5/5, Голосов: 3
Закрыто

Исцеляющий Импульс. Комплекс физических упражнений

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Добромысл, 18 мар 2013.

Цена: 5304р.
Взнос: 84р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 59 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Добромысл

Добромысл ЧКЧлен клуба

Уникальная система Оздоровления и Самоисцеления, которая сочетает в себе Здоровое Тело и Здоровый Дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.

«Исцеляющий Импульс: I ступень» и «Исцеляющий Импульс: техника безопасности».

Исцеляющий Импульс обеспечит:
      • Возврат утраченного здоровья;
      • Бодрость, позитивный настрой и благополучие;
      • Гармонию красивого тела и души;
      • Великолепное самочувствие, вы - здоровы и энергичны;
      • Простоту во всем: в жизни, здоровье, взаимоотношениях.

Исцеляющий Импульс не требует:
      • Персональных тренеров;
      • Дорогих протеиновых напитков и пищевых добавок;
      • Нудных тренировок или тренировочных баз.

Исцеляющий Импульс подразумевает:
      • ДА природным эффективным упражнениям, выполняемым с гарантированным результатом уже тысячами
      занимающихся по всему миру;
      • ДА правильному питанию и выбору подходящих продуктов;
      • ДА здоровому телу и духу;
      • ДА открытому сердцу;
      • ДА быстрой и качественной 30-минутной тренировке несколько раз в неделю;
      • ДА решению всё-в-одном, которое сочетает в себе невероятно здоровое тело с полностью
      сбалансированным внутренним миром;
      • ДА СЕБЕ здоровому!
      Исцеляющий Импульс значит:
      • НЕТ лишнему весу;
      • НЕТ нудным и скучным упражнениям.

Оплата возможна через сервис Interkassa. Доставка по Украине и России.

Цена 4800 руб. + доставка = 5304 р. (цену проверил Серафим)

2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

lkjhgf не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

5 авг 2015
      3. skladchik.com

13 июл 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

5 авг 2015
      2. skladchik.com

13 июл 2015
    3. Добромысл

Добромысл ЧКЧлен клуба

Нужно по доставке узнать сколько денег. В разные направления разная цена. Я бы взялся за организацию, только ко мне нет доставки. Тут не электронная версия. В комплекте 2 DVD диска. Их нужно скопировать и выложить электронный формат. :)

4. sollo

sollo ЧКЧлен клуба

Был на семинаре. Лучшая техника на мой взгляд на тему здоровья.

5. dhyan

dhyan БанЗабанен

Сегодня звонил по указанному на сайте тел. номеру.
      За доставку дисков по Украине ориентировочно около 3$.
      Если что, могу организовать складчину.
      P.S. До какой стоимости будем опускаться ?

6. bardak

bardak ДолжникДолжник

око возрождения в иной интерпретации?

7. Добромысл

Добромысл ЧКЧлен клуба

Отлично...можно подождать пусть народ соберется . Рублей на 100 выйдем . Тогда и будем начинать сбор. Складчину прорекламировать было бы хорошо. Народа подтянуть. Упражнения реально стоящие. Отзывы людей очень высокие.

8. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

Смотрел интервью Голтиса, там он очень не рекомендует заниматься ИИ без присутствия сертифицированного инструктора, мол по видео ты правильно не сделаешь. Но всё равно вписываюсь. Очень уж я его жизненную позицию уважаю :) Попробовать стоит. Позанимаемся, а там глядишь и на семинар съездим для уточнения движений...

9. Добромысл

Добромысл ЧКЧлен клуба

Вот и я об этом думаю, по видео позаниматься, а уже потом по возможности и на семинар съездить...:) . А вообще для первой ступени , там довольно таки доступно рассказывают. Уже со временем, если переходить на другую ступень, без семинара не обойтись.

10. Greya

Greya БанЗабанен

Голтис действительно молодец. Чуток не от мира сего, но для моих знакомы методика работает. Я тоже давно хочу, но ехать на семинар не получается

1 человеку нравится это.
    11. anton_eg

anton_eg СкладчикСкладчик

да, хочется поскорее обзавестись видео. слышал много позитивного, многие рекомендуют.

12. KamilHa

KamilHa ЧКЧлен клуба

С помощью кинезиологии можно:
      • снять острый стресс;
      • вернуть человеку самоуверенность, поддержать его авторитет;
      • выбрать оптимальную для вас профессию;
      • решить проблемы общения внутри семьи, между супругами, с детьми и со старшим поколением;
      • разрешить конфликты на работе;
      • избавиться от комплексов в общении с противоположным полом;
      • выяснить причины хронической усталости, депрессии, бессонницы, плаксивости, апатии;
      • разрешить давние проблемы со здоровьем, хроническими заболеваниями;
      • помочь детям с обучением в школе, вернуть усидчивость, скорректировать поведение;
      • подобрать индивидуальную диету, составить индивидуальный список полезных для вашего здоровья продуктов;
      • рассчитать режим физических тренировок и позволительную степень нагрузки;
      • и многое другое.
      • Чтобы узнать подробнее ЖМИ-->> CЮДА

13. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

Видно у тебя с молитвами и ересями проблемы. Читай дальше сенсации о умалишённых маньяках и не тряси тут воздух своим невежеством. Не вводи людей в заблуждение! Все упражнения Голтиса - это результат ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ и МЕДИЦИНСКИХ исследований, которым он посвятил львиную долю своей жизни. Этот человек - путешественник и эксперт по выживанию в экстремальных условиях. Будучи слабым ребёнком он не опустился до наркомании (к которым, судя по твоим комментам, ты не равнодушен), а стал сильным, знаменитым и уважаемым образцом и тренером для множества таких же сильных людей.
      P. S. Я не любитель с шлаком гавкаться, просто выводит из себя такие умники, которые не зная сути лезут со своими больными выводами...

1 человеку нравится это.
    14. koryak

koryak ЧКЧлен клуба

15. MLena

MLena ДолжникДолжник

Кстати, на сайте Голтиса, есть его книга (бесплатно), где описывается как они с друзьями взялись перегнать джипы и во время этой поездки он и попал в иранскую камеру смертников, а его друзья сидели в соседнем городке и ждали когда им отдадут его тело. Не помню как называется, прочитайте, искренне рекомендую. Это просто восторг! Человек, каких единицы. Кстати, англичане сняли про него фильм, точнее про их экспедицию путем Колумба, в сети она есть, им такое и не снилось.

2 пользователям это понравилось.
    16. kombat23

kombat23 ЧКЧлен клуба

Подписываюсь, вот эта статья:

17. Мишка Тяпа

Мишка Тяпа ЧКЧлен клуба

Конечно, инструктор поможет советом, как правильно упражнение выполнить и нагрузку по дням распределить. Но что-то мне подсказывает, что инструктора вполне может заменить сторонний наблюдатель, который внимательно ознакомится с курсом, а нагрузку можно и самому спланировать, если подойди с разумом. Естественно, что в таких условиях эффект проявиться при более длительном периоде занятий.

А сама методика импульсных тренировок очень широко используется. Если поискать материалы для качков, то сразу натыкаешься на целое направление.

18. Pridan

Pridan ЧКЧлен клуба

А подробное описание выполнения в первом или во втором диске имеется?

19. dvovik

dvovik ЧКЧлен клуба

Был на семинаре.

Все обучение по методички.
      В зависимости от подготовки определяется группа и соответственно схема упражнений (что за чем делать и сколько повторов)
      Техника выполнения - главная задача.Упражнения вроде легкие, но если правильно делаешь + свое количество подходов, то на первых неделях "робот Вертер" (особенно после приседаний).
      Потом втягиваешься и обращаяеш внимание когда кто-то насилует себя штангой.

Подписывайтесь:

20. imperialcourier

imperialcourier ЧКЧлен клуба

скажите,это система упражнений на дому выполнима или только для зала? Какие снаряды нужны(турник,штанга,гири,гантели)?

21. MLena

MLena ДолжникДолжник

где хотите выполнима. даже если что-то и требуется - легко достать. например, для икроножных мышц, я у Голтиса видела кусок семинара, - нужен брусок, обыкновенный такой, под пятки подкладывать, если нет - вариант - ступеньки лестницы. про импульс почитайте лучше здесь

1. Sonnic
      5/5,
      Один из редких курсов, за которые можно отдать и больше денег. Спасибо за организацию!
      1 человеку нравится это.
    2. malefikus13
      5/5,
      Спасибо!!!:))очень благодарен автору))
    3. bagira
      5/5,
      Прекрасный подарок на Пасху! Всё скачалось и распаковалось! Спасибо!
      1 человеку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей