Закрыто

Исцеляющий Импульс «Лёгкий старт»

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Олег М, 22 апр 2014.

Цена: 9360р.-98%
Взнос: 182р.
100%

Основной список: 119 участников

Резервный список: 74 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 апр 2014
    #1
    Олег М
    Олег М ДолжникДолжник

    Исцеляющий Импульс «Лёгкий старт»

    Кто автор методики «Исцеляющий Импульс»?

    Голтис (Владимир Иванович Вукста), известный путешественник, спортсмен и эксперт

    по выживанию в экстремальных ситуациях.

    [​IMG]

    Многократный чемпион по восточным единоборствам и тренер абсолютных чемпионов мира по бодибилдингу Валентины Чепиги и Сергея Отроха.

    Человек, который совершил велосипедный переход по пустыне Калахари протяженностью 850 км, имея при себе 7 л воды и 2.5 кг еды.

    Человек, который провел более 200 лекций и семинаров, помог восстановить свое здоровье и выйти на новый уровень жизни огромному (свыше 30 000) количеству людей.

    История Исцеляющего Импульса началась в 1969 году. Именно тогда Голтис разработал первые упражнения. За 45 лет эта методика была отшлифована и неоднократно доказала свою эффективность.

    Человек с ослабленным здоровьем, занимаясь «Исцеляющим Импульсом» восстанавливает свое здоровье, здоровый человек благодаря занятиям в несколько раз повышает свои возможности, а для спортсменов эти занятия настоящая находка. Потому что в результате занятий их возможности многократно возрастают.

    Курс «Легкий старт» был создан для того, чтобы передать эти знания как можно большему количеству людей.

    Что входит в комплект "Лёгкий старт"?

    [​IMG]

    • 1 DVD ДИСК «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС: I СТУПЕНЬ»

      (в электронном виде), — где последовательно продемонстрирована техника выполнения каждого упражнения.

    • 2 DVD ДИСК «ИСЦЕЛЯЮЩИЙ ИМПУЛЬС: ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ»

      (в электронном виде). Здесь Голтис и инструкторы описывают типичные ошибки при выполнении каждого упражнения и дают рекомендации, как их избежать.

    • 3 МЕТОДИЧКА

      (в электронном виде) на 86 страниц выверенного текста с фотографиями и рисунками, где последовательно изложена техника выполнения упражнений и принципы построения занятий. Работа над этой методичкой ведется уже более 40 лет, а последние 8 лет мы дополняли ее усилиями целой команды практиков, специалистов по физкультуре, докторами традиционной и не традиционной медицины.

    • 4 ШЕСТЬ ВИДЕО УРОКОВ С ПОЯСНЕНИЯМИ
      (в электронном виде), как работать с методичкой и двумя DVD дисками: «Исцеляющий Импульс: I ступень» и «Исцеляющий Импульс: техника безопасности»

    • 5 ВИДЕОЗАПИСЬ С ГОЛТИСОМ И СЕРГЕЕМ ГРУЗДЕВЫМ В ФОРМАТЕ ВЕБИНАРА ПОДДЕРЖКИ «РАБОТЫ НАД ОШИБКАМИ»
      (в электронном виде), которая содержит видео-комментарии выполнения всех упражнений одного из участников в домашних условиях.
    БОНУСЫ
    • Специальное приложение «Шпаргалка». Это мини-версия методички, которую удобно держать перед глазами во время тренировок.
    • Гарантированная on-line поддержка — один раз в 3 месяца мы проводим вебинар для тех, кто занимается по системе Импульс «Легкий старт», где вы можете получить ответы на все свои вопросы.


    Цена: 9360 руб.

    Внимание! Стоимость курса на сайте-продажнике указана в евро (180). Здесь она пересчитана в рубли по курсу на 22,04,2014 с запасом 1 руб. 75 коп. на 1 евро с учетом колебания курсов валют и возможной комиссии системы оплаты (у продавца "Интеркасса").
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kovboy не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Kosmo не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      katgrizli не участвует.
      7 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию!
      22 май 2014
    • 5/5,
      Достойный тренинг, занимался по первой ступени ранее, результаты были более чем приятные, главное победить лень.
      22 май 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 апр 2014
    #2
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
  6. 24 апр 2014
    #3
    AleksReg
    AleksReg ЧКЧлен клуба
    Я однозначно с вами!
    Рекомендую дать информацию тем, кто уже покупал этот курс в предыдущих складчинах..
    То, что выкладывалось здесь раньше было ориентировано на тех, кто уже прошел тренинг у Голтиса.
    А здесь как раз для тех, кто будет изучать курс самостоятельно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 4 май 2014
    #4
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Курс, реально, - хороший. Голтиса, вообще, - уважаю. Но, если будет такая возможность, то давайте попробуем скинуть цену, с набором новых участников. К, примеру у меня вписанных, пару складчин висит давно ( примерно, на эту тему ). Взнос, давно 40 руб. И, никто не хочет - организовать.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 4 май 2014
    #5
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Рекламу складчины - дал. Давайте, попробуем все вместе - снизить цену...
     
  9. 5 май 2014
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ребята, те кто думают: записаться, или - нет... Записывайтесь, конечно! Уже брал первую Складчину Голтиса. Не пожалел, - точно. Реальная - тема. А, тут еще с дополнениями, уточнениями. Беру - однозначно. По- гуглите про Голтиса в инете. Даже за полные деньги - стоит взять. Но, ... у нас же есть Клуб Складчик!
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 май 2014
    #7
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Лео Гетс, расскажите пожалуйста, вы уже занимались по этой методике? Как впечатления? Я помню Голтиса только по видео, где он в горах голодает и тренируется, а что у него еще система целая есть, первый раз здесь узнала. У меня большая проблема заставить себя заниматься даже по самой супер-пупер методике самостоятельно, все время ощущение что делаю не то и не так, и это расхолаживает. Тут насколько все понятно?)
    И что за складчины, которые никто не хочет организовывать?)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 май 2014
    #8
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Да, начал заниматься по методике. Ну, у меня блок упражнений состоит из 3 –х разных частей ( в том числе с нагрузкой). Очень доволен результатами. Прямо, чувствуется, дополнительная энергия, здоровье, да, и внешний вид – на уровне. В другой складчине, кто-то спросил: Почему многие сыроеды – такие тощие? Да, потому, что многие весь день сидят на попе ровно, на работу, с работы – на машине. Правильная физическая нагрузка – очень важна! Причем, не важно, насколько вы в этот день устали ( поднимали тяжести, убирались в квартире и т д…). Тут, совсем – другое. Даже, сам Голтис, когда работал с друзьями в Европе на трех работах ( одна из которых была – грузчик), то когда не занимались уже после работы, говорил, что самочувствие было – хуже. Очень – доволен. Просто, подумал, мало ли что-то не совсем правильно делаю. А, тут, курс с дополнениями, пояснениями. А, курсы, которые, зависли: пару курсов по йоге. Ничего. Организуют. Дождемся.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 8 май 2014
    #9
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Лео Гетс спасибо за ответы, сподвигли меня записаться)
    Почитала мини-методичку, поглядела видео и отзывы, прониклась статьей про открытое сердце.. хотя своеобразно получается, одни говорят что у них вызывает предубежденность и отторжение его религиозность и православие, другие православные что пишут что его заявление,что он целитель, вызывает у них настороженность...с питанием все тоже не совсем у него гладко..Ладно, главное, что результат был)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 9 май 2014
    #10
    olegfor
    olegfor ЧКЧлен клуба
    был на семинаре у Голтиса. Здесь, на складчине, приобрел I и II DVD. Самый ценный это второй диск т.к. в нем объясняют правильное исполнение упражнение, можно сказать разжовывают. Первый диск можно назвать рекламно-информационным. "Спецы" показывают как делать упражнения, но при этом сами делают с ошибками. Тот же Солныч демонстрирует упражнение дельта с ошибками. Но все недочеты нивелируются вторым диском. Есть неплохой видеокурс по исцеляющему импульсу "Супер 5".
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 10 май 2014
    #11
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Благодарю, повторно ("мне нравиться")! Четко, по делу, и САМОЕ ВАЖНОЕ, - из первых рук (участник семинара, и т.п.).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 10 май 2014
    #12
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    Судя по этому посту, Вам удобно учитывать чье-то мнение (мнительность). "Мнение", - русское слово, сокращ. от "мнити", что, в свою очередь, сокр. от "мАнити". Другими словами, "мнение", суть - заманивание, привлечение, и т.п., внимания (чьего-либо или своего), к какому-либо объекту (мысль - тоже объект).
    По поводу "православных"... Православных, нынче, мало, неск-ко общин всего. Знаю, что они есть в Омской области. Остальные, называющие себя "православными", на самом деле, - христиане византийской ветви. В остальных странах, кроме России, их называют "ортодоксами". Истинное православие - исконное мировосприятие славян-ариев. Буквально: славить, явью, правь. Или: править, (явью), словом. И т.д. Русские слова - законченная мысль, пред-ложение. Но, это - отдельная тема.
    Собственно, пишу для того, чтобы напомнить ВАЖНОЕ: "каждому - по вере его". В том числе - результат(ы).
    Чем меньше будете обращать внимание на мнения тех, кто не достиг результатов (а Голтис - не из их числа), тем больше будете мяться (маяться). "Маловеры, да будь вера, Ваша, (величиной) с горчичное зерно, то сказали бы горе сей: "Ввергнись в море!", - и вверглась бы..."!
    :)
    Дерзайте, с Божьей помощью!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 май 2014
    #13
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Ingwar, спасибо, но я не заказывала разбор своего психологического портрета, прошу впредь без моей просьбы его не рисовать) На основании вашего поста тоже можно многое вывести, о чем вы даже не догадываетесь)
    Я вполне принимаю тот факт, что сколько людей, столько и мнений, и нужно судить из результата. просто поделилась наблюдением, мне показалось забавным, что разные отговорки у людей, чтобы не изучать курс. Думаю, остальное не подлежит обсуждению здесь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 11 май 2014
    #14
    Ingwar
    Ingwar БанЗабанен
    ТАК ТОЧНО! :)
     
  18. 12 май 2014
    #15
    mamalexi
    mamalexi СкладчикСкладчик
    Здравствуйте, а когда будет доступ к продукту?
     
  19. 13 май 2014
    #16
    Олег М
    Олег М ДолжникДолжник
    Простите, а скоро ли раздача продукта?
     
  20. 13 май 2014
    #17
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Так уже раздали, вам видать не хватило :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  21. 13 май 2014
    #18
    mamalexi
    mamalexi СкладчикСкладчик
    Уважаемый, Скоробей, когда мне будет доступен продукт?
     
  22. 13 май 2014
    #19
    Дмитрий19
    Дмитрий19 ДолжникДолжник
    У меня тоже нет продукта...:(
     
  23. 13 май 2014
    #20
    4apaev
    4apaev БанЗабанен
    Люди, изучите правила. Или получите штрафные баллы за такие вопросы.
    Продукта нет ещё. Когда будет, рядом с кнопкой "Реквизиты" появится кнопка "Библиотека".
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей