Доступно

Исцеляющий Импульс. Комплекс физических упражнений

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Добромысл, 18 мар 2013.

Цена: 5304р.-96%
Взнос: 168р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2013
    #1
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба

    Исцеляющий Импульс. Комплекс физических упражнений

    Уникальная система Оздоровления и Самоисцеления, которая сочетает в себе Здоровое Тело и Здоровый Дух. Для людей любого возраста и любого состояния здоровья.

    «Исцеляющий Импульс: I ступень» и «Исцеляющий Импульс: техника безопасности».

    [​IMG]

    Исцеляющий Импульс обеспечит:
    • Возврат утраченного здоровья;
    • Бодрость, позитивный настрой и благополучие;
    • Гармонию красивого тела и души;
    • Великолепное самочувствие, вы - здоровы и энергичны;
    • Простоту во всем: в жизни, здоровье, взаимоотношениях.

    Исцеляющий Импульс не требует:
    • Персональных тренеров;
    • Дорогих протеиновых напитков и пищевых добавок;
    • Нудных тренировок или тренировочных баз.

    Исцеляющий Импульс подразумевает:
    • ДА природным эффективным упражнениям, выполняемым с гарантированным результатом уже тысячами
    занимающихся по всему миру;
    • ДА правильному питанию и выбору подходящих продуктов;
    • ДА здоровому телу и духу;
    • ДА открытому сердцу;
    • ДА быстрой и качественной 30-минутной тренировке несколько раз в неделю;
    • ДА решению всё-в-одном, которое сочетает в себе невероятно здоровое тело с полностью
    сбалансированным внутренним миром;
    • ДА СЕБЕ здоровому!
    Исцеляющий Импульс значит:
    • НЕТ лишнему весу;
    • НЕТ нудным и скучным упражнениям.

    Оплата возможна через сервис Interkassa. Доставка по Украине и России.



    Цена 4800 руб. + доставка = 5304 р. (цену проверил Серафим)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      1 апр 2021
    3. skladchik.com
      lkjhgf не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2021
    2. skladchik.com
      Hornet хранитель.
      1 апр 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Один из редких курсов, за которые можно отдать и больше денег. Спасибо за организацию!
      19 май 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо!!!:))очень благодарен автору))
      7 май 2013
    • 5/5,
      Прекрасный подарок на Пасху! Всё скачалось и распаковалось! Спасибо!
      5 май 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 18 мар 2013
    #2
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Нужно по доставке узнать сколько денег. В разные направления разная цена. Я бы взялся за организацию, только ко мне нет доставки. Тут не электронная версия. В комплекте 2 DVD диска. Их нужно скопировать и выложить электронный формат. :)
     
  6. 18 мар 2013
    #3
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Был на семинаре. Лучшая техника на мой взгляд на тему здоровья.
     
  7. 18 мар 2013
    #4
    dhyan
    dhyan БанЗабанен
    Сегодня звонил по указанному на сайте тел. номеру.
    За доставку дисков по Украине ориентировочно около 3$.
    Если что, могу организовать складчину.
    P.S. До какой стоимости будем опускаться ?
     
  8. 18 мар 2013
    #5
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    око возрождения в иной интерпретации?
     
  9. 18 мар 2013
    #6
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Отлично...можно подождать пусть народ соберется . Рублей на 100 выйдем . Тогда и будем начинать сбор. Складчину прорекламировать было бы хорошо. Народа подтянуть. Упражнения реально стоящие. Отзывы людей очень высокие.
     
  10. 19 мар 2013
    #7
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Смотрел интервью Голтиса, там он очень не рекомендует заниматься ИИ без присутствия сертифицированного инструктора, мол по видео ты правильно не сделаешь. Но всё равно вписываюсь. Очень уж я его жизненную позицию уважаю :) Попробовать стоит. Позанимаемся, а там глядишь и на семинар съездим для уточнения движений...
     
  11. 19 мар 2013
    #8
    Добромысл
    Добромысл ЧКЧлен клуба
    Вот и я об этом думаю, по видео позаниматься, а уже потом по возможности и на семинар съездить...:) . А вообще для первой ступени , там довольно таки доступно рассказывают. Уже со временем, если переходить на другую ступень, без семинара не обойтись.
     
  12. 19 мар 2013
    #9
    Greya
    Greya БанЗабанен
    Голтис действительно молодец. Чуток не от мира сего, но для моих знакомы методика работает. Я тоже давно хочу, но ехать на семинар не получается
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 мар 2013
    #10
    anton_eg
    anton_eg СкладчикСкладчик
    да, хочется поскорее обзавестись видео. слышал много позитивного, многие рекомендуют.
     
  14. 26 мар 2013
    #11
    koryak
    koryak ЧКЧлен клуба
    Видно у тебя с молитвами и ересями проблемы. Читай дальше сенсации о умалишённых маньяках и не тряси тут воздух своим невежеством. Не вводи людей в заблуждение! Все упражнения Голтиса - это результат ФИЗИОЛОГИЧЕСКИХ и МЕДИЦИНСКИХ исследований, которым он посвятил львиную долю своей жизни. Этот человек - путешественник и эксперт по выживанию в экстремальных условиях. Будучи слабым ребёнком он не опустился до наркомании (к которым, судя по твоим комментам, ты не равнодушен), а стал сильным, знаменитым и уважаемым образцом и тренером для множества таких же сильных людей.
    P. S. Я не любитель с шлаком гавкаться, просто выводит из себя такие умники, которые не зная сути лезут со своими больными выводами...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 27 мар 2013
    #12
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    Кстати, на сайте Голтиса, есть его книга (бесплатно), где описывается как они с друзьями взялись перегнать джипы и во время этой поездки он и попал в иранскую камеру смертников, а его друзья сидели в соседнем городке и ждали когда им отдадут его тело. Не помню как называется, прочитайте, искренне рекомендую. Это просто восторг! Человек, каких единицы. Кстати, англичане сняли про него фильм, точнее про их экспедицию путем Колумба, в сети она есть, им такое и не снилось.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 2 апр 2013
    #13
    kombat23
    kombat23 ДолжникДолжник
    Подписываюсь, вот эта статья:
     
  17. 6 апр 2013
    #14
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Конечно, инструктор поможет советом, как правильно упражнение выполнить и нагрузку по дням распределить. Но что-то мне подсказывает, что инструктора вполне может заменить сторонний наблюдатель, который внимательно ознакомится с курсом, а нагрузку можно и самому спланировать, если подойди с разумом. Естественно, что в таких условиях эффект проявиться при более длительном периоде занятий.

    А сама методика импульсных тренировок очень широко используется. Если поискать материалы для качков, то сразу натыкаешься на целое направление.
     
  18. 6 апр 2013
    #15
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    А подробное описание выполнения в первом или во втором диске имеется?
     
  19. 10 апр 2013
    #16
    dvovik
    dvovik ЧКЧлен клуба
    Был на семинаре.

    Все обучение по методички.
    В зависимости от подготовки определяется группа и соответственно схема упражнений (что за чем делать и сколько повторов)
    Техника выполнения - главная задача.Упражнения вроде легкие, но если правильно делаешь + свое количество подходов, то на первых неделях "робот Вертер" (особенно после приседаний).
    Потом втягиваешься и обращаяеш внимание когда кто-то насилует себя штангой.

    Подписывайтесь:
     
  20. 11 апр 2013
    #17
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    скажите,это система упражнений на дому выполнима или только для зала? Какие снаряды нужны(турник,штанга,гири,гантели)?
     
  21. 11 апр 2013
    #18
    MLena
    MLena ДолжникДолжник
    где хотите выполнима. даже если что-то и требуется - легко достать. например, для икроножных мышц, я у Голтиса видела кусок семинара, - нужен брусок, обыкновенный такой, под пятки подкладывать, если нет - вариант - ступеньки лестницы. про импульс почитайте лучше здесь
     
  22. 11 апр 2013
    #19
    imperialcourier
    imperialcourier ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ссылку. Конечно,пугают некоторые изотерические термины,надеюсь,надеюсь,что система упражнений от этого не сильно пострадала. Записываюсь.
     
  23. 12 апр 2013
    #20
    Vlad7
    Vlad7 ЧКЧлен клуба
    Это действительно вешь, на мой взгляд..., и человек уникальный в своем роде, оч. понравилось его интервью и сайт. Т.е. еще можно записаться, как понял, да - активно - скидываюсь -84 руб. - и мне придет этот курс ( в электронном виде или наложенным платежом только диски? Подскажите, пожалуйста). И еще вопрос: кто знает, если там таблица совместимости продуктов его?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей