Ищутся исполнители по доработке скриптов со знанием wp/php/js (Срочно!)

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем alexbinka, 12 окт 2017.

  1. 12 окт 2017
    #1
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Нужны исполнители, по доработкам и расширениям функционала, в эти темы

    [WP] WP Contacts - управление контактами и лидами
    [WP] WP Amortization Calculator - кредитный калькулятор для WordPress
    [WP] WP Interactive voice response (IVR) - плагин для создания автоинформатора
    [WP] WooCommerce Wallet - оплата с внутреннего баланса пользователей
    [WP] WP Online Contract - создание и заключение договоров онлайн
    [WP] Support Board - чат и система тикетов
    Just Wallet - Создай свою электронную валюту, электронный кошелек или платежный сервис
    доработки в рамках клуба. Ссылки, не получается добавить для ознакомления, но можете воспользоваться поиском если интересно.

    Обсуждение ТЗ в лс или тут, все участники в темах осведомлены о доработках, ждут их, и готовы в них участвовать. Red_Fox также в курсе, так что будьте готовы к проверке доработки модератором перед началом складчины.
     
  2. 15 окт 2017
    #2
    Belendex
    Belendex БанЗабанен
    Вам надо в одну экосисетму перевести все. Или под WP или плагины WP найти не под WP.
     
  3. 15 окт 2017
    #3
    alexbinka
    alexbinka ЧКЧлен клуба
    Так это и будет одна экосистема, смотри сюда, вот тоже самое я хочу для just wallet сделать, я написал разрабам just wallet чтоб потом складку собрать, но они мне не ответили еще. а так все доработки под wp, но wp все равно на php также как just wallet и оба используют js так что впринципе теже яйца только в профиль )

    Возможно мы друг-друга не поняли - эти темы уже состоялись, и в них люди ждут доработки, ихняя реализация не может состоятся по тому что исполнитель не выходит на связь.

    Экосистема одна это WP, just wallet это исключение из правил конкретно в этой теме, но разраб если найдется на просторах форума должен будет и в доработках по just wallet участвовать. Я ищу общего исполнителя, в темы где требуются доработки. Если заинтересованы, давайте хотя бы через фриланс ресурсы найдем исполнителя, хотя бы для just wallet - там тоже надо дорабатывать ведь.
     

Поделиться этой страницей