Доступно

Исцеляющая камера во сне [Maitreya Fields]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 мар 2021.

Цена: 1590р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцеляющая камера во сне [Maitreya Fields]

    Исцеляющая камера
    во сне


    Представьте себе, как бы это было, если бы вы могли исцеляться, просто находясь во сне? Наше физическое тело лечит во время сна ... Однако оно лечит на определенном уровне и ограничивается только физическим телом. Это поле позволяет вам исцелить все аспекты вашего существа. Физическое, умственное и духовное. Это помещает вас в Дельта и состояние гипноза, чтобы вылечить вас с гораздо большей скоростью, чем обычно.

    Во время игры он переводит ваш мозг в глубокое дельта-состояние. Состояние, в котором начинается все исцеление. Многие люди испытывают проблемы со сном или устают и устают по утрам из-за того, что они не могут спать с дельтой достаточно долго. Дельта-состояние - это состояние, когда вы спите без каких-либо сновидений или состояние глубокого сна. Поэтому убедитесь, что вы используете его только перед сном, иначе он не будет работать в полной мере.

    Физическое исцеление

    Это позволяет вашему телу полностью исцелиться. В нашем теле 37,2 триллиона клеток. Это позволяет вылечить и детоксифицировать каждую из них. Он может излечить любую проблему с вашим физическим телом. Любую болезнь можно легко вылечить. В конце концов, наша болезнь - это физическое проявление вашей духовной или умственной проблемы. Это поле может вызвать у вас аутофагию - состояние, при котором можно исцелить любую поврежденную часть нашего тела. Неважно, есть ли у вас кожные проблемы, проблемы с органами или какое-либо заболевание, он способен исцелить любую физическую болезнь, которую только можно вообразить, поскольку он уничтожает все болезни от их корней на астральном уровне. Он также восстанавливает цзин, шэнь и ци.

    Эмоциональное исцеление:

    Взрослея, мы сталкиваемся с множеством проблем в жизни. И это может оставить нас эмоционально истощенными. Отношения, семья, друзья и многое другое могут доставить нам неприятности. Он может излечить все болезненные воспоминания о вашем прошлом и настоящем. Он очищает все типы эмоциональных блокировок от всей чакры и вашего разума, чтобы вы могли быть свободными и жить свободными без какого-либо страха, сожаления или чего-либо, что беспокоит вас эмоционально. Он возвращает вас в ваше истинное божественное Я, свободное от всех этих привязанностей и полное любви к себе.

    Духовное исцеление:

    Позволяет очистить вашу ауру на 15-мерном уровне. Предотвращает блокировку и утечку энергии из вашего энергетического тела. Исцеляет и развивает все чакры и соответственно уравновешивает их. Это также повышает энергетическую чувствительность. Что позволяет получать результаты в любой сфере и позволяет глубже и эффективнее ощущать энергию. Может также удалить любые шнуры, которые связаны с вашим энергетическим телом и истощают энергию, или любые сущности, которые прикреплены к вам.

    19,99 $

    Скрытая ссылка
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    2. Тайга
      Тайга участвует.
      30 мар 2021
    3. Галиюша
      Галиюша участвует.
      30 мар 2021
    4. quadroon
      quadroon участвует.
      30 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.03.2021.
      28 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей