Открыто

И за тебя, и за меня, сгорая, плачут свечи

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лолита1986, 3 июн 2017.

Цена: 15000р.-89%
Взнос: 1527р.

Основной список: 11 участников

  1. 3 июн 2017
    #1
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 июн 2022
    3. Лучианко
      Лучианко не участвует.
      25 дек 2021
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 3 июн 2017
    #2
    krek37
    krek37 ЧКЧлен клуба
    Почему я не вижу, под параметры подхожу)
     
  5. 3 июн 2017
    #3
    Эми
    Эми ДолжникДолжник
    у вас в основном списке не хватает 33оплаченных.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 июн 2017
    #4
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Какой-то левый продажник, где группа создана месяц назад, к тому же пустая, и тогда же создана страница основателя. Как то напоминает Улыбаку, кто помнит и был - поймут...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 июн 2017
    #5
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    2-го же июня какая то затерявшаяся информация о "курсе" в наспех созданной группе, у "преподавателя" которого пяток друзей, и все страницы левые. И удивительно - Орг, ее как то нашел - за пару дней, тут же сбор, и курс за 30-ку. Вот точно аля Марина Попова Улыбака
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 4 июн 2017
    #6
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    У меня вопрос, в каком формате будет курс, текст или видео ? Продажник вообще очень сомнительный. Если это текст, то реально дороговато, тем более что разбито на две части, в итоге 30000 р. В общем надо подумать, ни презентации, ни нормальной страницы продажника, как то это все подозрительно... Пока не записываюсь..
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 июн 2017
    #7
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Полностью согласна с вами! В группе-сообщества практически 3 человека, у двоих их них, уже заблокированы страницы..У основательницы, к которой нужно обращаться, мизерная кучка друзей, чуть ли не подроскового возраста..Сама страница-солянка сборная из каких то ширпотребовских информаций..Посмотрела..По дате к примеру, эта инфа затерта уж до дыр, есть наверное даже в бабушкином календаре..А якобы продажник?? Эт что??? видео-тренинги, всеж 15 штук??? Иль типа одна страничка pdf? Нет это не Улыбака, она бы посерьезнее оформила:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 4 июн 2017
    #8
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Может орг пошел по стопам Улыбаки, я вот о чем....
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 июн 2017
    #9
    Лялюшка
    Лялюшка ЧКЧлен клуба
    Лолита1986, вы нам то что нибудь ответьте ))) Мы тут все в раздумьях и догадках. Вы списывались с автором? Какой формат курса? Стоит то он не три рубля, 30 т р автор просит, а вот за что не понятно.. продажник - левак , формата нет, об авторе тоже ничего не известно. Вы где вообще нашли этого автора? Может реально крутой маг, но шифруется, тема для нас многих интересна, но нам бы конкретики побольше и о курсе и об авторе. Мы конечно тут все маги и волшебники, но мы же только учимся. Лолита, вы хоть как то проясните ситуацию со складчиной , пожалуйста.;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 4 июн 2017
    #10
    Лолита1986
    Лолита1986 ОргОрганизатор
    Ну что сказать по этому поводу, я интересуюсь информацией о магии свечей, нашла несколько страниц в контакте по этой теме. Пока не интересовалась, вы можете задать вопросы автору.
    А по поводу сравнивания меня с Улыбакой, очень обидно.
    К тому же еще не значит, что неизвестный автор - это подстава и ничего там хорошего быть не может, Есть очень много складок, сами знаете, которые не информативны, скажем так, а авторы на слуху. А есть авторы малоизвестные или совсем неизвестные, но материал у которых ОГОГО какой. Об этом авт оре я знаю столько же, сколько и вы, задайте на странице вопросы или в сообщении автору. Может он прояснит ситуацию.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей