Доступно

Исцеление с Гипнокинестетикой, часть 2 из 2 [Патриция Эслава Весси]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Interprete, 27 янв 2020.

Цена: 16472р.
Взнос: 231р.
108%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 янв 2020
    #1
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума

    Исцеление с Гипнокинестетикой, часть 2 из 2 [Патриция Эслава Весси]

    Готовность перевода - 05.12.2020

    Исцеление с ГипноКинестетикой
    Поразительные психосоматические техники трансформации!
    Патриция Эслава Весси

    ***
    Healing With HypnoKinesthetics
    Extraordinary Mind Body Techniques for Transformation
    Patricia Eslava Vessey

    Исцеление с Гипнокинестетикой, часть 1 из 2 [Патриция Эслава Весси]
    Исцеление с Гипнокинестетикой, часть 2 из 2 [Патриция Эслава Весси]

    [​IMG]

    Скрытая ссылка


    ГипноКинестетика - это новая великолепная система расширения личных возможностей, которая сочетает в себе НЛП, коучинг, гипноз и движение, чтобы помочь вам исцелить прошлое, принять настоящее и с радостью смотреть в будущее.

    Эта книга включает в себя 47 техник работы с разумом и телом, которые помогут вам и другим преобразовать ваши мысли, чувства и поведение желаемым образом. Эти методы основаны на исследованиях и были созданы для людей всех возрастов. Есть техники для детей, спортсменов, тренеров, терапевтов, гипнотерапевтов, консультантов, учителей, групп и многих других. Имеется и сертификационный курс!

    Система ГипноКинестетика основана на исследованиях в области двигательной терапии, теории клеточной памяти и наук о разуме и теле, которые поддерживают значительные изменения, исцеление и трансформацию посредством физического движения. Вы получите доступ к бессознательным ресурсам и решениям жизненных проблем. И это поможет вам улучшить все сферы вашей жизни.

    Вы активируете свои внутренние ресурсы для:

    • Устранения препятствий на пути к успеху
    • Преобразования воспоминаний, эмоций, убеждений и поведения с помощью движения
    • Достижения максимальной производительности и доступа к глубинным ресурсам
    • Обретения уверенности
    • Повышения способности к обучению и интуиции
    • Учебы, роста и процветания, и расширения ваших возможностей
    • и многого другого.


    Вам нужна эта книга, если вы:

    • Стремитесь к исцелению, изменениям, росту и процветанию
    • Работаете в одной из «помогающих» профессий и хотите изучить новые способы помочь другим
    • Чувствуете себя зашедшим в тупик в попытках достичь своих целей
    • Учитель, медсестра, врач, терапевт, коуч, гипнотерапевт
    • Готовы избавиться от вредных, разрушительных и лишающих сил мыслей, чувств и поведения
    • Хотите улучшить свою интуицию, осознание и мудрость тела посредством движения
    • Хотите освоить нейролингвистическое программирование (НЛП), тайм-лайн терапию, гипноз, коучинг и гипнокинестетику
    • Вам интересны исследования в области стресса и клеточной памяти, танцевальной и двигательной терапии и соматики.


    Начните использовать эти необычные приемы и измените свою жизнь уже сегодня!



    Об авторе


    Патриция Эслава Весси, сертифицированный гипнотерапевт, профессиональный сертифицированный коуч Международной федерации коучей (ICF) и сертифицированный тренер-наставник, клинический гипнотерапевт, практикующий врач НЛП, сертифицированный тренер по фитнесу, тренер по вопросам здоровья. Она работала с тысячами людей на занятиях по групповому гипнозу. Кроме того, она разработала и представила широкий спектр семинаров по личностному развитию в местных колледжах, на конференциях и корпоративных мероприятиях. Она также в течение трех десятилетий являлась автором и преподавателем широкого спектра занятий по фитнесу и физическим упражнениям, включая йогу.

    В своих методах она сочетает опыт более 30 лет социальной работы с навыками коучинга, тренировок, гипнотерапии и нейро-лингвистического программирования (НЛП) для создания мощных и эффективных процессов, позволяющих освободить людей, которые обездвижены ограничивающими установками и разрушительными привычками и поведением, которые держат их в ловушке и делают несчастными. Она поддерживает людей в преобразовании этих ограничений в подлинную, полноценную, творческую и открытую новым возможностям жизнь, которую они желают.


    Вы можете узнать больше о Патриции и ее компании на IntegrityCoachingandTraining.com




    Отзывы читателей с Амазон

    Если вы как-то связаны с искусством целительства, вы знаете, что есть такие клиенты, которые не могут достичь желаемого уровня успеха. Может быть, вы много работали с этим клиентом, но он просто не может отпустить эту последнюю небольшую часть проблемы.

    Вы действительно хотите, чтобы он преуспел, вы знаете, как улучшится его жизнь, но настоящий ключ к его трансформации, похоже, ускользает от вас. И он, конечно, не может сделать эти преобразования самостоятельно.

    Вот где приходит на помощь ГипноКинестетика! Патриция Эслава Весси написала исчерпывающее руководство по использованию воспоминаний, которые хранятся в наших мышцах (мышечная память), для создания изменений с помощью движений тела.

    Это экстремальное исцеление без разговоров! Мне нравится, что вашим клиентам не нужно рассказывать вам о каких-либо травмирующих инцидентах, чтобы эта техника изменила их жизнь! На самом деле, клиенту даже не нужно знать, что является причиной негативного поведения. Простого доступа к движению или жестам физического тела, когда оно переходит от проблемного состояния на всем пути к состоянию успеха, достаточно для изменения. Не нужно слов.

    Я дважды посещала занятия Патрисии, где она проводила нас через один из своих процессов, и мне кажется удивительным, насколько это просто, и какое освобождение это приносит.

    В своей книге Патриция не просто говорит вам, как это сделать, она объясняет научные основы, стоящие за этим. Она объясняет, какие другие методы объединились в ее работе, и на основе клиентских кейсов иллюстрирует, как свести все это воедино для практического использования.

    Если вы хотите добиться долгосрочных изменений для своих клиентов, я рекомендую вам купить «Исцеление с гипнокинестетикой» прямо сейчас. Я знаю, вам это понравится!

    ***

    Во-первых, Патриция обладает удивительным даром ясного, лаконичного и информативного изложения. Я люблю учиться «как» делать вещи, и поэтому эта книга идеально подходит для меня. Она объясняет концепцию, которую я хорошо знала, но действительно заполнила пробел в информации, которая, по моему мнению, отсутствовала.

    Больше всего меня порадовал и впечатлил арсенал техник, их около 50, из которых вы можете выбирать, практически на любой случай, будь вы гипнотерапевт, энерготерапевт или просто человек, который любит делать это самостоятельно.

    Это абсолютно необходимо для тех, кто хочет улучшить свои навыки, работая с клиентами в терапевтическом режиме.

    Спасибо, что написали эту книгу и сделали такой удивительный ресурс доступным для всех нас.


    ***

    В начале 2019 года я был на конференции, где Патриция Эслава Весси демонстрировала гипнокинестетику. Это был незабываемый класс. Когда я увидел книгу - ВАУ! Один из самых быстрых способов внести изменения в исцеление - это физически изменить свое состояние, двигая своим телом. Что мне очень нравится в этой книге, так это то, что автор предлагает страницу за страницей применимых методов, чтобы помочь с такими вопросами, как уверенность в себе, контроль веса и работа с детьми. Содержание книги ясное и лаконичное. Я счастлив иметь ее на своей полке ресурсов и использовать методы в моей практике.

    ***

    Эта книга - must-have, если вы ищете личное исцеление и / или являетесь практиком, работающим с другими. Патриция объединяет свой личный путь и клинический опыт в пособие по методикам, ориентированным на тело, которые дают впечатляющие результаты. Ее работа является сжатой, всеобъемлющей и включает как теорию, так и применение. Я с удовольствием прочитал это. Теперь это одно из моих руководств по работе с клиентами.


    -----------------------------


    Перевод: ТС и его команда
    Количество страниц: 171
    Дата выхода в свет: 17 апреля 2019


    Амазон
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. njkcnjq
      njkcnjq участвует.
      3 апр 2024
    2. AlfaA
      AlfaA участвует.
      16 янв 2024
    3. Mashenciya
      Mashenciya участвует.
      20 июл 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 май 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 янв 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 231р.
      9 дек 2020
  3. Обсуждение
  4. 11 сен 2020
    #2
    AndyI
    AndyI ЧКЧлен клуба
    Спасибо за намёк! Купил. Делиться НЕ буду. Вредный.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей