Ищу курс по рекламе

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем olga08, 18 авг 2020.

  1. 18 авг 2020
    #1
    olga08
    olga08 ШтрафникШтрафник
    Всем добрый день. может кто подскажет. Хочу сделать сайт и собирать заявки, например на обработку от тараканов или еще чего либо. Это пример. Подскажите, есть какие то курсы?
     
  2. 18 авг 2020
    #2
    Ingvar63
    Ingvar63 СкладчикСкладчик
    Знаю только авторские платные курсы с наставничеством. Я как человек, который в своё время купил дорогой подобный курс, могу сказать одно: не совершайте моих ошибок) это не тот инфопродукт для которого нужны курсы. Неделя легкого сёрфинга на ютубе и вы все поймёте ;)
     
  3. 19 авг 2020
    #3
    muffin1
    muffin1 МодерМодератор Команда форума
    @olga08, могу посоветовать вот такой вариант:
    Сайт за вечер 2.0 + топ-100 сайтов на самые популярные товары 2019 года [super-opt.ru]

    Здесь представлены больше сотни готовых шаблонов сайтов на разные тематики, но в основном под товарку. Плюс данных шаблонов в том, что они полностью готовые и настроенные, там есть админ панель, в которой удобно делать правки. Есть возможность отправлять заявки сразу себе в телеграм. Есть страницы допродажи, аналитика. Так же, там есть подробная PDF инструкция по настройке и работе, а так же видео инструкция. Просто скачал, загрузил на хостинг, настроил и запустил. Работы действительно на один вечер

    Это очень хороший вариант для старта, т.к. ты получаешь уже готовый сайт. На них можно потренироваться, понять логику работы, а потом уже просто переделать любой подходящий шаблон под свои нужды :)
     

Поделиться этой страницей