Доступно

Йогатерапия женского здоровья 4 [Татьяна Гшвенд]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 13 июл 2020.

Цена: 1450р.
Взнос: 140р.-90%
98%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июл 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Йогатерапия женского здоровья 4 [Татьяна Гшвенд]

    Well Woman Yoga поможет поддержать фертильность: мягкое раскрепощение тазобедренных суставов, приглашение мышц тазового дна к работе улучшают кровообращение и движение лимфы. Благодаря этому уходят застойные явления в малом тазу.
    Глубокое расслабление снижает уровень гормонов стресса и оказывает гармонизирующий эффект на эндокринную систему. А это шаг к здоровому гормональному фону.
    Все вместе может способствовать желанному зачатию. И не менее важный эффект этих практик - установление регулярного цикла, уменьшение или исчезновение болей в менструацию, повышение успеха медицинского подхода в лечении миом, эндометриоза, СПКЯ и прочих проблем по-женски.

    Занятия проходят в закрытой группе Инстаграм каждые понедельник, среду, пятницу.
    Время выхода в эфир — 18:00 (МСК) — практика вечерней йоги направлена на качественное расслабление после активного дня.
    Продолжительность 40-50 минут.
    Раз в неделю специальный эфир с ответами на ваши вопросы про баланс гормонов, питание, особенности практики направления Well Woman Yoga и нюансы женского здоровья.

    Йогатерапию женского здоровья можно совмещать с другими видами йоги и фитнеса. Практика также будет проста и понятна новичкам в йоге.

    Что я ещё должна сказать о курсе:
    • Там не будет преодоления, нажима, дискомфорта и (тем более) боли – исключительно мягкие упражнения, которые помогут расслабиться и отпустить напряжение.
    • Именно с этого начинается волшебное путешествие к исцелению. Потому что окситоцин, который переполняет нас после практики Well Woman Yoga, снижает уровень гормонов стресса, оздоравливает грудь и матку, помогает выстраивать эстрогенов и прогестерона, благотворно воздействует на сердечно-сосудистую систему.
    • Во время занятий я буду давать пояснения: как изменить движение, чтобы оно было безопасным для мышц тазового дна, если они уже обнаружили свою слабость; как адаптировать позу, если есть проблемы с позвоночником; как сделать мягче для тех, у кого есть диастаз, чтобы не навредить.
    • И, конечно, такие задачи, как коррекция диастаза, укрепление мышц тазового дна, успокоение надпочечников, стабилизация таза и укрепление его суставов, оздоровление позвоночника и фитнес для яичников, будут в центре нашего внимания. Потому что это женская йога!
    • Каждый понедельник я буду выкладывать пост, под которым на протяжении недели вы сможете задавать вопросы. В отдельном эфире я буду отвечать на них. И у вас обязательно будет складываться понимание каждого нашего действия И – концепция сохранения и приумножения своего женского здоровья.
    Здесь собираемся на четвертый месяц
    Третий месяц
    Второй месяц
    Первый месяц
    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Red cat
      Red cat оставил отзыв "Отлично".
      22 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      13 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 авг 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 70р.
      13 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.08.2020.
      11 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравились занятия. Идеальный вариант йоги перед сном, или просто, когда не хочется активничать: спокойная, умиротворяющая практика, но при этом тело работает.
      22 авг 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей