Доступно

И тогда случится чудо!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 23 июн 2017.

Цена: 468р.-82%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июн 2017
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    И тогда случится чудо! (очень интересная сборка книг)
    Друзья! Книги подобраны не случайно и взаимно дополняют друг-друга.
    Отзывы на все эти книги очень хорошие и восторженные. Повтора я не нашла.
    [​IMG]
    Знайте, что вы любимы: техники самоисцеления для всех
    Исцеление не является чем-то, что может быть с нами кем-то «сделано», оно зарождается в нас самих. Поэтому то, как мы относимся к себе и своему месту во Вселенной, определяет, обретем мы исцеление или нет. Задача автора этой книги – помочь избавиться от внутренних преград и сделать правильный шаг на пути саморазвития, а значит и к исцелению. Освобождение от негативных форм мышления и убеждений, усвоенных в начале жизни, – крайне сложная задача, и Филена Брюс предлагает прекрасные упражнения и медитации, которые помогают изменить привычную внутреннюю систему убеждений.
    Автор оживляет свое повествование живыми анекдотами и историями о реальных событиях, участником или свидетелем которых она являлась на протяжении 30 лет своей практики исцеления и помощи людям. Многие идеи, представленные в ее небольшой с точки зрения объема, но богатой по содержанию работе, несомненно, вызовут живой отклик в сердцах читателей.
    В этой маленькой чудесной книге заложены, кажется, все самые главные тайны Вселенной для счастья и изобилия в нашей жизни. Книга помогает настроиться на ощущение счастья и на получение всего, чего вы хотите: мира в душе, здоровья, хороших взаимоотношений, денег, каких-то желанных событий…

    Это настоящий золотой самородок, здесь столько техник – простых и в то же время действенных. Причем описаны они настолько легко, что сразу запоминаются и сразу же их можно применить.
    Я прочитал книгу впервые два года назад и вот сейчас перечитываю и получаю огромное удовольствие.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Методика Полного Освобождения
    В этой книге я буду говорить вам правду, и называть вещи своими именами.
    Вы не свободны. Не свободны с рождения. Вы не свободны финансово, духовно, морально, сексуально, физически и умственно.
    Финансовая свобода достигается, когда душа перерастает свои детские капризы и становиться способна творить для людей. Бедные люди это рабы своих капризов.
    Духовная свобода – это активность духа. Свободный дух это всегда сочетание стремления к развитию и боли осознания. Человек со свободным духом ярко видит трагедию окружающих людей, и обречен жить среди них.
    Моральная свобода – это свобода вашего кодекса от давления окружающих. Она достигается, когда вам становиться безразлично мнение общества, которым вы окружены. Человек обладающей моральной свободой должен бросить вызов духу времени и победить.
    Сексуальная свобода – это умение получать свое удовольствие от секса вне зависимости от норм и предписаний общества, которым вы окружены. Эта свобода достигается, когда человек прекращает свою погоню за нравственными идолами и напоминает себе «кто в доме хозяин».
    Физическая свобода это здоровое тело, которое регулярно укрепляется.
    Книга пропитана Силой. Много информации передается состоянием автора, между строк. Замечательные техники включают новую жизнь, новое понимание себя в мире. Есть в книге фразы, которые выводят на новый уровень. Книга-посвящение и пропуск в новую реальность.
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    И тогда случится чудо!
    Эта книга - об ответственности. Мы мало задумываемся о том, что своими мыслями, словами, поступками и даже намерениями формируем свою судьбу. Следовательно, эта книга - об ответственности, прежде всего перед самим собой. Автор объясняет, что быть здоровым и счастливым человеком просто, если научиться жить, не нарушая Космические Законы, видеть, слышать и ощущать себя частью Единого Целого. Следуя этим Законам, возможно, создать гармонию с собою и с окружающим миром.
    fb2, ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Искусство мыслить масштабно
    Излагаются практические советы, методики и принципы масштабного мышления, овладев которым вы сможете достичь успеха в любой сфере деятельности.
    Книга написана в 1959 году, но актуальна по-прежнему.
    Авторы книги дают огромное количество рекомендаций, при соблюдении которых можно достичь высоких целей.

    Удивило, что книга сама по себе написана давно, еще в 60-е годы. Несмотря на отсутствие каких-то привязок к современности, книга не кажется устаревшей, все систематизировано, коротко и ясно. Меня привлекла в первую очередь тем, что мы все-таки воспитаны по-другому, надо быть скромнее и проще, это очень мешает и в себе и в окружении. Эта книга помогает методично преодолевать «укорененный» дефицит перспективы.

    Я в таком великолепном настроении от прочтения этой книги. Мне книга очень понравилась. Я его еще раз прочту, потому что при чтении этой книги я меняюсь в лучшую сторону, беру очень много полезного. Короче говоря я меняюсь в лучшую сторону. СПАСИБО ЗА КНИГУ!!!
    fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt.

    Продажник:

    Цена: 278+99+89,90+80(бонус)=466,90+комиссия
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2017
    2. Nvl17
      Nvl17 участвует.
      1 июл 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2017.
      29 июн 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей