2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

И это мой голос???!!!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Андрей Осипов, 22 май 2017.

Цена: 37868р.
Взнос: 500р.
79%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 июл 2017
    #81
    Elizabet_Vens
    Elizabet_Vens ДолжникДолжник
    У меня проблема - на голосовой связке мозоль Смотрел хороший ЛОР, голос периодически становиться хриплым, была у фонеатора, она написала упражнения на дыхание МО, МА, МУ. Скажите помогут Ваши упражнения или может посоветуете что то действенное. В детстве у меня был хронический ларингит. Сейчас занимаюсь репетиторством, это вопрос моих доходов
     
  2. 20 июл 2017
    #82
    Elizabet_Vens
    Elizabet_Vens ДолжникДолжник
    У меня проблема - на голосовой связке мозоль Смотрел хороший ЛОР, голос периодически становиться хриплым, была у фонеатора, она написала упражнения на дыхание МО, МА, МУ. Скажите помогут Ваши упражнения или может посоветуете что то действенное. В детстве у меня был хронический ларингит. Сейчас занимаюсь репетиторством, это вопрос моих доходов
     
  3. 20 июл 2017
    #83
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    что касается записи проверяющего, то скажу честно, голос практически не изменился. Возможно, стал немножко ниже, глубже. Может быть, проходивший тренинг стал свободнее говорить, но это всё внутренние ощущения. В общем, я обязательно выполню все упражнения, предлагаемые автором, и напишу в красках всё, что об этом думаю.
     
  4. 20 июл 2017
    #84
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    я тебе скажу, что я так же проходил курсы у Качалина сам и с поддержкой преподавателя. И того, что хотел, не получил. Единственный, кто меня порадовал в плане развития голоса был Багрунов. Лично с ним увидиться, к сожалению, не удалось, делал всё по его книжкам. Их, кстати, можно скачать бесплатно. Месяц занятий особого эффекта не даст. Минимум нужно ежедневно потратить 4-6 месяц для того, чтобы результат закрепить.
    Что касается изменений, то тенор вряд ли станет басить, но то, что голос можно понизить, это однозначно. Да и не каждый низкий голос приятный слуху. И тенор можно прокачать, отшлифовать настолько, что он будет в разы превосходит тот же баритон или бас.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 июл 2017
    #85
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Послушал обе записи проверяющего. Разницы не нашёл.
     
  6. 24 июл 2017
    #86
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Итак, пишу для тех, кто прослушал обе записи проверяющего и не нашел никакой разницы
    Незначительная разница есть в голосе, но надо еще поработать по практикам. У разных людей по разному всё работает, в силу особенностей дыхания и исходных данных. Большинству нужен 21 день, кому-то чуть дольше, а у кого-то всё меняется буквально через неделю. Тут сначала нужно через себя всё пропустить, увидеть первый результат, а уже потом проработать дальнейший план по его усилению. В любом случае в приватной теме я буду давать дополнительные усиливающие практики для тех, кто прошёл курс, чтобы в дальнейшем закрепить и улучшить результат. Благодаря ним вы НЕ сможете НЕ улучшить свой голос.
    Для проверяющего этот курс был полезен, как видно по его отзыву, а это говорит о том, что цель курса не только прокачать свой голос, чтобы выпендриваться перед девчонками и хвастаться, а еще и добавить простой выразительности в голос, уверенности, а это прямым образом отразится на вашей повседневной жизни.
     
  7. 24 июл 2017
    #87
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    а проверяющий один только был?
     
  8. 25 июл 2017
    #88
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    отзыв
    Укажите свой уровень владения информацией и навыками.

    профессионально голосом не занималась , находила в инете уроки по этой теме и занималась

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    видео , 5 уроков, где автор показывает упражнения + домашние задания . Качество видео и звука хорошие , что радует по времени небольшие , примерно 10 -15 мин , автор сам показывает как нужно выполнять упражнения , все по делу , удобно , курс абсолютно практический .

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    от 15 минут в день

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    упражнения не трудные , каждый сможет их выполнять

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    не нужны

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата
    курс рассчитан на 21 день , если каждый день выполнять упражнения , улучшения , конечно же будут , но мне думается что заниматься нужно намного больше , чем 21 день , и постоянно , все индивидуально , я ставила задачи не только на дикцию и выразительность , но и чтобы голос не уставал и не садился когда долго и громко говорю и чтобы пониже сделать и поскольку природа не одарила сильным и громким голосом , то нужно работать , и время от времени проделывать упражнения .
    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    поддержку оказывал , на вопросы отвечал , ценные указания давал.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    по словам автора , данной темой занимается три года , за это время изучил много материала по улучшению голоса и на основе своего опыта создал этот курс . Интересный молодой человек , море обаяния , уверенный в себе , в том что делает , вместе с ним легко , приятно и весело заниматься .
    Кому подойдет ?
    всем кто хочет улучшить свой голос , особенно если вы купите курс для своих детей , то их точно это заинтересует и они будут заниматься своим голосом , не знаю пригодится им в жизни , например , физика или химия , но вот голос точно пригодится
    Кому может не понравится ?
    вашим соседям ))
    Общий вывод
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины .
    запись прилагаю до и после
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2017
    5 пользователям это понравилось.
  9. 25 июл 2017
    #89
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Мне одному показалось, что после 17 дней тренировок она перестала выговаривать букву Л?
    Заатая осень, осень заатая.............
     
  10. 26 июл 2017
    #90
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В данной области я полный новичок.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Продукт представлен в виде курса содержащего видео и аудио. Каждое видео посвящено отдельному направлению в развитии голоса. В аудио частично повторяется данный в видеоматериал, он больше предназначен для выполнения тренировок по данным упражнениям.
    Авторский курс мне очень понравился. Качественно сделан, по содержанию наполнен большим количеством упражнений. Эти упражнения надо было выполнять. В день делать не так долго, в сумме по 15 минут, но мне не так легко они давались, сначала язык от усталости заплетался, потом привык. Видно эффект от упражнений, нравилось их выполнять. Считаю, что такие курсы надо в школах в качестве занятий проводить.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Полученные результаты можете оценить по данным аудио в начале занятий и в конце занятий:
    Скрытая ссылка

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в виде видео и аудиоуроков, оформление в отличном качестве.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло месяц, на выполнение упражнений требовалась по 15 минут в день.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал в целом понятный, старался повторять за автором после его объяснений. Затруднений при проверке не было.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Считаю, что авторский курс приводит к значительному развитию голоса и по его прошествии каждый сможет оценить положительные изменения. Для этого нужно по времени месяц.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, нужна только старательность и желание заниматься. Материальных вложений не требуется.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В начальный момент советовался с автором, получил от него поддержку. В дальнейшем всё было понятно, больше за помощью не обращался.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления хорошие, считаю, что автор является мастером в своём предмете.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    Задания выполнялись строго по курсу, по тем упражнениям, что давались в видео и аудио.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было нормально, доброжелательно.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 26 июл 2017
    #91
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Мне тоже немного так показалась, но смею заверить, что мой курс тут ни при чем хаха)))) видимо, когда записывала аудио немного волновалась и торопилась.
     
  12. 28 июл 2017
    #92
    panteras
    panteras ДолжникДолжник
    двоякое ощущение, Ваш голос хороший. у проверяющих результат заметен только у Пифагора (голос стал звонче, чище) вот прям видно человек вкладывался.
     
  13. 28 июл 2017
    #93
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    вы всё верно заметили, кто старается и делает всё, у того и результат, Этот курс не волшебная таблетка, не супер знание. Если его просто посмотреть, ничего не изменится, до тех пор пока не начнете заниматься, стараться и вкладываться, выполняя все практики. Здесь писали люди, что пробовали многие курсы по развитию голоса и им это не помогло. У меня плохая новость, им и мой курс не поможет. Потому что всё дело в человеке, а не в курсе. Поэтому, если готовы выполнять практики ежедневно и интенсивно, то вы получите результат.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 28 июл 2017
    #94
    alextotem
    alextotem ЧКЧлен клуба
    голос это как мышца, нужна регулярная тренировка. Читать выразительно вслух по 15 минут каждый день через месяц даст результат.
    Андрей, ничего личного, но голос как голос, многие молодые люди твое возраста с которыми общался ничем тебе не уступают. Причем без тренировок. Но если ты реально его сделал себе, то тебе большой респект! Удачи в деятельности!
     
  15. 29 июл 2017
    #95
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    Если это действительно так, и данный курс ничем не отличается от десятков других - тогда это грустно. Проходил некоторые курсы, выполнял их ежедневно и даже больше вкладывал, чем рекомендовал сам автор, то есть могу объективно смотреть на вещи в данном случае. Если сводить всё к человеку это удобная позиция, которая с автора курса снимает всю ответственность за результат.
    В любом случае начнутся сборы, пойдёт практика и тогда уже каждый для себя сможет определить - годный это материал или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 июл 2017
    #96
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Какие курсы ты проходил? Каких авторов?
    Про Эдиссона знаешь, который 10000 экспериментов провёл, прежде чем в конце концов смог найти устойчивый вариант нити электрической лампочки? Когда его спросили, как вы не бросили это дело, ведь у вас не получалось столько попыток, то он отвечал так: когда эксперимент оканчивался неудачей я не расстраивался, а просто себе говорил, что исключил ещё один ошибочный вариант и брался за следующий.
    Так и ты, если ты реально хочешь добиться результата в развитии своего голоса, то ты не должен отказываться от своих попыток пробовать новые способы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 29 июл 2017
    #97
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    тут смысл в другом. В том, что слишком красочное многообещающее описание оффера на стартовой странице изначально пробуждает некие надежды и завышает ожидания от материала. Ну сами почитайте. Аж слюнки текут. А по факту ожидания расходятся с реальностью, когда слушаешь 3 записи проверяющих и вообще не видишь никакой разницы в голосе ни у одного из них за исключением того, что каждый тупо стал читать громче и выразительней.

    Уверен, что в курсе будут всем известные упражнения (пускай хорошо отсортированные и по невысокой цене). Не говорю, что они нерабочие, и да заниматься нужно будет до фига много, чтобы как-то получить результат (хотя опять-таки уверен, что большинство не протянет и трех недель, когда не увидит никаких быстрых сподвижек, потому что когда не видишь заметного результата, вера с каждым днем пропадает). Просто смысл в описании оффера, он как бы все слишком легко обобщает, а по факту все индивидуально в силу разных особенностей голоса каждого. Одному лишь нужно недельку позаниматься, чтобы снять зажим, и голос сразу зазвучит иначе, а другому надо херачить месяцами, чтобы понизить тембр.
     
  18. 29 июл 2017
    #98
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Ловлю на слове. :) Какие известные упражнения ты знаешь? ;)
     
  19. 30 июл 2017
    #99
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    по упражнениям я уже писал выше. Занимаюсь развитием голоса не один год, и не по настроению, а постоянно. Пока того результата, который я хочу, не достиг. Тут нужно понимать в изучении курсов, что несущих пользу в себе, таких достаточно много, только разница в объёме этой пользы. Это как перед тобой стоит задача выкопать траншею и у тебя есть выбор, взять ложку или лопату для этого. В принципе, прогрессировать будешь, да вот только по-разному. Поэтому проблема может быть в том, что много времени ты тратишь не на те курсы. Ведь, к примеру, чтобы увидеть прогресс по голосу должно пройти хотя бы 2 месяца усердных тренировок.
     
  20. 30 июл 2017
    #100
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    а какой вы хотите результат? Потому что, мы не меняем голос, мы его развиваем. Мы не сможем сделать из тенора бас, как ни крути,

    я с вами согласен во многом, и скажу сразу, что этот курс больше для начинающих, чем для профессионалов. Мы будем прорабатывать основы, которые вам должны быть давно известны. Но есть и хорошие новости, в приватной теме будут дополнительные задания для тех, кто хочет по полной прокачаться, но там надо будет больше работать. Не по 15 минут в день а по 1 часу. Вкладываться придеться больше, но и результаты заметнее, от меня там будет еще сильный контроль, чтобы вы не сливались, а доходили до конца. Друзья, доступ в приватную группу будет открытый, вам просто нужно прорекламить данный курс в 3 темах и прислать мне на них ссылки, и я сразу запишу вас в список, чтобы потом открыть доступ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей