Доступно

Сумочка Лизавета [Елизавета Третьякова]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем cordial, 14 ноя 2015.

Цена: 990р.-91%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 54 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2015
    #1
    cordial
    cordial ОргОрганизатор

    Сумочка Лизавета [Елизавета Третьякова]

    upload_2015-11-13_23-59-18.png
    Автор курса: Елизавета Третьякова

    Точечная роспись способна любую вещь сделать уникальной. Освоить эту технику может каждый вне зависимости от умения рисовать. В данном мастер классе я расскажу, как преобразить маленькую черную сумочку в восхитительный аксессуар.

    Мастер-класс представлен в формате PDF. 50 страниц, более 120 подробных фото в вашем распоряжении. Развивайтесь, творите, увлекайтесь. Красота спасет мир, а она в ваших руках!

    Я очень рада, что могу поделиться с Вами своими наработками и секретами в технике точечной росписи.

    Область применения этой чудесной техники безгранична, главное научиться направлять свою фантазию в нужное русло и дать волю своим прекрасным рукам!

    В этом мастер-классе я покажу Вам, как из обычной невзрачной сумочки сделать красивый модный аксессуар. Скажу честно (сужу по собственному опыту), она будет притягивать восхищенные взгляды окружающих! А еще такая сумочка станет самым дорогим подарком, как для молодой модницы, так и для взрослой состоятельной женщины.

    [​IMG]
    Рисовать люблю с детства, с техникой точечной росписи познакомилась три года назад. Область применения этой техники безгранична. Она дает возможность создавать красоту практически на любой поверхности – и это здорово! Провожу мастер-классы в творческой студии.

    Я накопила много интересных секретов, которыми с удовольствием поделюсь с интересующимися людьми, вдохновленными этим прекрасным направлением!

    Если Вы чувствуете прилив вдохновения и готовы окунуться в новый мир точечной росписи, то мой мастер-класс для Вас!

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. Ирина Р
      Ирина Р оставил отзыв "Отлично".
      23 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 окт 2022
    2. skladchik.com
      ЭЩукина хранитель.
      2 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      МК понравился. Материал в формате пдф. Весь процесс показан очень подробно от подготовки поверхности и создания эскиза будущего рисунка до финишной обработки. Фотографии хорошего качества, все предельно понятно. В папочке с продуктом оказался приятный подарок: мк по изготовлению брошки.
      23 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось! Для себя открыла новый метод перенесения рисунка на темную поверхность. Качество видео хорошее.
      21 ноя 2015
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей