Закрыто

Исцеление кармы и генетических программ при помощи Властителей Кармы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 7 апр 2014.

Цена: 1450р.-92%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #21
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    техника работает только надо осторожно, вот что мне знаток сказал:
    -к Властителям кармы очень аккуратно нужно обращаться и точно знать, чего ты хочешь, и точно знать, для чего
    -- через сущностей, которые за карму отвечают, методика действительно простая, но просто нужно четко осознавать для чего тебе нужно
    карма - это механизм обучения. Закон причины и следствия
    то, что называют кармой, это незавершенные уроки
    исцеление кармы - исправление ошибок
    то есть ошибки прошлого можно ( и нужно ) исправить
    исправляются они путем осознания
    так же можно и генетический код подправить, на самом деле.
    основные параметры, не изменить, конечно, рост, цвет кожи, волос и тп, но формы придать телу такие, как хочетя - можно. Генетические заболевания можно исцелять и исправлять


    -
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 7 апр 2014
    #22
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    генетики говорят, что можно изменить свой ген.код, но пока технологии не дошли. Так что наверное и карму можно поправить, зарядить себя положительным и убрать негатив. Хотя у меня отстался вопрос, а куда мы будет девать свой негатив, где эта мусорка? Может автор ответит...;)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 апр 2014
    #23
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    "Через сущностей":confused:.Это типа как в православной церкви.Грешил,грешил,а потом в церковь сходил,свечку поставил и опять дальше можно грешить.Эх,если бы было все так просто.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2014
    #24
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Почему нельзя, все возможно. На любое действие есть противодействие, так что какое-то противоречие получается. Например, механическую энергию грязной воды можно преобразовать в электричество, которым зажгем лампочку и подарим вам свет. Тем более знать всего не может никто, по крайней мере человек, т.к. мы судим в своих трех измерениях и даже время не чувствуем.
     
  5. 8 апр 2014
    #25
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    а как же тогда очень больные люди через веру в Бога исцеляют себя. Знаю много таких примеров из своих знакомых.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 8 апр 2014
    #26
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    нет не так. Властители кармы не дают индульгенцию как в церкви
    без осознания исцеления не будет
    ели не готов человек получить исцеление - не получит, а будет отрабатывать живьем
    там все видно сверху
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 8 апр 2014
    #27
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    О! вот и я о том же размышляю. Как лечить НЕболезнь?

    Так я и написала в начале - изменить. Но не вылечить же. Ну это как отрезать орган. Ты ж не вылечил, ты изменил...

    Вобщем, интересный получается диалог. И не менее интересно будет получить продукт и посмотреть, что даст нам Автор...


    т.е. мне не поможет? :( (я без иронии и стеба).
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2014
    #28
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Хорошо,допустим.Кто такие "Властители кармы"??? Откуда это? Про карму можно много узнать изучая ведические знания,священные индуисткие писания.Не про каких властителей кармы я там не слышал.
     
  9. 8 апр 2014
    #29
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    это хранители, на самом деле хранители Хроник Акаши))) у них надо спрашивать доступ в хроники, чтобы там что-то исправить
    Рыбка, а тебе ответил так:
    а почему она сразу про себя так плохо думает?)))
    кто она такая, чтобы судить? ))) даже себя)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 8 апр 2014
    #30
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Сама автор пишет, что Властители Кармы - Ангелы кармы, Высшие существа, которые знают о нас все.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 8 апр 2014
    #31
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ух, ты меня интригуешь :eek: Это мне сам Хранитель ответил? :rolleyes:

    Но tirion прав, почему мы раньше про Хранителей не слышали? Где про это прочитать? :rolleyes:
     
  12. 8 апр 2014
    #32
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Ну все ясно:)Так я и думал.Какое то новое теософское движение которе-" возникло в XIX веке , как и сама концепция получения знаний из пассивного нематериального надличностного и безличного источника.":eek::eek::eek: И кстати опять же о чем я и говорил-"Кроме того, ни христианские ни индуистские или ведийские традиции не считают, что их священные тексты основаны на какого-либо рода хрониках Акаши.Так что хотите знать как работать с кармой,изучайте первоисточники которым больше 5000 лет:)
     
  13. 8 апр 2014
    #33
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Не слышал, не значит что их нет. А я знаю людей ( видящих тонкий мир)которые с ними общались. Говорят действо не для слабонервных. И обращаться нужно не по мелочам и когда осознаешь что и откуда, а то можно огрести( поэтому я и обратила внимание на фразу в первом посту про безопасность оного действия.
    А про изменение генов - так это есть у Вианны Стайбл в тета хилинге. Пишет что дело это простое:).
    Но в тета хилинге вся работа- через Создателя. Это Он делает, мы только свидетельствуем
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 8 апр 2014
    #34
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    не, это я у эзотерика спрашиваю, говорит что в книге Даяны стайн можно прочитать подробно.
    предупреждения такие:
    надо научиться осознавать, иначе запутаться можно, где правда, где неправда. Пока не осознаешь что делаешь, что говоришь, и не умеешь исправлять, то можешь завести себя сам в дебри и уроки еще сложнее
    то есть если властители решат, что ты не готов получить исцеление урока, то ты просто его не получишь, потому что посчитают что исцеление принесет тебе вред
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 8 апр 2014
    #35
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Тонкий мир,сущности,властители кармы и прочая это все никакого отношения к карме не имеет.Это все магия,колдовство,эзотерика но никак не карма.Я не говорю что этого нет,скорее напротив,и может те сущности и называют себя властителями кармы,но только я бы сто раз подумал,что это за сущности такие.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 8 апр 2014
    #36
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Властители Кармы- не сущности. И уж тем более не магия и колдовство
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 8 апр 2014
    #37
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Погоди, Даяна Стайн - это, конечно, хорошо. Но первоисточник? Повторюсь, индусы не дураки, а понятие Карма от них пошло, а про Властителей, Хранителей узнаем только сейчас... Это новое веяние?
     
  18. 8 апр 2014
    #38
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    он считает что это хранители хроники акаши. я так понимаю, если там что то меняется в прошлом это приведет к цепочке изменении и чтобы такое допустить они должны убедится в твоей готовности,
    вроде логично все
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2014
    #39
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    Мария Акка Элистер позволила нам дать доступ к записи ее практики «Кармические задачи», которую она проводила для своих учеников 6 апреля. Запись будет доступна всего 48 часов, так что кликайте по ссылке, чтобы успеть посмотреть:

     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей