Доступно

Ицхак Пинтосевич - Достигай!

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vietnam, 28 май 2017.

Цена: 2900р.
Взнос: 106р.-96%
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2017
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. linorina
      linorina оставил отзыв "Отлично".
      8 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 июн 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина отличная! И организация и материал!
      В тренинге дан алгоритм эффективного изучения новой информации, который понравился, т.к. ранее я задавалась подобными вопросами только дочитав книгу до конца... и какие-то ценные мелочи упускались, автор предлагает задаваться вопросами уже в процессе изучения, притормаживаясь каждые 5-15 минут.. беру на вооружение однозначно:)
      Дан алгоритм достижений, раньше примерно так и делала, но теперь у меня в распоряжении осознанная система:)
      Дана система создания новых навыков, состоящая всего из трех рычагов.. о подобном ранее читала, но системы опять -таки не было, в голове были отдельные приемы и при необходимости применяла всю кучу... эти три пункта "рычага" действительно та база, которая дает толк!
      Понравилось, что автор разъясняет не только что именно делать и как, но и поясняет почему именно так...лично для меня это важно т.к. если я не понимаю почему я ничерта не сделаю:) пока не выясню почему именно так, а не иначе и действительно ли нужно именно так:)
      Также даны техники, которые на мне лично не работают, но это я уже прошла, а кому-то возможно поможет:) Автор выложил коротко по делу самое главное и максимально:) Для всех.. чтобы каждый мог выбрать себе подходящий вариант:)
      Все по полочкам, сразу бери и делай:) Довольна. Рекомендую:)
      8 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, не только интересный, но и практичный! Могу порекомендовать всем, особенно будет полезен тем, кто застревает на пути в достижении своих целей. Большое спасибо организатору и складчику
      7 июн 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень нравится материал система быстрого обучения 3-П,у меня как раз проблемы с усвоением информации,у Пинтусевича тоже так было и он создал свою авторскую методику.По его методике нужно каждый 15 минут чтения информации задавать себе вопросы:1)Что я поняла (и 3 пункта хотя бы вспомнить).2)Как я это буду применять в своей жизни (снова расписать 3 пуекта3)С кем я об этом поделюсь ( указать 3 человека).Система нравится и хочу внедрить ее в свою жизнь .Спасибо за складчину!
      5 июн 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2017
    #2
    Дед
    Дед ДолжникДолжник
    А в названии складчины разве нет фамилии автора?))
     
  6. 2 июн 2017
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Объявляю сбор - скидка скоро закончится, надо успеть ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 июн 2017
    #4
    oldman
    oldman ЧКЧлен клуба
    как член клуба могу участвовать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей