Закрыто

Исцелись от травмы и Будь мгновенно счастлив!

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Gilmor, 1 фев 2016.

Цена: 313р.-73%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцелись от травмы и Будь мгновенно счастлив!

    Исцеление от травмы. Авторская программа, которая вернет здоровье вашему организму

    [​IMG]

    Современная медицина считает, что окончательно восстановить организм после травмы невозможно. Страдания пациентов облегчаются только при помощи лекарств и различных тренингов – но даже в этом случае, по мнению многих врачей, полного восстановления не происходит.
    Книга, которую вы держите в руках, опровергает это утверждение. Питер А. Левин – опытный врач и физиолог, имеющий классическое медицинское образование. «В результате многолетней исследовательской и клинической работы я создал подход, подразумевающий использование физических и ментальных упражнений, которые могут помочь очистить тело и разум от пагубных последствий травмы. На протяжении последних 30 лет я был свидетелем того, как преображалась жизнь тысяч (говорю это без преувеличения!) людей, исцелившихся от последствий травмирующих событий», – пишет в своей книге автор.
    Питер Левин не обещает нам результат «за пять минут». Но, двигаясь маленькими шажками в освоении его программы, вы непременно добьетесь успеха на пути к исцелению от травмы!

    * Мне эту книгу посоветовал мой психотерапевт. Прошла все 12 шагов по книге ,ощутила свои границы личности, появилось ощущение себя.Но книга для проделывания упражнений , а не для только чтения.

    * Всем кто хочет качественно улучшить свою жизнь, советую обратить внимание на эту книгу. Мне она здорово помогла. Спасибо автору.

    Цена: 114,18 руб

    Мгновенно счастлив. Измени настроение за 10 секунд

    [​IMG]

    Эта красивая, немного ироничная, но очень мудрая книга станет для вас палочкой-выручалочкой, когда вы чувствуете себя несчастным, обиженным, подавленным, обеспокоенным, когда не знаете, как поступить. Ее автор, Карен Салмансон, гуру позитивного мышления, научит вас быстро, в течение 10 секунд, отметать негативные мысли и думать только позитивно. Книга содержит более ста коротких вдохновляющих установок, иллюстрированных яркими рисунками и фотографиями. Все это вместе действует лучше часовых бесед с психологом и поможет обрести радость, покой и счастье.

    * Книга мне понравилась. В ней 129 страниц и на каждой есть какой-нибудь афоризм или цитата. Плохие мысли сразу уходят. Всё это сопровождается красочными иллюстрациями. Можно каждый день с утра читать эту книгу и на весь день зарядиться позитивом. Невероятно, но за день в голову приходит 60000 мыслей, нужно чтобы они все стали позитивными. Ведь слишком поздно быть пессимистом. Рекомендую к прочтению.

    * Хорошая книга. Действительно способна изменить настроение в считанные секунды. Когда грустно, открыть и прочитать обязательно.

    * Вы злы, расстроены, печальны, у Вас нет настроения, не знаете, что делать прочитайте книжку, просто пролистайте и получите ответ, что делать и как быть. Легкая, позитивная. Книгу Карена Салмансона «Мгновенно счастлив. Измени настроение за 10 секунд» советую всем! Из книги я распечатала афоризмы, цитаты и повесила в офисе, склок и скандалов стало меньше.

    Цена: 199 руб

    Итого: 199+114,18=313,18 руб
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    2. Gilmor
      Gilmor оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2016
    3. Janekl
      Janekl оставил отзыв "Отлично".
      8 фев 2016
    4. Reddington
      Reddington участвует.
      7 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      7 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.02.2016.
      4 фев 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Очень понравилась книжка о Счастье! Легкая, позитивная, заражающая Счастьем!
      Когда на душе тяжело, - ее очень хорошо полистать, переосмыслить многое и зарядиться позитивом! она сама несет хороший заряд позитива!
      Все гениальное - просто! почему мы тогда постоянно забываем в трудные часы и минуты эти прописные истины?

      Вторая книжка вполне заменит походы к психологу и психотерапевту, где автор через книгу будет с тобой долго и кропотливо работать над исцелением твоей душевной раны.
      Это очень сэкономит финансы, если ты действительно готов над этим работать!

      А в целом они очень друг друга дополняют)
      Хорошего всем Настроения и Счастья в душе!
      8 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитала про счастье. Ничего нового, афоризмы с картинками, но удивительно повышает настроение и заряжает позитивом. Такая поддержка сейчас очень нужна. Спасибо оргу за поднятую тему.
      8 фев 2016
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2016
    #2
    whiteforce
    whiteforce ЧКЧлен клуба
    Как бы ещё к вам в складчину попасть?Выскакивает окно"складчина остановлена"...
     
  6. 13 фев 2016
    #3
    Gilmor
    Gilmor БанЗабанен
    Теперь в складчину можно будет попасть только после завершения, так как идет сдача отчета, и получения вами статуса ЧК.....
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей