Открыто

Итальянская грамматика (на английском)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Янтарь, 16 фев 2015.

?

Какой вариант больше подходит для покупки?

Голосование закрыто 23 фев 2015.
  1. 1. моби -2 издание

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. pdf -2 издание

    50,0%
  3. epub 3 НОВОЕ издание.

    50,0%
Цена: 1700р.
Взнос: 1700р.

Резервный список: 2 участников

  1. 16 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Итальянская грамматика (на английском)

    download.jpg или download (1).jpg

    ScreenShot146.jpg

    Появилось новое третье издание...
    Необходимо определиться, что и в каком формате выкупать:
    1. вариант -Издание 2013 года в формате mobi -23 доллара, но как и все А....е учебники отличается отвратным форматированием.

    2. вариант - Издание 2013 года в pdf... - 40 долларов.

    3. вариант - Новое издание 2015 год в epub )как отформатировано непонятно, т.к нет превьюшки. - 38 долларов.

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. LanguageTree
      LanguageTree не участвует.
      17 янв 2020
    2. Янтарь
      Янтарь не участвует.
      23 фев 2019
    3. Янтарь
      Янтарь участвует.
      8 янв 2019
    4. LanguageTree
      LanguageTree участвует.
      13 июл 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 1700р.
      1 май 2015
    2. Цена составляет 2700р.
      16 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2015
    #2
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    Сложный выбор: PDF лично мне удобнее было бы читать, особенно с учетом того, что придется ключи смотреть. Но зато новое издание в формате epub внушает надежду, что были исправлены все опечатки 2-го издания, которых там, если судить по отзывам, предостаточно. Преобразование в PDF делу не поможет - получается ужасное форматирование (по крайней мере, с итальянской грамматикой Marcel Danesi из серии Practice makes perfect в epub преобразование в PDF получилось устрашающим).
     
  5. 19 фев 2015
    #3
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Если честно, то мне отзывы касательно имеющихся ошибок (точнее сказать не совсем корректного сформулированного английского,) попались всего пару раз. Информации относительно значительного количества опечаток или ошибок в итальянском тексте я не встречала, что собственно и не удивительно, так как этот учебник рекомендован в качестве учебника по грамматике для одного из престижнейших английских университетов. Кстати, ко второму изданию книги есть сайт с интерактивными упражнениями, и в ближайшее время планируют запустить такой же для третьего издания... Из этого делаю вывод, что внесенные в 3-е издание изменения носят не только косметический характер.
     
  6. 19 фев 2015
    #4
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за информацию.
    Про опечатки могла и напутать - читала отзывы про все доступные издания это грамматики, бумажные в том числе. В любом случае, пока цена для меня слишком большая. Интересно, почему не подтягивается народ из предыдущей раздачи? Может, в той теме сообщить надо о том, что открылась новая?
     
  7. 9 мар 2015
    #5
    Compass
    Compass ЧКЧлен клуба
    У многих есть бумажная грамматика и не в одном варианте?
     
  8. 13 мар 2015
    #6
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    К сожалению, идеального учебника грамматики я пока не нашла. Конкретно в этом курсе на мой взгляд многие вещи объясняются понятным языком через связь с английской грамматикой, которая по ряду позиций стоит значительно ближе к итальянской, чем русская. Ну не зря же, по шкале сложности изучения различных языков для англоязычных именно итальянский и испанские языке являются самыми легкими для изучения. Ну и помимо прочего, в дополнение к книге имеется сайт, с интерактивными упражнениями). Для меня это более, чем достаточно).
     
  9. 19 апр 2015
    #7
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    Ну что, может уже собираться будем?
     
  10. 19 апр 2015
    #8
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Я могу объявить сборы... 3 издание уже появилось в формате pdf и поскольку ключи к новому изданию выложили отдельно - можно выкупать (предварительно откорректировав стоимость в меньшую сторону - 42 доллара). Сайт-компаньен с интерактивными упражнениями заработает в мае.
    Только весь вопрос в том, сколько человек в складчине останется)).
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 апр 2015
    #9
    bask51
    bask51 ЧКЧлен клуба
    Хм, ситуация несколько изменилась: доллар стал расти, так что пока соберемся - цена может существенно повыситься. Давайте подождем мнения других участников складчины. Но грамматику хочется:))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей