Ищу проверяльщика

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем kirillion19842013, 26 авг 2014.

1. Kanin

Kanin Kanin ЧКЧлен клуба (А)

Приглашаю проверяющих на мини-курс " Как дёшево и комфортно путешествовать по Чехии на поездах". Пока 11 роликов продолжительностью 3-4 минуты каждый.

Планируются также курсы по немецким, австрийским, швейцарским и польским дорогам.

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2017
  2. Кроули

Кроули Кроули ОргОрганизатор (А)

А где сама складчина?!

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2017
  3. Kanin

Как я поняла правила:

"6. Перед проведением авторской складчины материалы вашего инфопродукта должны пройти обязательную предварительную проверку тремя гарантами из числа членов клуба со статусом "Модератор" или "Организатор".
    6.1. Поиск гаранта осуществляется в теме самой складчины, а также в теме Ищу проверяльщика
    6.2. Предварительная проверка материалов происходит посредством личной переписки с гарантом."

Можно сначала найти проверяющих, обсудить с ними и только потом открыть складчину... Или не так? Пойду тогда открывать складчину.

4. Kanin

5. Dimanich

Dimanich Dimanich ЧКЧлен клуба

6. Fashion

Fashion Fashion ЧКЧлен клуба (А)

Доброго времени суток!
    Ищу 3 проверяльщиков, кто шарит в теме "Заработок - Бетфейр - футбол".
    skladchik.com/threads/betfair-футбол-Долгосрочная-торговля-с-уверенным-плюсом.166211/

7. Григорий-Азиз

Григорий-Азиз Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)

8. Кассандра90

Кассандра90 Кассандра90 СкладчикСкладчик

divamarina нравится это.
  9. Barklaus

Barklaus Barklaus ЧКЧлен клуба (А)

10. guloc

guloc guloc ЧКЧлен клуба

11. Dimanich

divamarina нравится это.
  12. eriicss

eriicss eriicss РезервистРезервист

13. antoha84

antoha84 antoha84 СкладчикСкладчик

14. Webщик

Webщик Webщик ЧКЧлен клуба (А)

15. Dimanich

Уважаемые модераторы и организаторы!
    Остался 1 проверяющий на складчину "Советник, которому доверяют (Краткое содержание книги)" Материал по грамотному выстраиванию взаимоотношений с клиентом одного из самых дорогих бизнес-консультантов. У нее так же хорошие отзывы на Озоне.
    Два проверяющих уже убедились в ценности материала.
    Буду рад вашей кандидатуре!

16. Hustle

Hustle Hustle ПартнерПартнер (А)

Уважаемые модераторы и организаторы!
    Требуется организатор, статус "Партнер А" получен, складчина успешно проверена тремя проверяющими, но, к сожалению, двое проверяющих мне отказали в проведении складчины, а третий проверяющий будет отсутствовать на форуме еще месяц, о чем он меня и известил, поэтому осталось только быстро организовать складчину и выдать материал !
    Способ бесплатного бессрочного использования сервиса OnlyPult - отложенного автопостинга в Instagram

17. guloc

guloc guloc ЧКЧлен клуба

Привет нужны проверяющие с уровнем организатор и модератор в складчину автоматическое наполнение сайтов wordpress
    Если нет установленных сайтов на wordpress то я всё предоставлю! Пишите в личку, чем больше тем лучше!

18. Fashion

Fashion Fashion ЧКЧлен клуба (А)

Ищу проверяющего на очень интересную тему по заработку на ставках на спорт!
    Это Книга, под названием "7 Самураев", в которой описаны мысли, теории и система, которая даст вам взглянуть на мир беттинга под другим взглядом.
    https://skladchik.com/threads/7-Самураев-Книга-мануал-по-заработку-на-спорте.169295/
    Проверка займет не более 2 часов, если вы разбираетесь в ставках на спорт.

divamarina нравится это.
  19. Lucratif

Lucratif Lucratif ПартнерПартнер (А)

Ищу проверяющих (со статусом Организатор / Модератор) в тему "Сертификация по рекламе ВКонтакте: ответы на тест"
    https://skladchik.com/threads/Сертификация-по-рекламе-ВКонтакте-ответы-на-тест.170024/

У проверяющего должен быть рекламный кабинет ВК (или знакомый, у которого есть рекламный кабинет).
    Для проверки материала нужно будет пройти тест по таргетированной рекламе ВК с использованием ответов из моей базы. Тестирование длится 77 минут.

20. asavva

asavva asavva ПартнерПартнер (А)

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2017
    Kyky023 нравится это.

Поделиться этой страницей