Открыто

Исцелим карму

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 27 мар 2015.

Цена: 8400р.-61%
Взнос: 3208р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 27 мар 2015
    #1
    Al-La
    Al-La ЧКЧлен клуба

    Исцелим карму

    Автор и ведущая курса — ТАтьяна КUZнецова



    День 1 — Личная судьба

    Исцеляем личную судьбу



    1. Вы узнаете, как складывается судьба человека, что на неё влияет — и что можете сделать Вы для исцеления и гармонизации своей собственной судьбы.



    2. Вы определите самые сложные моменты для своей судьбы - какой возраст в этой жизни был для Вас наиболее травматичным, и как это повлияло на Вашу судьбу и жизнь в этом воплощении.



    3. Вы избавитесь от детских травм. В специальной медитации Вы исцелите эти детские травмы, чтобы они больше не отравляли Вашу жизнь здесь-и-сейчас. Вместо этого Вы наполните своё детство энергией любви и принятия.



    4. Вы сможете исцелить линию своей судьбы. Вы поймете, как изменилась Ваша жизнь на так называемых «изломах судьбы». И сделаете специальную технику, чтобы вернуть свою жизнь в нужное русло.





    День 2 — Личная карма

    Исцеляем личную карму, развязываем кармические узлы



    5. Вы проведете диагностику своей кармы — узнаете, как Ваша текущая жизнь связана с прошлыми жизнями, и какая из прошлых жизней сильнее всего влияет на Вас сейчас



    6. Вы сможете развязать кармические узлы, которые появились в Ваших прошлых жизнях. Вы сможете исцелить и отпустить ситуации из предыдущих воплощений — где кто-либо причинил Вам неприятности или боль. Эти ситуации больше не будут влиять на Вашу жизнь сегодня и Ваше будущее.



    7. Защита от провалов в Кармические слои. Вы поймете откуда берутся внезапные, неожиданные «приступы» негатива и научитесь возвращать себе нормальное состояние и не впадать в него в будущем.



    8. Вы сможете исцелить свою карму и освободитесь от негативного влияния прошлых ситуаций. Вы проработаете и отпустите нерешенные проблемы из прошлых воплощений — чтобы они больше не влияли на Ваше сегодняшнее поведение.



    9. Вы свободны создавать своё будущее. Исцеляя карму, и освобождаясь от груза и оков прошлого, Вы обретаете свободу творчества — как в своих мыслях, так и в действиях.





    День 3 — Карма рода.

    Гармонизируем карму рода и исцеляем родовую составляющую



    10. Узнаете по каким законам живет род, и почему Вы появились на свет именно в этой семье. Почему проблемы повторяются из поколения в поколение, и как выйти из замкнутого круга.



    11. Свобода от родовых долгов и навязанных сценариев. Вы освобождаетесь от родовых долгов, которые были созданы в предыдущих поколениях. Вы можете жить своей собственной жизнью и делать собственный выбор, а не навязанный родовыми моделями, сценариями и долгами.



    12. Вы понимаете свою роль в роду и знаете что делать — Вы знаете как довести до конца задачу, данную Вам родом. Может, именно Вы даже станете «спасителем своего рода» — сможете привнести в него новые модели поведения и жизненные ценности.



    13. Вы можете помочь своему роду — Вы узнаете предназначение своей семьи, и поймете, что лично Вам нужно делать для его реализации. Когда Вы выполняете эти задачи — Вселенная и род отвечают Вам огромной благодарностью, преображая Вас и Вашу жизнь.





    14. Прилив энергии во всех сферах жизни. Здоровье улучшается, потому что снялись блоки; отношения с близкими становятся лучше, потому что Вы проработали прошлое; Вам хочется жить и реализовывать свои желания, идеи и планы, потому что Вы вольны и способны это сделать!




    Стоимость участия в курсе — 8400 руб.


    Оплатите до 27 марта — и получите доступ на дополнительный, бонусный день занятий 7 апреля



    Бонусный день 7 апреля
    «Судьба страны и эпохи — и Ваша жизнь»





    Дата и время занятий


    Даты:

    Мы занимаемся 3 дня — 1, 3 и 6 апреля.

    При оплате участия до 27 марта — Вы получаете доступ на бонусный день занятий (7 апреля).

     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Turmalin
      Turmalin не участвует.
      20 июл 2020
    2. Викториана
      Викториана участвует.
      15 июн 2018
    3. Викториана
      Викториана не участвует.
      15 июн 2018
    4. Al-La
      Al-La не участвует.
      16 июн 2017

Поделиться этой страницей