Закрыто

И снова Зенарт

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Барышня-крестьянка, 1 июн 2016.

Цена: 1490р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 113 участников

Резервный список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2016
    #1
    Барышня-крестьянка
    Барышня-крестьянка ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. Рингар
      Рингар оставил отзыв "Средне".
      29 июл 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2016
    3. Барышня-крестьянка
      Барышня-крестьянка оставил отзыв "Отлично".
      23 июл 2016
    4. blokirator
      blokirator участвует.
      22 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июл 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июл 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.07.2016.
      27 июн 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      А мне курс не понравился. Вернее не совсем так, он вызвал у меня даже некоторое отторжение. Объясню почему! Автор явно сначала ознакомилась с курсами РГ и ArtSB^ подумала-подумала и решила, что она ничем не хуже! закинула оба курса в один котел, хорошенько перемешала, сдобрила парой идей с просторов интернета, кое-что долепила, кое-где процедила, что-то выкинула, в общем, мы имеем результат. Я прям смеялась, когда читала в тексте цитаты преподавателей вышеупомянутых курсов, выданные за свои:) Прямо, браво, девушка! Если оба упомянутых курса вам знакомы, смысла тратить даже минимальный взнос нет, хотя, с другой стороны, этого не жалко, чтобы взять и сформировать свое мнение.

      Если же это первый для вас курс, то по нему вы мало чему научитесь. на 80% он состоит из пдф с минимумом информации. Видео почти нет. Зато вы можете научиться стоять в планке:)))) В общем, автору спасибо за полчаса смеха, пока просматривала сей опус! Больше в общем-то и не за что... Трояк ставлю потому, что оставляю шанс, что кто-то все-так найдет для себя что-то новое...
      29 июл 2016
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Материал не совсем для новичков. Базовым вещам - простым танглам, теням, плитками - уделяется мало внимания. Но лично для меня (начинающего, но уже не новичка) тут кладезь идей, новых форм и способов применения уже освоенных танглов. И много интересных идей о развитии творческого начала.
      Форма подачи (много текста, мало видео) меня очень порадовала. Но для освоения некоторых новых танглов придётся искать инструкции в сети.
      В общем, курс скорее для вдохновения, нежели для обучения.
      23 июл 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2016
    #2
    Petunia
    Petunia ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, если возможно ,прошу доступ, оплаченных 13, 9 в основном списке. Заранее спасибо.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей