2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

И это мой голос???!!!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Андрей Осипов, 22 май 2017.

Цена: 37868р.
Взнос: 500р.
79%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2017
    #41
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    все еще хочу в проверяющие , пока от автора ответа не было , личную переписку давно создала , если что . жду ответ
     
  2. 25 июн 2017
    #42
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Сначала статус ЧК получи.
     
  3. 25 июн 2017
    #43
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    не-а..орг-ра надо
     
  4. 25 июн 2017
    #44
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Неофициальным может пойти и ЧК.
     
  5. 25 июн 2017
    #45
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Вас приглашаю на проверку. Нужны только орги
     
  6. 2 июл 2017
    #46
    ViacheslavSyd
    ViacheslavSyd ЧКЧлен клуба
  7. 4 июл 2017
    #47
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    отзывы будут 18 июля
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 июл 2017
    #48
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Друзья, нужен человек, который будет каждый день размещать рекламные посты, 5 в день. С меня бонус( 2 личных занятия по скайпу)
     
  9. 8 июл 2017
    #49
    Nerolli
    Nerolli ЧКЧлен клуба
    обычно просят в подпись поставить :)
     
  10. 9 июл 2017
    #50
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Ага и забанят обоих за обмен контактами)
     
  11. 10 июл 2017
    #51
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    По теме - хотелось бы получить предварительные описания упражнения. Что, как, почему? По пунктам. Лучше описать как для специалистов, разбирающихся в теме, с терминами - тогда больше будет доверия! И конечно, больше записей голоса тренера...
     
  12. 10 июл 2017
    #52
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    А почему бы тогда всю теорию из тренинга не выложить?
    Выложит он упражнения, и твой внутренний критикан скажет: "Вот это тупо", "Это вообще чушь", "А как это вот вообще на голос влияет?Он что сошел с ума?"
    В итоге получим комментарий в духе: "Разочарован, думал тренинг поможет закрыть тему голоса, а тут те же яйца, только в профиль - не советую".
    Как говорил Дмитрий Богданов: "Главное мотивация и цель, инструментарий приложиться"
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 10 июл 2017
    #53
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен

    Не, не, не, все боле менее нормальные тренинги так и представляются, по пунктам: что, зачем, почему, как. Посмотрите любой лэндинг любого боле менее приличного тренинга.

    Инфопродукт - такой же продукт, потребляемый людьми.

    К примеру все ходят в магазин? Если Вы любите котов в мешке, так и пишите в росподребнадзор: "мне не надо не маркировки товара, ни содержания, знания производителя и потребительских свойств продукции. Я такой".

    Или играйте в лотерею. Если кто-то по жизни обманываться рад, так это судьба или стиль мышления.

    Хлеб можно испечь и из лебеды с глиной, зато хлеб.

    И вообще на складчике так и принято, если не соответствует, заявленному и/или тренинг не работает, то будет запрос на мэнибэк от складчиков, да и вообще гарант скорее всего не перечислит автору ничего.
     
  14. 10 июл 2017
    #54
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    Странно, почему я и остальные 66 человек, при чтении старт поста, видят стандартное описание любого нормально инфопродукта.
    Продаётся результат через тренировку интонации, тембра, опоры и тд.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 июл 2017
    #55
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    :))))))))))))) Возможно, вы знаете старый анекдот о парне, который подошел к уличному музыканту в Нью-Йорке и спросил: «Простите, сэр, как мне попасть в Карнеги-холл?» Музыкант ответил: «Упражняйтесь!»
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июл 2017
    #56
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    Я задал вопрос по описанию - это моё право, регламентированное в правилах. Всё остальное - это уже непонятная мотивация другого складчика вести ветку вместо автора, вот это действительно странновато! Обычно такое не встречается. Вы друзья? В доле? Знакомые? Родственники? Мультиак?
     
  17. 10 июл 2017
    #57
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Спасибо большое за комментарии. Записи своего голоса обязательно выложу сегодня. Расписывать все упражнения курса в информационном посте не вижу смысла, так как получится очень много громоздкого текста, никому особенно не нужного. В курсе я показываю методику выполнения упражнений. А это лучше видеть и слышать и самому пробовать. Текст здесь не поможет.
     
  18. 10 июл 2017
    #58
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Да, это ваше полное право, и я очень благодарен вам за обратную связь.
    Что касается того, что другой человек отвечает на моей складчине, то в этом нет ничего странного. Все встречается впервые.
     
  19. 10 июл 2017
    #59
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Прикрепляю запись моего голоса.
    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 10 июл 2017
    #60
    Полковник ВВС
    Полковник ВВС БанЗабанен
    Ну ваще отличный голос! Зачет! Если бы не поленились - нашли время и сразу бы выложили запись при создании топика, то подписчиков было бы больше. А так по структуре тренинга тоже ждем... Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей