2.66667/5, Отзывов: 3
Закрыто

И это мой голос???!!!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Андрей Осипов, 22 май 2017.

Цена: 37868р.
Взнос: 500р.
79%

Основной список: 111 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2017
    #1
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    И это мой голос?!
    Улучши свой голос за 21 день!

    Этот курс для вас, если: :eek:

    -При прослушивание видео или аудиозаписи вы не можете поверить, что говорите именно вы. И делаете характерное движение рукой facepalm.
    -Окружающие постоянно вас переспрашивают и просят повторить сказанное, но только почетче или погромче.
    -Ваш голос садится после каждого публичного выступления. И от него остается одна хрипота. -Вам кажется, что ваш голос монотонный и невыразительный.
    -Или вы думаете, что ваш голос слишком высокий, а вы хотите производить впечатление серьезного человека.

    Что будет после прохождения курса: :cool:
    -Люди будут слушать вас с открытым ртом, какую бы нелепую историю вы бы им не рассказывали.
    -Ваш голос зазвучит по-новому. Станет ярче и выразительней.
    -Вы будете сильнее влиять на людей и более четко доносить до них информацию.
    -Вы будет производить эффектное первое впечатление
    -Ваши управленческие и лидерские качества усилятся. Ведь для руководителя голос-рабочий инструмент;

    Над чем мы будем работать: :rolleyes:

    -Над интонациями. Чтобы смысл текста не расходился со смыслом вашей речи.
    -Над эмоциями. Чтобы вас было действительно интересно слушать. Чтобы вы смогли играть своим голосом, как актер на сцене.
    -Над громкостью звучанию. Чтобы когда надо вы могли использовать и силу вашего голоса.
    -Над тембром. Чтобы сделать голос сексуальным, насыщенным и сочным.
    -Над дикцией. Думаю, что всем прекрасно известно, для чего это нужно.
    -Над вашим звуковым диапазон. Чтобы ваша речь была разнообразной и интересной.

    Курс рассчитан на 21 день, после прохождения которых вы почувствуете реальные изменения и улучшения. Каждый день вам предстоит выполнять 15 минутные упражнения на развитие голоса.

    После прохождения курса, ваш голос будет звучать не хуже чем у телеведущих и известных спикеров;

    Голос, это один из мощнейших инструметов влияния. И чтобы им овладеть, вам потребуется всего месяц ежедневных практик, однако пользоваться им вы будете всю жизнь. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Kate12
      Kate12 не участвует.
      10 фев 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2019
    3. Atrem
      Atrem участвует.
      11 сен 2019
    4. Kate12
      Kate12 участвует.
      9 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2017.
      28 июл 2017
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Просто и понятно. Как старт для работы над голосом отлично. Для новичков в общем, как и заявлено автором. Мне мой голос и так нравился, но после курса все равно были заметны изменения в лучшую сторону.
      16 окт 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Перед тем, как записаться на данный курс, долго думал, стоит ли, т.к. уже участвовал в складчинах других авторов по голосу, но закончить их до конца никак не удавалось. Впрочем, судя по количеству отзывов, а именно, их отсутствую, до конца не удалось дойти не только мне. С тех пор, после прохождения нескольких авторских курсов MikeD, умение завершать начатое дело значительно прокачалось и настало время посвятить время непосредственно голосу.
      Данный курс состоит из 5 уроков, посвящённых каждому аспекту голоса. Каждый видеоурок длится не более 15 мигут, что с одной стороны позволяет пройти курс очень занятым людям, с другой стороны не позволяет достаточно глубоко погрузиться в тему.
      Видеоуроки записаны качественно, видно, что автор имеет определённый опыт выступлений на публике и слушать его достаточно интересно. Также к каждому уроку имеется отдельный файл с домашним заданием в формате "делай как я", что является несомненным достоинством курса. Информация в уроках, как и предупреждал автор, новой не является, всё упражнения относительно стандартны.
      Я полностью прошёл данный курс+последний урок повторял около 3 недель. Итого около 1.5 месяца. Увы, чуда не произошло - определённые изменения есть, но они очень незначительны и в большей степени касаются именно выразительности речи. Видимо, поэтому автор просит в самом начале записать текст со стихотворением, где можно увидеть хоть какие-то изменения в голосе. Но ведь большинству нужны изменения в голосе в обычной жизни - в разговоре с друзьями, коллегами, на улице, по телефону. Но по этой теме автор советов не даёт.
      Кроме того, отсутствуют какие-либо рекомендации по дальнейшей работе - я прошёл весь курс и всё, можно над своим голосом не работать? Голос будет, как утверждал автор, "звучать не хуже чем у телеведущих и известных спикеров"? Увы, это неправда.
      Я записывался на данный курс в большей степени ради марафона и дополнительных занятий/советов от автора. Однако, автор уже месяц не отвечает на вопросы. Расширенные упражнения также не были предоставлены или выложены.
      Учитывая немалую цену курса (500 р.) и отсутствие последующей поддержки автора, я не рекомендую данный курс. Модераторов хочется попросить разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры к автору, как в неполной мере выполнившим взятые на себя обязательства.
      15 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      С курсом я ознакомился. Параллельно практиковал в течение недели. Да, согласен, что курс рассчитан на 21 день, но в процессе выполнения чувствовал напряжение в области горла. От него избавился ранее, но, работая с данной методикой этот момент вернулся. Автор говорит, что нужно зевать при зажимах в горле, однако это борьба с последствиями, не с причинами.

      Проходил что-то похожее у одного человека, достаточно известного в данной нише. Сначала сам, потом с поддержкой преподавателя. Описывал по ходу им свои проблемы, а мне в ответ советовали больше спать, находить 1 час после обеда.
      В моём понимании, если ты чем-то занимаешься, то результат должен быть стойким, положительным. Зажимов, боли, чувства комка в горле – всего этого быть не должно. Для меня это показатель того, что допускаю ошибки.

      Я уже давно понял, если проблема длится достаточно долгое время – нету смысла продолжать использовать текущие методы. Нужно искать что-то новое, попытаться посмотреть под другим углом на ситуацию.

      Кстати, если быть объективным, то изменения голоса у автора курса (его прошлая и нынешняя запись) не существенны, их практически нету.
      Что касается ветки в теме для тех, кто хочет прокачаться ещё круче, автор выложил только одну запись, хотя обещал больше.

      В целом по методике видно, что она не до конца проработанная. Некоторые упражнения мне кажутся лишними. Не нужно распыляться ещё и на дикцию (по крайней мере на первых порах). Есть моменты в упражнениях, где реально можно было бы пойти дальше в плане эффективности, они как будто обрываются.
      Если бы автор поставил цель на тренинг интересно провести время и узнать что-то новое в плане саморазвития, тогда это было бы правильно.

      Автору порекомендовал бы взять контрольную группу и довести её до конкретного измеримого результата. Там уже и ошибки по методике будут просматриваться.
      15 окт 2017
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2017
    #2
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Это что, вы автор?
     
  6. 22 май 2017
    #3
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Да, я автор. описание исправлю в ближайшее время. И я ошибся, надо было фиксированный взнос 500р сделать. Как поменять?
     
  7. 22 май 2017
    #4
    Legolo
    Legolo БанЗабанен
    а проверяющие есть?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 22 май 2017
    #5
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Тема только создана
    Напишите мне в личку.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 май 2017
    #6
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    @Андрей Осипов, если нужны проверяющие, то я готов!
    Раньше сам озвучивал собственные переводы, но затем перестал это делать. Слишком сильная нагрузка для моих связок. С удовольствием поучусь у профессионала.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 май 2017
    #7
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Тоже готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 май 2017
    #8
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    хочу на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 май 2017
    #9
    lokusto
    lokusto ОргОрганизатор (А)
    Озвучиваю книги. Интересует всё по развитию голоса. Готов взять на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 23 май 2017
    #10
    original_01
    original_01 СкладчикСкладчик
    автор, как вы работаете с дыханием? какой основной принцип - лечь на пол и выпячить живот?
     
  14. 23 май 2017
    #11
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    У меня бас, хочу опустить ещё ниже как тут: возможно?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 23 май 2017
    #12
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Лечь на пол, выпячить живот, поставить сверху гирю, громко крикнуть "Я могу" и попросить бабушку, чтоб она вышла на балкон и оценила вашу громкость.
    Нет, это все не серьезно и не дает результата. В моем курсе мы используем 3 главных упражнения для постановки правильного дыхания, которое позволит вам говорить, не надрывая связки и не срывая голоса. Подробнее об упражнениях вы узнаете на курсе. Если потом у кого-то еще возникнут подобные вопросы, я всегда буду рад ответить на них в приватной теме.
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 23 май 2017
    #13
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Возможно, но надо понимать для чего. Наша основная задача сделать максимально широкий диапазон голоса, чтобы речь была динамичной и и максимально разнообразной.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2017
    #14
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    Игра с голосом сильно выматывает, насколько мне известно и там только тренировка помогает нивелировать усталость связок. Хочу такой голос для проведения лекций.
     
  18. 24 май 2017
    #15
    kowabunga
    kowabunga ДолжникДолжник
    Несколько лет назад проходил тренинг по голосу у Валерии Кряневой. Так вот - если не делать упражнения регулярно, то голос очень быстро становится прежним. А реально ли после месяца тренировок и не выполняя далее упражнения как то закрепить полученный результат?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2017
    #16
    Nordes
    Nordes ДолжникДолжник
    А можно записи до/после ваших учеников?
     
    7 пользователям это понравилось.
  20. 26 май 2017
    #17
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    После прохождения курса будет виден значительные изменения. Потом вам надо будет только немного настраивать голос, с помощью 3х минутных упражнений.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 26 май 2017
    #18
    Андрей Осипов
    Андрей Осипов ДолжникДолжник
    Всё зависит от вашего уровня подготовки, на курсе мы увеличим диапазон голоса в любом случае, а играть с ним или нет, уже на ваше усмотрение. Лично я всегда использую игру, это помогает сделать выступление ярче и интереснее.
    Понизить голос можно, но мой курс направлен на то, чтобы был баланс. В противном случае, это будет похоже на качка, с огромными руками и ногами как спичка.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 26 май 2017
    #19
    allexxzan
    allexxzan ЧКЧлен клуба
    Хотелось бы послушать Ваш голос:cool: Расскажите нам какую-нибудь историю, произведите эффектное первое впечатление.
     
    8 пользователям это понравилось.
  23. 27 май 2017
    #20
    Favorite
    Favorite ЧКЧлен клуба
    В курсе есть громкие упражнения, которые очень не понравятся соседям?))
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей