Открыто

Ищем поддержку рода [Ирина Владыкина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ritacornegina98, 16 апр 2020.

Цена: 1800р.-82%
Взнос: 307р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 16 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Ищем поддержку рода [Ирина Владыкина]
    [​IMG]

    На вебинаре «Ищем поддержку рода» вы:

    сможете увидеть индивидуальный рисунок своей жизни как следствие судеб ваших предков (это даст вам понимание многих процессов и моделей поведения, которые вы унаследовали от предков вместе с генами);
    пересмотрите родовые послания для более ресурсного состояния своей жизни (это даст вам возможность чувствовать больше сил на свою семью, детей, работу);
    научитесь ощущать свой род как мощную поддержку за своей спиной (это может вам помочь легче решать жизненные вопросы и преодолевать трудности).
    На вебинаре вас ждут практические упражнения с глубинным погружением в поле своей семейной системы:

    «Река моего рода»
    «Дерево жизни»

    Этими упражнениями мы найдём некоторые из ваших жизненных сценариев, увидим переплетения, которые мешают вам жить и настроим вашу связь с предками.

    Почему важна работа с родом?

    У каждого из нас есть свой род. Это те люди, от которых мы произошли. Все кирпичики, из которых мы сотворены, телесно и психологически — наследие тех людей, благодаря которым мы родились. Для нас с вами род — это не только источник наших переплетений, но и источник наших ресурсов. Их мы будем искать на вебинаре! Мои вебинары всегда имеют практическую ценность. Я мало говорю и много даю практики.

    Что ещё будет на вебинаре:
    • я отвечу на все ваши вопросы,
    • объясню, почему у нас не получается использовать силу рода как ресурс чтобы быть сильнее,
    • покажу, как способствовать налаживанию связи между собой и своими ресурсными предками,
    • расскажу о переплетениях и том, как они образуются.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. gogol-mogol
      gogol-mogol участвует.
      15 мар 2024
    2. Алекс-12345
      Алекс-12345 не участвует.
      3 апр 2023
    3. milagros
      milagros участвует.
      18 фев 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      3 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      14 июл 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 май 2020
    4. skladchik.com
      Кариночка8 организатор.
      17 апр 2020

Поделиться этой страницей