Доступно

[Аудиокнига] Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых + Вебинары: Те же нарцы, только в профиль + История болезни [Таня Танк]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем London, 6 авг 2017.

Цена: 1300р.
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2017
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    [Аудиокнига] Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых + Вебинары: Те же нарцы, только в профиль + История болезни [Таня Танк]

    Автор Тaня Taнк, известная нам по складчине с отличными отзывами https://v13.skladchik.org/threads/Хищники-человечества.126912/reviews, выпустила новые материалы.

    таня.png

    Бoйся, я с тoбoй. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть первая: кругами ада
    (аудиоверсия обновленной печатной книги, ч.1)

    Пока единственная вышедшая часть - первая.

    От автора: Если вы хотите углубить свои знания по теме, рекомендую вам приобрести печатную версию.Это первое бумажное издание, которое представляет собой существенно переработанную и дополненную электронную книгу. Поскольку за три года мое представление о явлении значительно расширилось, и объем материала в книге вырос втрое, в течение 2017 года я планирую выпустить трилогию "Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых".

    В первом томе трилогии, книге "Бойся, я с тобой. Страшная книга о роковых и неотразимых. Часть первая: кругами ада" я подробно расскажу об этапах деструктивного сценария.

    Запись вебинара "Те же нapцы, только в профиль: какими бывают деструктивные люди
    - Такие разные социoпаты: от безрассудных до тиранов.
    - Блеск и нищета нарцисса: история убийственной зависти.
    - Паpaноид: всюду ложь, обман и воровство.
    - Пограничник: от любви до ненависти... одна минута.
    - Помесь Тобика с Бобиком: самые ядовитые миксы.
    - Смотри не перепутай: зачем нужно уметь различать деструктивные типажи.
    - Партитура для жестокого романса: нюансы деструктивных сценариев в исполнении разных типов.

    Запись вебинара "История болезни: как нас убивают деструктивные люди
    - До мозга костей: по каким органам и системам бьют деструктивные отношения.
    - Сто лиц неглекта: это убийственное пренебрежение.
    - Катастрофы тела: почему мы худеем и полнеем в деструктивных отношениях.
    - ...И подарю букет: каких «подарков», помимо всем известных ЗППП, стоит опасаться от «любвеобильных» психопатов.
    - Стоп, машина: какое поведение в сексе и в быту стоит маркировать как физическое насилие.
    - Я у себя одна (приказано выжить): берем курс на счастье и здоровье.

    Ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2023
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2017
    4. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Хорошо".
      16 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 окт 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Тяжелый материал, но это жизнь. И порой сто заклятых врагов не причинят столько горя, сколько может причинить близкий человек. Автор подробно объясняет все повадки данных персонажей. Игнор - самое лучшее средство убрать их из своей жизни. От себя ещё хочу сказать, что пока человек -
      жертва, он будет натыкаться и залипать на таких людей. Поэтому прежде всего нужно начинать с себя. В первую очередь думать, а мне это всё зачем, насколько мне хорошо в таких отношениях. И пользоваться правилом Лабковского " не нравится, говори до свидания". Поставила "4", потому что автор снимает полностью ответственность с пострадавших. Все-таки от нас тоже много чего зависит. И когда мы не идём на поводу у своих страхов, типа, я лучше не найду, мне 35 и уже пора замуж, мы не будем терпеть всяких проходимцев рядом с собой. Поэтому всем желаю теплых и искренних отношений, и достойных мужчин рядом.
      16 ноя 2017
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор нравится. Сразу видно что не новичке в теме. Даёт не только практические описания различных видов хищников, но и на различных примерах показывает их различие. Что для меня лично было очень важно. Так как до сего момента мне было непонятно в чем разница между ними. При просмотре вспомнились некоторые экземпляры из жизни о которых и не подозревала ничего подобного. Некоторые моменты прояснились ещё больше. Оргу благодарность за автора и материал.
      17 авг 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, интересный материал, результат неожиданный - хотела проверить на нарциссизм некоторых людей, а нашла некотырые признаки в себе, вот теперь сижу и думаю)))) Надо еще раз прослушать чтоб не делать ошибочных выводов)))
      17 авг 2017
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор молодец! Проделана большая работа, особенно нравится анализ упырей- известных личностей: Лермонтова, Есенина (редкие просто сучары). Сюда бы девушек с женских тренингов, чтоб им легче и комфортнее было строить свою любовь, когда они прокачают свою Кундалини) Понятно, что общаясь с психопатом или невротиком, общаешься с болезнью, но в книжечке очень миленько все растолковано, есть возможность и понаблюдать за страдальцем не втягиваясь в отношения, и выбрать логистически правильный путь по отправке его в дальнее путешествие)
      Всем рекомендую для ознакомления и принятия к действию, ведь больны и родители и зачастую наши детки, поэтому книжка в помощь при выборе стратегии правильных отношений)
      17 авг 2017
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Об этих хищниках знаю не понаслышке, к сожалению ((
      были "романтические", а скорее токсические отношения с двумя такими типами, до сих пор вспоминаю о них с содроганием..
      тогда я еще не знала про существование этих хищников и узнала про них лишь полгода назад, когда случайно попалась электронная книга автора.

      Думаю, все должны быть проинформированы и быть в состоянии своевременно защитить себя, своих близких и родных от этих ужасных существ.. и не оттягивать до того, как будет слишком поздно..

      Новый материал автора еще более дополнен, так что еще более полезен! Спасибо Оргу за открытие складчины :)
      17 авг 2017
      13 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 авг 2017
    #2
    Intuos
    Intuos ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей