2.67/5, Голосов: 3
Доступно

И это мой голос???!!!

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Андрей Осипов, 22 май 2017.

Цена: 37868р.
Взнос: 500р.
97%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 4 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Андрей Осипов

Андрей Осипов РезервистРезервист

И это мой голос?!
      Улучши свой голос за 21 день!

Этот курс для вас, если: :eek:

-При прослушивание видео или аудиозаписи вы не можете поверить, что говорите именно вы. И делаете характерное движение рукой facepalm.
      -Окружающие постоянно вас переспрашивают и просят повторить сказанное, но только почетче или погромче.
      -Ваш голос садится после каждого публичного выступления. И от него остается одна хрипота. -Вам кажется, что ваш голос монотонный и невыразительный.
      -Или вы думаете, что ваш голос слишком высокий, а вы хотите производить впечатление серьезного человека.

Что будет после прохождения курса: :cool:
      -Люди будут слушать вас с открытым ртом, какую бы нелепую историю вы бы им не рассказывали.
      -Ваш голос зазвучит по-новому. Станет ярче и выразительней.
      -Вы будете сильнее влиять на людей и более четко доносить до них информацию.
      -Вы будет производить эффектное первое впечатление
      -Ваши управленческие и лидерские качества усилятся. Ведь для руководителя голос-рабочий инструмент;

Над чем мы будем работать: :rolleyes:

-Над интонациями. Чтобы смысл текста не расходился со смыслом вашей речи.
      -Над эмоциями. Чтобы вас было действительно интересно слушать. Чтобы вы смогли играть своим голосом, как актер на сцене.
      -Над громкостью звучанию. Чтобы когда надо вы могли использовать и силу вашего голоса.
      -Над тембром. Чтобы сделать голос сексуальным, насыщенным и сочным.
      -Над дикцией. Думаю, что всем прекрасно известно, для чего это нужно.
      -Над вашим звуковым диапазон. Чтобы ваша речь была разнообразной и интересной.

Курс рассчитан на 21 день, после прохождения которых вы почувствуете реальные изменения и улучшения. Каждый день вам предстоит выполнять 15 минутные упражнения на развитие голоса.

После прохождения курса, ваш голос будет звучать не хуже чем у телеведущих и известных спикеров;

Голос, это один из мощнейших инструметов влияния. И чтобы им овладеть, вам потребуется всего месяц ежедневных практик, однако пользоваться им вы будете всю жизнь. ;)

Последнее редактирование модератором: 24 май 2017
      14 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Alex_Gur не участвует в складчине.

6 фев 2019
      2. Alex_Gur

Alex_Gur участвует в складчине.

5 фев 2019
      3. dymka

dymka не участвует в складчине.

12 ноя 2018
      4. dymka

dymka участвует в складчине.

12 ноя 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

4 авг 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 авг 2017
      3. skladchik.com

Складчина активна.

2 авг 2017
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.08.2017.

28 июл 2017
    3. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Это что, вы автор?

4. Андрей Осипов

Да, я автор. описание исправлю в ближайшее время. И я ошибся, надо было фиксированный взнос 500р сделать. Как поменять?

5. Legolo

Legolo БанЗабанен

а проверяющие есть?

1 человеку нравится это.
    6. Stromden

Stromden МодерМодератор Команда форума

Тема только создана
      Напишите мне в личку.

1 человеку нравится это.
    7. The MechaniX

The MechaniX ОргОрганизатор (П)

@Андрей Осипов, если нужны проверяющие, то я готов!
      Раньше сам озвучивал собственные переводы, но затем перестал это делать. Слишком сильная нагрузка для моих связок. С удовольствием поучусь у профессионала.

2 пользователям это понравилось.
    8. Тони Старк

Тони Старк ОргОрганизатор

Тоже готов взять на проверку.

9. мур_мур

мур_мур ОргОрганизатор

хочу на проверку

1 человеку нравится это.
    10. lokusto

lokusto ОргОрганизатор (А)

Озвучиваю книги. Интересует всё по развитию голоса. Готов взять на проверку.

11. original_01

original_01 СкладчикСкладчик

автор, как вы работаете с дыханием? какой основной принцип - лечь на пол и выпячить живот?

12. Nordes

Nordes ШтрафникШтрафник

У меня бас, хочу опустить ещё ниже как тут: возможно?

3 пользователям это понравилось.
    13. Raserin

Raserin ЧКЧлен клуба

Используй свой новый голос что бы стать душой компании!
      Патрик Кинг -автор серии работ по развитию социальности в каждом из нас. Его миссия - раскрасить жизнь людей имеющих скучную жизнь вне компьютера яркими красками общения и знакомств.
      Позволь себе стать Харизматичной личностью, с кучей друзей и связей.

- Социальная уверенность для застенчивых людей
      - Тактика выживания для интровертов:
      - Испытание Френдзоной; как перейти от дружбы к отношениям

1 человеку нравится это.
    14. Андрей Осипов

Лечь на пол, выпячить живот, поставить сверху гирю, громко крикнуть "Я могу" и попросить бабушку, чтоб она вышла на балкон и оценила вашу громкость.
      Нет, это все не серьезно и не дает результата. В моем курсе мы используем 3 главных упражнения для постановки правильного дыхания, которое позволит вам говорить, не надрывая связки и не срывая голоса. Подробнее об упражнениях вы узнаете на курсе. Если потом у кого-то еще возникнут подобные вопросы, я всегда буду рад ответить на них в приватной теме.

5 пользователям это понравилось.
    15. Андрей Осипов

Возможно, но надо понимать для чего. Наша основная задача сделать максимально широкий диапазон голоса, чтобы речь была динамичной и и максимально разнообразной.

1 человеку нравится это.
    16. Nordes

Nordes ШтрафникШтрафник

Игра с голосом сильно выматывает, насколько мне известно и там только тренировка помогает нивелировать усталость связок. Хочу такой голос для проведения лекций.

17. kowabunga

kowabunga РезервистРезервист

Несколько лет назад проходил тренинг по голосу у Валерии Кряневой. Так вот - если не делать упражнения регулярно, то голос очень быстро становится прежним. А реально ли после месяца тренировок и не выполняя далее упражнения как то закрепить полученный результат?

3 пользователям это понравилось.
    18. Nordes

Nordes ШтрафникШтрафник

А можно записи до/после ваших учеников?

7 пользователям это понравилось.
    19. Андрей Осипов

После прохождения курса будет виден значительные изменения. Потом вам надо будет только немного настраивать голос, с помощью 3х минутных упражнений.

20. Андрей Осипов

Всё зависит от вашего уровня подготовки, на курсе мы увеличим диапазон голоса в любом случае, а играть с ним или нет, уже на ваше усмотрение. Лично я всегда использую игру, это помогает сделать выступление ярче и интереснее.
      Понизить голос можно, но мой курс направлен на то, чтобы был баланс. В противном случае, это будет похоже на качка, с огромными руками и ногами как спичка.

1 человеку нравится это.
    21. allexxzan

allexxzan ЧКЧлен клуба

Хотелось бы послушать Ваш голос:cool: Расскажите нам какую-нибудь историю, произведите эффектное первое впечатление.

8 пользователям это понравилось.
    1. youliya
      4/5,
      Организацией складчины доволен
      Просто и понятно. Как старт для работы над голосом отлично. Для новичков в общем, как и заявлено автором. Мне мой голос и так нравился, но после курса все равно были заметны изменения в лучшую сторону.
      5 пользователям это понравилось.
    2. Пьер Безухов
      2/5,
      Перед тем, как записаться на данный курс, долго думал, стоит ли, т.к. уже участвовал в складчинах других авторов по голосу, но закончить их до конца никак не удавалось. Впрочем, судя по количеству отзывов, а именно, их отсутствую, до конца не удалось дойти не только мне. С тех пор, после прохождения нескольких авторских курсов MikeD, умение завершать начатое дело значительно прокачалось и настало время посвятить время непосредственно голосу.
      Данный курс состоит из 5 уроков, посвящённых каждому аспекту голоса. Каждый видеоурок длится не более 15 мигут, что с одной стороны позволяет пройти курс очень занятым людям, с другой стороны не позволяет достаточно глубоко погрузиться в тему.
      Видеоуроки записаны качественно, видно, что автор имеет определённый опыт выступлений на публике и слушать его достаточно интересно. Также к каждому уроку имеется отдельный файл с домашним заданием в формате "делай как я", что является несомненным достоинством курса. Информация в уроках, как и предупреждал автор, новой не является, всё упражнения относительно стандартны.
      Я полностью прошёл данный курс+последний урок повторял около 3 недель. Итого около 1.5 месяца. Увы, чуда не произошло - определённые изменения есть, но они очень незначительны и в большей степени касаются именно выразительности речи. Видимо, поэтому автор просит в самом начале записать текст со стихотворением, где можно увидеть хоть какие-то изменения в голосе. Но ведь большинству нужны изменения в голосе в обычной жизни - в разговоре с друзьями, коллегами, на улице, по телефону. Но по этой теме автор советов не даёт.
      Кроме того, отсутствуют какие-либо рекомендации по дальнейшей работе - я прошёл весь курс и всё, можно над своим голосом не работать? Голос будет, как утверждал автор, "звучать не хуже чем у телеведущих и известных спикеров"? Увы, это неправда.
      Я записывался на данный курс в большей степени ради марафона и дополнительных занятий/советов от автора. Однако, автор уже месяц не отвечает на вопросы. Расширенные упражнения также не были предоставлены или выложены.
      Учитывая немалую цену курса (500 р.) и отсутствие последующей поддержки автора, я не рекомендую данный курс. Модераторов хочется попросить разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры к автору, как в неполной мере выполнившим взятые на себя обязательства.
      15 пользователям это понравилось.
    3. original_01
      2/5,
      С курсом я ознакомился. Параллельно практиковал в течение недели. Да, согласен, что курс рассчитан на 21 день, но в процессе выполнения чувствовал напряжение в области горла. От него избавился ранее, но, работая с данной методикой этот момент вернулся. Автор говорит, что нужно зевать при зажимах в горле, однако это борьба с последствиями, не с причинами.

Проходил что-то похожее у одного человека, достаточно известного в данной нише. Сначала сам, потом с поддержкой преподавателя. Описывал по ходу им свои проблемы, а мне в ответ советовали больше спать, находить 1 час после обеда.
      В моём понимании, если ты чем-то занимаешься, то результат должен быть стойким, положительным. Зажимов, боли, чувства комка в горле – всего этого быть не должно. Для меня это показатель того, что допускаю ошибки.

Я уже давно понял, если проблема длится достаточно долгое время – нету смысла продолжать использовать текущие методы. Нужно искать что-то новое, попытаться посмотреть под другим углом на ситуацию.

Кстати, если быть объективным, то изменения голоса у автора курса (его прошлая и нынешняя запись) не существенны, их практически нету.
      Что касается ветки в теме для тех, кто хочет прокачаться ещё круче, автор выложил только одну запись, хотя обещал больше.

В целом по методике видно, что она не до конца проработанная. Некоторые упражнения мне кажутся лишними. Не нужно распыляться ещё и на дикцию (по крайней мере на первых порах). Есть моменты в упражнениях, где реально можно было бы пойти дальше в плане эффективности, они как будто обрываются.
      Если бы автор поставил цель на тренинг интересно провести время и узнать что-то новое в плане саморазвития, тогда это было бы правильно.

Автору порекомендовал бы взять контрольную группу и довести её до конкретного измеримого результата. Там уже и ошибки по методике будут просматриваться.
      16 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей