Доступно

И еще об изобилии

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Лариолла, 23 авг 2015.

Цена: 6000р.-92%
Взнос: 470р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 авг 2015
    #1
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник

    И еще об изобилии

    Описание скрыто.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
    2. skladchik.com
      laki37 хранитель.
      22 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 авг 2021
    2. skladchik.com
      laki37 хранитель.
      22 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2019
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2015
    #2
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Дорогие, наверное, уже пора собираться! Материал-то ценный, хотелось бы уже изучать! С датой сборов ещё люди подтянутся!
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 14 сен 2015
    #3
    liv1661
    liv1661 ДолжникДолжник
    Согласна, материал очень нужный, давайте собираться, надеюсь, всех устроит, Тему увидят и еще народ набежит.
     
  6. 1 окт 2015
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Лариолла, тема интересная, но скорые сборы только отпугнули многих. 9 дней прокрутки в ротаторе могли бы значительно снизить цену и сохранить в списке ранее записавшихся. Я вот только увидела тему, просматриваю ротатор не чаще раза в 3 дня. И зачем бежим за графиком автора? ну, отстанем от него - так вроде всё продается и в записи. Давайте перенесем сборы и покрутим тему по-максимуму. Ведь складчик создан для получения комфортного для нас взноса, а не догонялок за чужими графиками. Со своей стороны поставлю в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 окт 2015
    #5
    srhi327
    srhi327 ЧКЧлен клуба
    Дорогая, Mila-ya, безусловно это так, но для этой информации, действительно, время очень важно! Затягивать нет смысла! Даже такая цена очень хороша, просто ты чуть-чуть не в курсе. Эта информация не будет за минималку!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 1 окт 2015
    #6
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    srhi327 подскажи пож-та пытаюсь активировать складчину - не могу толи комп тормозит , то ли тут на скл-ке такое. У меня даже обратная помощь не нажимается?
     
  9. 1 окт 2015
    #7
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Mila-ya , я понимаю ваше мнение, но прослушав вебинар-встречу, хоть однажды, думаю , надеюсь и вопрос ,Зачем бежим, был бы неуместен. Но отвечу все же...если вы читали выше и теперь уже ниже вашего сообщения , то тут есть складчики, которых эта тема, эти встречи с Источником интересует настолько , что они не хотят пропускать ни одной темы и терять ни какого времени. К таким складчикам отношу себя и я. Поверьте, что за это время прошло слишком много ценных для сегодняшнего времени вебинаров. И дорогая, мне очень жаль, что вы меня совсем не так поняли и в моем сообщении увидели только тему отставания от графика, в то время как писала я не о графике. К тому же не знаю организовывали вы или нет, но отменять сборы невозможно - это я вам на будущее, ну и мы конечно же не будем, для чего же тогда они назначались. Благодарю за понимание!
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 1 окт 2015
    #8
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Mila-ya , я понимаю ваше мнение, но прослушав вебинар-встречу, хоть однажды, думаю , надеюсь и вопрос ,Зачем бежим, был бы неуместен. Но отвечу все же...если вы читали выше и теперь уже ниже вашего сообщения , то тут есть складчики, которых эта тема, эти встречи с Источником интересует настолько , что они не хотят пропускать ни одной темы и терять ни какого времени. К таким складчикам отношу себя и я. Поверьте, что за это время прошло слишком много ценных для сегодняшнего времени вебинаров. И дорогая, мне очень жаль, что вы меня совсем не так поняли и в моем сообщении увидели только тему отставания от графика, в то время как писала я не о графике. К тому же не знаю организовывали вы или нет, но отменять сборы невозможно - это я вам на будущее, ну и мы конечно же не будем, для чего же тогда они назначались. Благодарю за понимание!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2015
    #9
    Sefirot
    Sefirot ОргОрганизатор
    Нажимаешь кнопку "Реквизиты", заполняешь поле сообщения и жмёшь отправить :) .
     
  12. 1 окт 2015
    #10
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Спасибо за юмор конечно, Сефирот. Ни одна клавиша не нажимается. Я зайду с другого компа
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 окт 2015
    #11
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    Благодарю всех,кто не выписался , что Вы с нами и стремитесь к познанию нового, лучшего и более интересного через нашего прекрасного автора:)
    В любом случае получение знаний об этом мире и стремление даже к ним - обновляет и улучшает наш мир для нас самих же. Прекрасного Вам пути!
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 2 окт 2015
    #12
    Лариолла
    Лариолла ДолжникДолжник
    На вебинары , указанные в статьях у нас уже организованы были складчины и они открыты для членов Клуба.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей