Открыто

Языки по системе "Форсаж" [Иван Полонейчик]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем agoss, 20 сен 2014.

Цена: 3230р.
Взнос: 1336р.-58%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Языки по системе "Форсаж" [Иван Полонейчик]

    Что ценного Вы получите освоив все материалы этого курса?
    Это станет понятно, если мы
    познакомимся с содержанием курса!


    Курс содержит шесть информационных блоков и дополнительные и бонусные материалы. Сейчас я дам краткую характеристику каждого блока.

    [​IMG]Блок №1 «Театр начинается с вешалки…» - вводная часть; рассказ о том, из чего состоит курс; как лучше всего им пользоваться.

    [​IMG]Блок №2 «Материнское молоко, голос крови» и Языки - психология овладения языками; рассказ о проблемах, с которыми обычно сталкиваются занимающиеся; конкретные приёмы, методы и техники, решающие эти проблемы.

    [​IMG]Блок №3 «Весело и без школярства!» - какой словарный запас необходим, чтобы себя уверенно чувствовать в Языке; как пополнять словарный запас быстро и эффективно; рассказ о Памяти, который пригодится не только при овладении языками.

    [​IMG]Блок №4 «Приёмы полиглотов» - самые лучшие и проверенные методы, техники и способы овладения языками.

    [​IMG]Блок №5 «Трое из ларца» - о технических новинках, которые могут существенно помочь и ускорить процесс овладения языками.

    [​IMG]Блок №6 «Ноша, удобно взятая – половина ноши» - советы по составлению своей программы овладения языками; рассказ Автора курса о том, как он сам овладевает языками.

    [​IMG]Блок №7 «Дорогу осилит идущий» - напутствие и стратегические советы по дальнейшему Путешествию в Стране Языков.

    [​IMG]Дополнительные и бонусные материалы – краткие инструкции по каждому из разделов видеокурса, если они необходимы; материалы для самостоятельных занятий; бонусы и подарки.


    Скрытая ссылка

    Цена: 3230 р
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2024 в 01:11
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nastim06
      nastim06 участвует.
      2 окт 2021
    2. невеста
      невеста не участвует.
      9 фев 2021
    3. Марианна23
      Марианна23 не участвует.
      13 ноя 2019
    4. Алиса_К
      Алиса_К не участвует.
      5 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 янв 2015
    2. skladchik.com
      agoss организатор.
      9 янв 2015
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 дек 2014
    4. skladchik.com
      agoss организатор.
      21 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 28 окт 2014
    #2
    Britisher
    Britisher ЧКЧлен клуба
    Ничего не хочу сказать плохого, но Полонейчик НЕ ЗНАЕТ Английского языка. Несколько лет назад, когда я начинал учить язык, в паблике (да и сейчас я думаю они есть) было несколько DVD дисков Полонейчика, Силы воли у меня хватило на 1,5 DVD - вода-водища. Пожалел, что потратил на него время. Удалил. Это лично для меня видится - как двоечник объясняет, как взять интеграл.
    Как человек, который не понимает/не изучал/не знает языка, объясняет, как его учить? Рассказывает про вкус "конфеты" которую никогда не ел. Для меня загадка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 май 2015
    #3
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Согласен - не знает. И ещё много чего... не знает. И, скорее всего, не узнает уже никогда. Но он... старается! :) А его инфопродукты ценны тем, что там частенько проскакивают очень действенные и компактные (как в исполнении, так и в изложении, кстати) психотехники. А ещё он... забавный! :p Вот почему поучаствовать в складчинах на него всё-таки стОит - как бы там ни было, я лично почти ни разу не пожалел, и оценки в отзывах, как правило, ставил высокие.
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей