Доступно

Исцеление мозга, памяти, глаз, гайморовых пазух, горловой системы [Арзу Кабарухина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2020.

Цена: 3500р.-92%
Взнос: 274р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцеление мозга, памяти, глаз, гайморовых пазух, горловой системы [Арзу Кабарухина]

    Исцеление мозга, памяти, глаз, гайморовых пазух, горловой системы
    Сеансы будут доступны вам в записи. Вы включаете запись и принимаете сеанс. Каналы сами знают, что в вашем организме или вашем поле в первую очередь требует исцеления и работают больше именно с этой областью. Все каналы нужно проходить минимум 21 день.

    Каналы, направленные на исцеление головного мозга, глаз, гайморовых пазух, горловой системы, улучшение памяти, устранение рассеянности. Исцеление видения, осознания: Фарун Будда, Фираст, Агни, Сурий-Санлай, Ранул, Зевс

    Фарун-Будда - основная универсальная частота. Работает на большинство заболеваний, но медленно. Выводит из обмороков и комы, во время хирургических операций и после позволяет уменьшить кровопотери, ускоряет процесс выздоровления, быстро работает на заживление ожогов, язвы желудка. Используется для насыщения кокона энергией в случае её нехватки, восстановления нервной системы и иммунитета.

    Фираст. Нейтрализует внешние энергетические воздействия – сглаз, порчу, изгоняет энергетических паразитов. Очищает кокон от негативной энергии. Применяется для очистки квартир, офисов, различных предметов, вещей, продуктов, жидкостей и т.д. Работает против энуреза, болей различного характера, тромбофлебита, тугоухости, варикозного расширения вен, лор заболевания, болезни зубов, проблемы слуха, снимает воспалительные процессы, рожистые воспаления. В связке с каналом Фарун-Будда чистит и исцеляет конкретные органы, восстанавливает работу чакр. Используется для чистки меридианов. Также канал можно использовать на защиту в любом месте и в любое время, как на себя, так и для других.

    Агни Несет мужскую энергетику (развитие, движение, активность, напор). Характеризуется притоком энтузиазма. Снимает депрессии и стрессы, восстанавливает жизненные силы, мощно чистит. К показаниям относится: синдром хронической усталости, вялость, невозможность реализовать своё творческое начало в материальном плане. Способствует развитию бизнеса, материального благополучия, реализации планов и идей, продвижению в социуме. Дает энергию, силу, дух, волю, энтузиазм, работоспособность, адаптацию. Активизирует логику, интуицию, интерес, воображение, вдохновение.

    Сурий-Санлай. Канал очень добрый. Применяется для исцеления от: глазных заболеваний; аллергических заболеваний (носоглотки, при сильном аллергическом рините);гнойные воспаления; кожные заболевания; гангрена.

    Ранул. Ударный канал на все глазные заболевания. Хорошо работает на катаракту и в случаях прооперированного глаза.

    Зевс. Усиливает действие других каналов, если используется совместно с ними, в основном применяется в паре с каналом Фираст. Мощный чистящий канал. Восстанавливает работу чакр, исцеляет заболевания ЦНС, психики, устраняет ломкость сосудов, помогает бороться с застарелыми страхами и комплексами, очищает голову от «энергетической грязи», способствует уменьшению мыслей об употреблении алкоголя и наркотиков, снимает головную боль, восстанавливает работу щитовидной железы, увеличивает и выравнивает ауру.

    Обратите внимание: для прохождения каналов на взаимоотношения и деньги, либо каналов, направленных на исцеление определенной области здоровья, сначала нужно проходить общеоздоровительные, так как именно в них происходит самая главная первоначальная чистка от всего ненужного, всего, что вам мешает. Чтобы ушло все чужеродное и вы получили максимальный эффект от любых других каналов.

    Противопоказания: шизофрения, психические расстройства, эпилепсия, повышенная невралгия, мощные панические атаки. Для таких ситуаций нужны другие каналы. Арзу запишет такие каналы, если будут запросы.

    Космоэнергетика - энергия третьего измерения
    Космоэнергетика — метод, основанный на использовании космических энергетических полей и божественной энергии различных направлений. В основном, каналы обладающие лечебными свойствами. Каждый из них обладает своими вибрационными характеристиками на те или иные болезни, что позволяет применять их в зависимости от конкретных видов заболеваний и вирусов. Каналы очищают не только ваше поле, но и мышление, преобразовывая все негативное в позитивное.

    Когда заканчиваются силы на борьбу с болезнями, не ладятся отношения с людьми, приход денег постоянно блокируется - на помощь приходят божественные космоэнергетические каналы.

    Божественные каналы — это наши космические доктора и помощники!

    Божественные каналы самостоятельно находят в человеке органы, которые нуждаются в оздоровлении, или негативную информацию, которую затем удаляют.

    Автор: Арзу Кабарухина

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. Kirill_2018
      Kirill_2018 участвует.
      12 янв 2021
    3. Дася
      Дася участвует.
      12 янв 2021
    4. Erisena
      Erisena участвует.
      11 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 137р.
      10 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.01.2021.
      8 янв 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей