Доступно

Исцеляющая музыка и практики для женщин -2 [Перукуа]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Альтернативная Реальность, 16 ноя 2019.

Цена: 1650р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2019
    #1
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор

    Исцеляющая музыка и практики для женщин -2 [Перукуа]

    Материал будет предоставлен в наилучшем (wave) качестве, а не в mp3


    Первородный источник
    Глубокий мистический альбом для исцеления и раскрытия своей любви

    источник.jpg

    Перукуа - легендарная певица, невероятная исполнительница глубинной музыки из Австралии, на концертах которой люди плачут, а из зала выходят немного другими. Ведь это не просто пассивное слушание, а полноценная медитация
    Исполнительница #1 в жанре World Music в Австралии
    Автор и композитор своих песен, а также создательница целого ряда популярных практик для женщин
    Ведущая самых больших в мире практических семинаров для женщин
    .
    Отзывы на автора здесь, здесь





    Я Женщина
    Альбом для вдохновения и любви

    жен.jpg


    Эта фраза, которой Перукуа назвала свой альбом, лучше всего характеризует ее послание миру. А этим альбомом она показывает что осознанная музыка может звучать современно и актуально музыкальным вкусам нового мира, который формируется на наших глазах.

    Это мир в котором размываются грани, те, которые сама Перукуа полностью растворила своим творчеством уже много лет назад.

    И этим альбомом Перукуа показывает, что быть собой, важнее, чем быть в тренде. Ведь рано или поздно оба этих состояния будут вибрировать на одной частоте.

    Не даром, композиция Be Yourself (будь собой) уже стала хитом Инстаграма, где тысячи женщин делятся ей в своих сториз, как аккомпанемент каких то вдохновенных событий дня.

    Этот современный яркий альбом местами очень личный для Перукуа. Упомянутая Be Yourself, написана для дочери, а You Are Amazing (ты прекрасен) – посвящение мужу.

    Трогательная, можно сказать интимная песня, одновременно дает почувствовать что джазовая карьера Перукуа хоть и в прошлом, но отголоски ее весьма ощутимы и по сей день. Джазовый стиль лишь обрел более современное звучание.

    Just a Mother (Она была просто мамой) трагичная глубокая и одновременно вдохновляющая на откроенный диалог со своей мамой песня. С одной стороны невозможно не расплакаться слушая историю мамы Перукуа, с другой последний куплет – это важное послание для каждой из нас, чтобы переосмыслить роль мамы в нашей жизни и взглянуть на нее новым взглядом.

    Далее альбом выходит за рамки личного пути Перукуа и переходит к теме Женщины в современном мире.

    She (Она) – обновленная версия классического хита Перукуа, трогательный, яркий мелодичный апдейт, песни-посвящению каждой женщины, ее пути в мире от дней древних до наших.

    Proud to be a Woman (Горда Быть Женщиной) – заглавная композиция видео-курса “Гармоничные Месячные” – призыв ко всем женщинам поменять отношение к этому удивительному дару силы и мудрости – своим месячным!

    Тема возвращения женщиной своей силы продолжается и в композиции I am not a Good Girl (Я не та хорошая девочка). Новый динамичные современный музыкальный формат передает энергетику послания как нельзя лучше. Песня одновременно является заглавной композицией одноименного видеокурса!

    Раз уж мы заговорили про энергетику женщины, то следующая композиция, просто идеально передает это состояние, наполненной, чувственной женщины Let The Shakti In (Позволь энергии Шакти наполнить тебя).

    Тема любви находит отражение в альбоме Я Женщина сразу в нескольких композициях. Love’s Letting Go (Отпуская былую любовь) – заглавный трек одноименного видеокурса наполнен ключами к тому, как наконец-то снять с себя оковы ушедшей любви. Важная тема для песни о любви, важная тема для видео-курса.

    Песни Beloved, I am Calling You (Любимый, я зову тебя) и When will my lover come (Когда придет мой любимый) с музыкальной точки зрения по разному трактуют эту тему, близкую многим женщинам. Эти великолепные песни вдохновения стали заглавными композициями видео-курса “Как пригласить настоящую любовь в свою жизнь”!

    Песня Journey of Love (Путь любви) – дань всем кто живет этим путем. Тем, кто выбрал любовь, как основной путеводитель в жизни! И да, это может быть непростой путь. На этом пути, мы всегда сначала отдаем, прежде, чем получить… и да, любовь может забрать у нас все, но ее ответные дары, стоят всех «жертв».

    Russian Soul (Русская Душа) – с одной стороны это признание в любви русской душе, а с другой это глубокое послание нашей родине, чтобы баланс между мужским и женским началом восстановил величие земли русской.

    «Я – Женщина» – альбом на каждый день, он и вдохновляет и наполняет, и одновременно напоминает о многих важных темах. Дает повод гордиться тем, что мы женщины и одновременно отпустить себя в любовь, зная, что она и есть путь, она и есть жизнь!


    Вокальная йога (практика)

    30-минутная ежедневная практика, настраивающая тело и дух
    на состояние внутренней гармонии и покоя ума


    вок й.jpg


    Представь, как в тишине рождается звук, и ты получишь представление о том, почему эта женская вокальная практика Перукуа настолько эффективна.

    Говорят «Вначале было слово», но очевидно, что вначале был звук, рожденный из тишины. Сила звука дает силу выражению. И к этому изначальному выражению наших намерений и нашего тела очень эффективно обращается набор упражнений «Вокальной йоги».

    И, да, «Вокальная йога» — это короткая ежедневная вокально-дыхательная практика для женщин, направленная на возвращение уверенности в голосе говорящему или поющему.

    Одновременно«Вокальная йога» является очень гармонизирующим курсом. Своим звуком дыхания и медитацией он даёт силу объединять и сонастраивать ум, тело и дух, если смотреть на себя с такой точки зрения.

    Созданная специально для этого курса медитация — это один из краеугольных камней «Вокальной йоги». Она активирует самые важные центры в женском теле.

    Ещё одна важнейшая черта, придающая этой йоге оригинальность и название, — это практика, основанная на 7 сокровенных ведических звуках.

    Как же получилось, что в «Вокальной йоге» нет мантры Ом? Конечно, звук, который, по некоторым источникам, сотворил Вселенную, присутствует там, в рамках короткого 30-минутного упражнения для установления позитивного, сильного и глубоко укоренённого отношения к жизни.

    Поэтому не удивляйся тому, что уже через две недели твои друзья не узнают твой новый голос — глубокий, почти бархатный и сильный.

    Темы автора:
    Практика "Эмоциональное Очищение" + Исцеляющая музыка для женщин [Перукуа]
    Исцеляющая музыка и практики для женщин -2 [Перукуа]
    Исцеляющая музыка и практики для женщин -3 [Перукуа]

    Предложение по акции со скидкой 33%
    Итоговая стоимость: 799 + 799 + 0 = 1598 руб
    Код:
    https://www.peruquois.com/ru/audio/zov-lyubvi-iz-glubiny/
    https://www.peruquois.com/ru/audio/pervorodniy-istochnik/
    https://www.peruquois.com/ru/audio/vokalnaya-yoga/ 
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ментокс
      Ментокс оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    3. каштанчик
      каштанчик участвует.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Milin участвует.
      20 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.11.2019.
      18 ноя 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал полный, отличное качество, в хороших колонках звучит очень здорово! Музыка достойная качественных колонок!
      2 июл 2020
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей