Открыто

Итальянский язык: спецкурс для начинающих [Language Heroes]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем LanguageTree, 16 янв 2019.

Цена: 14000р.-90%
Взнос: 1309р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 янв 2019
    #1
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор

    Итальянский язык: спецкурс для начинающих [Language Heroes]

    Старт: 04.02.2019, доступ в группы будет открыт за два дня до старта.

    Level 1: начинающие

    После оплаты на Ваш email в течение 5 минут придет письмо с инструкциями

    Описание
    Участие в Летнем потоке Language Heroes Level 1

    1. В закрытой группе в контакте вы получаете задание недели, устное и письменное, а также видеоурок с объяснением грамматики. Письменное задание присылаете преподавателю на проверку и получаете обратно с комментариями, а устное выполняете самостоятельно, небольшую часть записываете на видео или аудио и выкладываете в группу.
    2. Раз в неделю мы собираемся на конференц-звонок в скайпе, обсуждаем ваши вопросы и тренируемся говорить на итальянском языке.
    3. В группе мы общаемся, выполняем маленькие весёлые задания, получаем бонусы и полную программу курса, а также все необходимые учебники и ресурсы в электронном виде

    Программа курса
    1 неделя. Личные местоимения, presente глаголов I спряжения, основные предлоги, определённый артикль, неправильные глаголы essere, andare, avere, мужской и женский род существительных и прилагательных, место наречия при глаголе, порядок слов в предложении, согласование прилагательного с существительным и подлежащего со сказуемым. Учимся здороваться и отвечать на приветствие, представляться и спрашивать имя, спрашивать и отвечать о происхождении.

    2 неделя. Неопределённый артикль, место прилагательного-определения, простое глагольное сказуемое и составное именное сказуемое, общий вопрос, отрицательная форма глагола. Учимся обращаться на «ты» и «вы», прощаться, считать до 20.

    3 неделя. Presente глаголов II спряжения, указательное прилагательное questo, неопределённое прилагательное altro, предлог a. Учимся спрашивать, диктовать и записывать номер телефона, адрес, переспрашивать.

    4 неделя. Повелительное наклонение (императив), множественное число существительных и прилагательных, нулевой артикль, неопределённое прилагательное ogni. Учим разнообразные формы приветствия и способы представиться и спросить имя.

    5 неделя. Формы прилагательных bello, quello, grande, слитные предлоги di, in, su, оборот c’è, ci sono, количественные числительные до 20. Учимся переспрашивать, если не расслышали, извиняться, если забыли имя или перепутали человека с другим, просим представить нас кому-либо.

    6 неделя. Употребление артикля с оборотом c’è, ci sono, слитный предлог a, неправильный глагол fare. Учимся спрашивать и отвечать, как дела, представлять своих друзей, спрашивать и отвечать о профессии и месте работы, искать общие языки, искать и предлагать работу, считать до 100, спрашивать и отвечать о возрасте.

    7 неделя. Неправильный глагол venire, притяжательные прилагательные, слитный предлог da, вопросительное слово quanto. Учимся бронировать номер в отеле, снимать комнату или квартиру, заполнять анкету, пользоваться услугами отеля.

    8 неделя. Неправильные и модальные глаголы, неопределённые местоимения molto, poco, tutto, alcuno, количественные числительные, относительное местоимение chi. Изучаем итальянскую кухню и сервировку, готовим еду, выбираем и заказываем блюда, бронируем столик.

    9 неделя. Личные местоимения в функции прямого и косвенного дополнения, местоимение Lei и вежливая форма обращения. Учимся приглашать друзей в ресторан, выбирать ресторан, заказывать столик, выбирать и заказывать блюда.

    10 неделя. Обсуждаем свободное время и хобби, распорядок недели, интересы, спрашиваем и отвечаем, который час.

    11 неделя. Множественное число некоторых существительных и прилагательных, притяжательные прилагательные и местоимения, порядок слов в распространённом предложении. Учимся выбирать средство передвижения, покупать билеты на разные виды транспорта.

    12 неделя. Повторяем тему «Отель», бронируем номер, решаем проблемы с администратором, выбираем место для поездки, изучаем даты и числительные до бесконечности.


    В программе перечислены только основные темы, будет ещё много дополнительных маленьких тем, заданий и бонусов. В зависимости от потребностей группы темы можно поменять местами или заменить. Если большинство участников курса будет легко справляться с программой, то мы пройдём больше, если тяжело — то меньше.

    Программа достаточно интенсивная, преподаватель — строгий и добрый. Задания будут делиться на обязательные и дополнительные так, чтобы все справлялись с основной программой, а самым активным участникам было интересно. На прохождение всей обязательной программы потребуется примерно 5 часов в неделю. Зато, если честно выполнить все задания, к концу курса уже можно вовсю болтать по-итальянски! Держите эту картинку в голове все 12 недель.

    Для прохождения курса вам понадобятся учебники:

    Л. И. Грейзбард. Основы итальянского языка (с аудио)
    С. О. Галузина. Разговорный итальянский в диалогах (с аудио)
    Giovanna Rizzo, Luciana Ziglio. Nuovo Espresso 1 (с аудио и видео)


    Продажник
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nastassiia
      nastassiia не участвует.
      26 мар 2024
    2. Apoca
      Apoca не участвует.
      10 мар 2024
    3. skladchik.com
      Цена составляет 14000р.
      10 фев 2024
    4. Dmytro84
      Dmytro84 не участвует.
      20 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 14000р.
      10 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 29 янв 2019
    #2
    borist
    borist ЧКЧлен клуба
    Меня и текущая цена устраивает и в два раза дороже (если побегут из складчины). Может орг найдётся и начнет сбор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 10 апр 2019
    #3
    Amans
    Amans ДолжникДолжник
    Меня тоже цена устраивает. По итальянскому не так много материалов, хотелось бы взять этот курс
     
  6. 16 янв 2020
    #4
    pugoven
    pugoven ЧКЧлен клуба
    Орг!! Найдись, пожалуйста!! Цена сейчас не 9990, а 5490. это около 300 руб на человека!! На такую цену все же согласны будут? Начало зимнего потока уже в начале февраля! Найдись, орг.... :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2020
    #5
    LanguageTree
    LanguageTree ОргОрганизатор
    курс стоит 10990 руб по ссылке. А 5490 руб это стоимость участия в основном потоке - где вы сами занимаетесь
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 янв 2020
    #6
    pugoven
    pugoven ЧКЧлен клуба
    да, не то посмотрела... (( Но все равно тааааак хочется!!!! Я готова заплатить текущую цену и два раза. ((
     

Поделиться этой страницей