2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

И это мой голос???!!!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Андрей Осипов, 22 май 2017.

Цена: 37868р.
Взнос: 500р.
79%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2017
    #61
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Недурственно. Послушаем (почитаем) отзывы и вперед. Только наверное зря в проверяющие взял Рикки Тикки. Что он там улучшать у себя собрался? Думаю предвзятым будет его отзыв.
     
  2. 10 июл 2017
    #62
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    да, голос хороший конечно. Но может быть он таким был у автора всегда=) надо, чтоб проверяющие показали до и после
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 10 июл 2017
    #63
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Хорошо, буду ждать вас на курсе. Рикки Тикки не в проверяльщиках. Проверяют другие, потом почитаете отзывы от них.
     
  4. 10 июл 2017
    #64
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Прикрепляю видео репортаж 4 летней давности. Я начинал путь в инфобизнес.

    Можете сравнить голос как раз.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 10 июл 2017
    #65
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    если честно, не почувствовал большой разницы. Задел был уже тогда. Немного может тон понизился - возможно с возрастом, а возможно просто хорошее качество записи аудио. Но за ходом проверки и отзывами будет интересно понаблюдать
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 10 июл 2017
    #66
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    На самом деле, голос надо слушать вживую, только так можно почувствовать всю силу и глубину. У меня он стал намного выразительней, громче и сильнее.
    И у каждого человека изменения будут разные. Я не обещаю координатные перемены, что вы заговорите как Левитан, но что голос улучшиться.по нескольким параметрам это точно. Каждый почувствует на собственных ощущениях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 июл 2017
    #67
    DarkEvgen
    DarkEvgen ДолжникДолжник
    Порадовал коммент про чувака "прямо из гетто ":D
     
  8. 19 июл 2017
    #68
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    А 18-го там что-то обещано было... Это будет? Кстати, старое видео и новая запись голоса отличаются, сейчас более увереный!
     
  9. 19 июл 2017
    #69
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @andaimon, автора не будет несколько дней, он предупредил.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 июл 2017
    #70
    andaimon
    andaimon ОргОрганизатор
    Хорошо, ждём. Я вот думаю, что упражнения - это правильно для тела, голосовых связок там и что ещё участвует в образовании голоса. Но вот ещё как прокачивал свою внутреннюю уверенность? Был какой-то учитель, как опора, или собственная чёткая цель впереди что мне необходимо получить тоже сыграла свою роль? ;)
     
  11. 19 июл 2017
    #71
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Отзыв №1

    Укажите свой уровень владения информацией и навыками.
    На заводе озвучивал общезаводскую передачу с поздравлениями и чтением стихов. Перед этим человек, который ранее занимался этой передачей перед уходом на пенсию немного поднатаскал по дикции, произношению и не боязни микрофона и выступлений.
    Проходил разные бесплатные, которых в интернете полно, курсы, читал книги по развитию голоса. Занимался просто безо всякой системы занятий, просто делал упражнения из них, которые мне понравились.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал выдан в виде пяти папок, разделённых по блокам курса.
    В каждой папке находятся видео, в котором разбираются упражнения и даётся краткая теория и аудиодорожка (если она нужна), по которой предстоит заниматься.
    Видео записано в формате mkv 1920x1280 16:9, что не очень удобно, т.к., например, на моём ноутбуке видео подтормаживало.
    Аудио дорожка записана в формате mp3 52 kbit/s моно. Занятиям это не мешает, но в аудиодорожках у автора слишком много лишнего, что отвлекает от занятий.
    (об этих двух неудобствах автору написано и он будет их исправлять).

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Курс рассчитан на 21 день занятий по 10-15 минут в день по аудиодорожке и дополнительные упражнения на 10-15 минут, которые просто в аудиодорожку не засунешь :)
    Плюс раз пять дней (кроме первого раза, когда второй видеоролик надо будет посмотреть через два дня начала занятий) просмотр небольшого видеоролика в котором подробно разобраны упражнения.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал объясняется подробно и понятно. Выполнение упражнений так же показано замечательно.
    Упражнения, показанные автор известны всем, кто интересуется развитием голоса. Но автор их так скомпоновал по циклам упражнений, чтобы было легко заниматься.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Специальные навыки не требуются: только желание заниматься и свободное время (15-30 минут в день).
    В качестве дополнительного материального вложения может понадобиться только микрофон (если у вас его ещё нет), чтобы самого себя время от времени записывать и сравнивать записи.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата
    Всё что автор заявлял в описании достигается постепенно, по мере прохождения курса. За 21 день, заявленный автором, можно значительно изменить свой голос.
    В качестве примера приведены два аудиоролика До и После прохождения курса.
    Ролики находятся здесь


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, оказывал. Критику (подобно той, о которой написано выше) принимал и обещал исправиться :)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    У автора получился замечательный курс, в котором всё подробно объяснено и показано как что делать. Рассказывает легко, без воды, по принципу минимум теории — максимум практики.

    Общий вывод
    Материал соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины. Особенно, если исправит небольшие недоделки.
    p.s. хотя и в таком виде курс поможет развить и раскрыть потенциал вашего голоса. Особенно если вы будете по нему заниматься!
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 19 июл 2017
    #72
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    У нас в клубе есть человек который закрывает проблему уверенности полностью. @kleiton .Это к нему.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июл 2017
    #73
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Разницу в тонах голоса не заметил. Во втором ролике только с выражением прочитал. Голос вроде тот же по звучанию. Уж точно не ниже. В чем развитие тогда?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 19 июл 2017
    #74
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    Я заметил, что голос стал выразительней. В нем стало меньше зажимов. Дважды прослушал, чтобы увидеть разницу.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 июл 2017
    #75
    Alex75
    Alex75 ЧКЧлен клуба
    Прочитай одно стихотворение 5 раз и будет тебе выразительность. Не хватит 5 раз, прочитай 10. Но уж никак не требуется для этого 21 день. Посему повторюсь:
     
  16. 19 июл 2017
    #76
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    то же самое: не заметил разницы в звучании кроме большего выражения. Причем чувствуется, как во второй записи человек начал как будто на более низких тонах, а потом вернулся к обычному звучанию. Думаю, тут 2 момента: 1) нужно больше времени (3 недели пожалуй будет маловато), 2) многое будет зависеть от заложенного природой потенциала, у которого есть предел. Сомневаюсь, что из высокого тенора можно сделать низкий баритон. Улучшить дикцию, подачу, яркость и т.д. - да, но не изменить до неузаваемости
     
    1 человеку нравится это.
  17. 19 июл 2017
    #77
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    Понизить можно, в сети есть пару интервью с Петром Иващенко: курил, пил - помогло понизить, конечно там много но, однако не значит что нельзя.
     
  18. 19 июл 2017
    #78
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    Я про голос, а не дикцию. В 1-ой записи была слабость в голосе, видимо из-за зажима в связках. На 2-ой явно зажим ушел/ослабился.
     
  19. 19 июл 2017
    #79
    konrud
    konrud ЧКЧлен клуба
    вы предлагаете курить и пить, чтобы понизить голос? гениально. Я к тому, что эктоморф никогда не станет мезоморфом. Точно так же как тенор нельзя превратить в баритон и тем более в бас. Все заложено природой и у всего есть предел. А зажимы временно убираются как эффект после выполнения упражнений на гортань. Через полчаса все возвращается назад. Я проходил курсы у Качалина, Рандэльфа и других известных авторов, занимался месяцами! Улучшения конечно были, но не разительные. Никто из знакомых не сказал, вау, у тебя голос звучит совсем иначе. Голос будет звучать лучше, только если все время выполнять упражнения. Так что честно говоря, не жду чего-то невероятного от этого курса. Хотя конечно очень хотелось бы ошибиться и получить ту самую работающую методику
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 19 июл 2017
    #80
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Курс показывает что можно за 21 день сделать со своим голосом, как его изменить, к чему стремиться. А для того чтобы знать к чему стремиться и как это сделать нужны и теория, и соответствующие упражнения. А автор в своём курсе всё это даёт.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей