Доступно

Исцеление светом, вебинар с медитативной практикой. [Артрейя]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 июл 2021.

Цена: 1000р.
Взнос: 166р.-83%
97%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Исцеление светом, вебинар с медитативной практикой. [Артрейя]
    + бонус от Организатора
    upload_2021-7-8_12-20-45.png
    Этот вебинар для вас, если вы:

    - ищете глубины и готовы ощутить истину своей божественной природы;
    - хотите запустить процесс исцеления физического тела и тонких тел;
    - хотите ощутить связь с Источником Жизни;
    - хотите запустить процесс обновления всех систем вашего организма на уровне ДНК и клеток;
    - чувствуете отклик в своем сердце, читая об этом вебинаре.
    С любовью поделюсь с вами знаниями и энергиями!
    Артрейя!

    Физическое тело – это уплотненная энергия, то есть энергия, которая вибрирует на более низкой частоте. Мы состоим не только из физического тела, наше тело окружают тонкие поля: эфирный, астральный, ментальный слои.
    Физическое тело отражает состояние всех наших тонких тел. Физическое тело есть отражение наших мыслей, программ, эмоций, страхов.
    Физическое тело - это инструмент, через, который Дух проявляет себя в мире плотной материи.
    Болезни – это следствие неосознанного управления мыслями, эмоциями. И если наши тонкие тела загрязнены, то они плохо проводят Свет, жизненную энергию. Поэтому появляются болезни в физическом теле.
    Мы многомерные, энергетические существа, проявленные на разных уровнях. Часть нас мы осознаем, как плотное, материальное тело. Но пока не все осознаем другие части себя, мы утратили связь с Единым Световым Сознанием Творца, погрузившись в плотный мир.
    Физическое тело можно исцелить от любой болезни. Так как мы есть Бесконечный Свет, который способен преобразовывать любые энергии.
    Длительность 3 часа.
    Программа
    Программа
    На этом вебинаре мы поговорим с вами:
    - Тонкие тела и их назначение;
    - Болезни в физическом теле. Для чего они нужны?
    - Как прийти к исцелению. Как происходит исцеление;
    - Ответы на вопросы.
    +
    - Медитация «Исцеление Светом»;
    Медитация
    В состоянии полудрёмы мы выходим в расширенное состояние сознания или так называемое состояние транса. В этом состоянии нам могут открываться многие удивительные вещи. Мы можем получать ответы от нашего Подсознания, ощущать свои тонкие тела, Душу и многое другое.
    Медитация – это один из инструментов перехода в состояние транса для глубокой работы на тонком плане, который мы не осознаем, находясь в состоянии бодрствования.
    В этой медитации я помогу вам войти в нужное состояние и ощутить ваши тонкие тела. Мы сможем расшириться за пределы физическое тело. Осознать эфирное, астральное, ментальное тела. Не просто осознать их, но и прочувствовать, в каком состоянии находятся.
    Как Проводник я помогу вам настроиться на энергию первозданного Света и провести ее через тонкие тела к физическому телу. В этот момент мы сможем с вами поработать с одним из органов, провести для него исцеляющую энергию.
    У меня есть несколько техник, которые мне открылись за время моей работы с людьми. Их я буду применять и на нашей с вами медитации.
    Мы – божественные, световые существа, которые содержат в себе безграничный потенциал энергии. Память об этом есть в каждом из нас.
    В состоянии полудрёмы мы выходим в расширенное состояние сознания или так называемое состояние транса. В этом состоянии нам могут открываться многие удивительные вещи. Мы можем получать ответы от нашего Подсознания, ощущать свои тонкие тела, Душу и многое другое.
    Медитация – это один из инструментов перехода в состояние транса для глубокой работы на тонком плане, который мы не осознаем, находясь в состоянии бодрствования.
    В этой медитации я помогу вам войти в нужное состояние и ощутить ваши тонкие тела. Мы сможем расшириться за пределы физическое тело. Осознать эфирное, астральное, ментальное тела. Не просто осознать их, но и прочувствовать, в каком состоянии находятся.
    Как Проводник я помогу вам настроиться на энергию первозданного Света и провести ее через тонкие тела к физическому телу. В этот момент мы сможем с вами поработать с одним из органов, провести для него исцеляющую энергию.
    У меня есть несколько техник, которые мне открылись за время моей работы с людьми. Их я буду применять и на нашей с вами медитации.

    Мы – божественные, световые существа, которые содержат в себе безграничный потенциал энергии. Память об этом есть в каждом из нас.

    Автор и ведущая марафона

    Артрейя
    upload_2021-7-8_12-22-7.png

    - Проводник по прошлым жизням, регрессолог

    - Специалист в активации памяти
    прошлых жизней и пространства между жизнями
    - Ведущая вебинаров по различным направлениям эзотерики
    Меня зовут Жанна, духовное имя – Артрейя. Я проводник людей в прошлые жизни и жизнь между жизнями.

    Занимаюсь погружениями с 2013 года. За это время я провела более 1000 сеансов. Работаю с разными людьми и запросами, касающимися широких тем в духовной, семейной и личной жизни.

    В августе 2017 года прошла особое Посвящение и начала проводить сеансы энергетической коррекции. Все свои сессии экологично провожу в потоке души, чтобы для человека открывалось то, что ему важно и нужно без примеси сторонних интерпретаций.
    Скрытая ссылка
    1000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2021
  2. Последние события

    1. Двойная радуга
      Двойная радуга оставил отзыв "Ужасно".
      5 окт 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      28 сен 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 сен 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 83р.
      28 сен 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 сен 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.09.2021.
      20 сен 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Вебинар не соответствует заявленному содержанию: не позволяет войти в состояние Медитации, достичь эффектов заявленных в аннотации. В теории находится множество ошибок и неточностей: объясняется все просто – автор рассказывает чужой опыт.

      Предложенная техника «медитативной практики»(1:49:08–2:26:29) является аутогенной тренировкой по Шульцу, комбинированной с одной из техник Даосской Алхимии Бессмертия, впрочем, какая разница, если они все равно не работают. Курс подойдет для расслабления физического тела тем, кто этого не умеет, но не более. Подобных техник в ютубе вагон и маленькая тележка, и все они не работают т.к их авторы нарушают нравственно – этические каноны Йоги.

      Если вы нарушаете принципы:
      Сатьи – отказа от лжи(убираете из темы неудобные для себя 1-звездочные отзывы, которые, поддержали 8 членов Клуба);
      Ахимсы – отказа от насилия(провоцируете людей на выяснение личных отношений в своей Библиотеке);
      Астеи – не присвоение чужого и и Апариграхи - отсутствие стремления к собственности( занимаетесь продажей(перепродажей) Эзотерических Знаний и Техник.
      то в состояние Медитации вы не войдете – вас туда не пустят. Вы можете бесконечно делать любые техники, но результат будет нулевой !!! Данные принципы являются энергетическими фильтрами Традиции Йоги, т.е «дверь» открывается только тогда, когда вы соблюдаете принципы 8 ступеней Йоги. Соблюдение этих законов одинаково для всех – как только вы начинаете нарушать эти принципы «дверь» тут же закрывается. Более подробно можете почитать в теме - Йога, Цигун, Целительство, Магия, Учителя - мифы, заблуждения, оборотная сторона медали.

      Определить, что вы попали в состояние медитации (состояние “не-ума”) просто:
      - отсутствует внутренний диалог (активность мозга перестраивается с бетта-ритма в альфа+тетта-ритм);
      - возникает ощущение частичной потери веса;
      - вы чувствуете, что пришли домой;
      - возникает беспричинное состояние счастья, радости и блаженства (Сат-Чит-Ананда).

      В сухом остатке: техника не работает - автора в черный список.

      Отдельное спасибо членам Клуба за возможность ознакомления с материалом !!!

      p.s. ничего личного.
      5 окт 2021
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 20 сен 2021
    #2
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Будет и бонус.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей