Ищу проверяльщика

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем kirillion19842013, 26 авг 2014.

1. Lapko

Lapko БанЗабанен

Ищу проверяющего на эту тему:

https://skladchik.com/threads/Мобильный-подъемник-с-лесами.64589/#recent-actions

По моему разумению, не обязательно собирать данное устройство для того, чтобы понять качество курса. Достаточно проверить чертежи и оценить видео на реальность изготовления. Объём курса не большой, времени много не займёт.

2. Artificer

Artificer БанЗабанен

3. LemonSMM

LemonSMM ПартнерПартнер (А)

4. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

Могу проверить.
    с SMM знаком не по наслышке, но это не мой бизнес. Тут я не профи.
    Статус Организатор

5. Тор

Тор ОргОрганизатор

@Кроули , у тебя такая аватарка веселая, каждый раз как ее вижу пугаюсь )))))

6. Кроули

Кроули ОргОрганизатор (А)

Так, не на кастинг пришел...

1 человеку нравится это.
  7. marius03

marius03 СкладчикСкладчик

Все еще нужен как минимум один проверяющий.
    Что за форум, поставили условие 3х проверяющих, а найти их - анриал. Понизили хотя бы до двух.
    Ау! Проверяющие, где Вы?

8. ostrichcorpse

ostrichcorpse ОргОрганизатор

9. Hypersonic

Hypersonic ДолжникДолжник

10. viktorhr8984

viktorhr8984 СкладчикСкладчик

11. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

12 пользователям это понравилось.
  12. Кендарат

Кендарат ОргОрганизатор

Вот именно. Практический опыт нужен или из книг (а там много разного, в том числе и на эту тему). И даже если погуглить, можно себя экспертом в этой теме вообразить. Так что скан чего-то там (взятия под стражу или еще что там УПК требует) для проверяльщика, думается, необходим.;)

2 пользователям это понравилось.
  13. роднуля

роднуля ОргОрганизатор

14. luckygoodman

luckygoodman ЧКЧлен клуба

15. partsix

partsix ШтрафникШтрафник

Спасибо что написали) Желающие проверить мой материал, обращайтесь. Нужны еще двое проверяющих.

16. ооосиндикат

ооосиндикат БанЗабанен

17. club-xbox

club-xbox ШтрафникШтрафник

Вот это посмотри! 100% прогноз кризисов...

18. Ignatjev

Ignatjev ДолжникДолжник

19. Lapko

Lapko БанЗабанен

Ищу последнего проверяющего на эту тему:

https://skladchik.com/threads/Мобильный-подъемник-с-лесами.64589/#recent-actions

По моему разумению, не обязательно собирать данное устройство для того, чтобы понять качество курса, т.к. разрабатывалось оно с необходимыми расчётами и практически уже испытано. Достаточно проверить чертежи и оценить видео на реальность изготовления. Объём курса не большой, времени много не займёт.

20. Glidecam

Glidecam ШтрафникШтрафник

Нужны трое проверяющих на авторскую складчину - Запчасти для иномарок - как бизнес. Курс полезен всем владельцам иномарок, так как поможет экономить деньги на запчастях от 30 % их цены и больше.

Поделиться этой страницей