Открыто

Итальянский - книги

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем onlywebstudy, 8 фев 2015.

Цена: 1080р.-22%
Взнос: 837р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 8 фев 2015
    #1
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Roman2019
      Roman2019 не участвует.
      1 июл 2022
    2. AnnaMaria77
      AnnaMaria77 не участвует.
      8 янв 2022
    3. AnnaMaria77
      AnnaMaria77 участвует.
      8 янв 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      8 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2015
    #2
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Частичный повтор). Все это за исключением последней книги было в других складчинах
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 апр 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Илью Франка лучше взять на его сайте сразу в электронном виде и всего за 50 рублёв;)
    3000 слов у меня есть из этой серии испанский, чет вообще без пользы валяется, верстка такая неудобная, мелко все, не иначе как место экономили. А вот Рыжак - это интересно.
     
  6. 7 апр 2015
    #4
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    У меня есть все книги представленные в этой раздаче... Фр-ка действительно лучше покупать на сайте создателя метода... Сравнивая его книгу с Рыжак, отдаю предпочтение последней, п.к на мой взгляд наиболее адекватный автор с продуманным подходом))
    Словарем пользуюсь часто и в основном для выдергивания картинок в анки ;).Но на мой взгляд такие вещи как иллюстрированные словари должны быть в бумаге, конечно при условии качественного исполнения)...

    Что до 3000 наиболее употребимых слов и выражений - то книжка очень компактная (чуть больше А6) и состоит из 3 разделов:
    1) очень краткий тематический словарь
    2) словарь общеупотребительных слов и выражений (начиная учить язык, я как раз и искала что-то подобное, п.к открывая обычный эл.словарь на меня обрушивался нескончаемый поток разных значений одного и того же слова - ну, те кто начинали учить английский используя в качестве основного словаря Англо-русский трехтомник Мюллера меня очень хорошо поймут))
    3) Фонетико-грамматический справочник - очень компактно представлена вся нужная грамматика с примерами))

    На начальном изучения языка, это как раз то, что нужно.. Опять же небольшой размер книги позволяет закинуть ее в сумочку и если вдруг все ваши гаджеты неожиданно разрядятся, Вы будете знать чем себя занять))
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей