можно оплатить?
     
  12. 1 июл 2015
    #9
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Да.
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей