Доступно

Исцеление эндокринной системы и обмен веществ [Арзу Кабарухина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 376р.-89%
100%

Основной список: 23 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцеление эндокринной системы и обмен веществ [Арзу Кабарухина]


    Исцеление эндокринной системы и обмен веществ

    Сеансы будут доступны вам в записи. Вы включаете запись и принимаете сеанс. Каналы сами знают, что в вашем организме или вашем поле в первую очередь требует исцеления и работают больше именно с этой областью. Все каналы нужно проходить минимум 21 день.

    Каналы, направленные на исцеление эндокринной системы, щитовидной железы и обмен веществ: Фарун-Будда, Агни, Тата, Краон, Зевс.

    Фарун-Будда - основная универсальная частота. Работает на большинство заболеваний, но медленно. Выводит из обмороков и комы, во время хирургических операций и после позволяет уменьшить кровопотери, ускоряет процесс выздоровления, быстро работает на заживление ожогов, язвы желудка. Используется для насыщения кокона энергией в случае её нехватки, восстановления нервной системы и иммунитета.

    Агни. Несет мужскую энергетику (развитие, движение, активность, напор). Характеризуется притоком энтузиазма. Снимает депрессии и стрессы, восстанавливает жизненные силы, мощно чистит. К показаниям относится: синдром хронической усталости, вялость, невозможность реализовать своё творческое начало в материальном плане. Способствует развитию бизнеса, материального благополучия, реализации планов и идей, продвижению в социуме. Дает энергию, силу, дух, волю, энтузиазм, работоспособность, адаптацию. Активизирует логику, интуицию, интерес, воображение, вдохновение.

    Тата. Сброс и нормализация веса, натягивает кожу, исцеляет и регулирует обмен веществ, гормональный фон, эндокринную и иммунную систему, щитовидную железу. Не позволяет сделать вес ниже нормы, но в норму возвращает.

    Краон. Показан при любых проблемах с кровью и системой кроветворения. Очищает кровь при диабете, желтухе и т.п., частично оказывает положительное влияние на селезенку и печень. Нормализует содержание в крови лейкоцитов и билирубина, устраняет последствия радиационного излучения. Укрепляет иммунную и эндокринную системы.

    Зевс. Усиливает действие других каналов, если используется совместно с ними, в основном применяется в паре с каналом Фираст. Мощный чистящий канал. Восстанавливает работу чакр, исцеляет заболевания ЦНС, психики, устраняет ломкость сосудов, помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами, очищает голову от «энергетической грязи», способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя и наркотиков, снимает головную боль, восстанавливает работу щитовидной железы, увеличивает и выравнивает ауру.

    Обратите внимание: для прохождения каналов на взаимоотношения и деньги, либо каналов, направленных на исцеление определенной области здоровья, сначала нужно проходить общеоздоровительные, так как именно в них происходит самая главная первоначальная чистка от всего ненужного, всего, что вам мешает. Чтобы ушло все чужеродное и вы получили максимальный эффект от любых других каналов.

    Противопоказания: шизофрения, психические расстройства, эпилепсия, повышенная невралгия, мощные панические атаки. Для таких ситуаций нужны другие каналы. Арзу запишет такие каналы, если будут запросы.

    Космоэнергетика - энергия третьего измерения
    Космоэнергетика — метод, основанный на использовании космических энергетических полей и божественной энергии различных направлений. В основном, каналы обладающие лечебными свойствами. Каждый из них обладает своими вибрационными характеристиками на те или иные болезни, что позволяет применять их в зависимости от конкретных видов заболеваний и вирусов. Каналы очищают не только ваше поле, но и мышление, преобразовывая все негативное в позитивное.

    Когда заканчиваются силы на борьбу с болезнями, не ладятся отношения с людьми, приход денег постоянно блокируется - на помощь приходят божественные космоэнергетические каналы.

    Божественные каналы — это наши космические доктора и помощники!

    Божественные каналы самостоятельно находят в человеке органы, которые нуждаются в оздоровлении, или негативную информацию, которую затем удаляют.

    Автор: Арзу Кабарухина

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. Erisena
      Erisena участвует.
      22 дек 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 188р.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2020.
      18 дек 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей