Закрыто

Исцеление кармы и генетических программ при помощи Властителей Кармы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 7 апр 2014.

Цена: 1450р.-92%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 апр 2014
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Исцеление кармы и генетических программ при помощи Властителей Кармы
    [​IMG]

    автор

    Безопасность и экологическую чистоту этой методики Я гарантирую! Результативность гарантируют Высшие силы.
    Методика очень простая и легкая в освоении. Уже очень много людей освоили работу по этой методике. Несколько лет мои ученики работают по методике Властителей кармы по исцелению кармы прошлых жизней. Сейчас уже имеем результаты по генетическим программам.

    Результаты очень удивительные и проследились очень ярко в ситуациях, в которых мы работали по теме отношений. И после проработки генетических программ удалось избежать реализации этих программ. (Первая реакция наша была- удивление и ощущение катастрофы. В тот момент мы не смогли увидеть возможность проявления генетической программы. Но в последствии, через 3-5 месяцев после неожиданных событий мы увидели, что нам удалось избежать реализации генетической программы. Программы были очень серьезные и жесткие. Более подробно я не имею права об этом написать. Это вопрос конфедициальности).



    Цена 1500 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
    4 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Курс в целом понравился. Об авторе знал ранее по ее подкастам и вебинарам в открытом доступе. Изложение материала понятное, без излишеств, но заметна подмена некоторых понятий, толи от того что автор хочет донести свои мысли проще, толи от нехватки специфического образования, автор по образованию педагог. Хотя для моих целей продукт подошел, помогло переосмыслить некоторые вещи. Курс очень подойдет начинающим, но возможно не понравится людям, приевшимися эзотерическими курсами различных направлений.
      15 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Продукт сделан на основе книги, которая есть в свободном доступе. Возможно кому-то поможет данный метод.
      15 апр 2014
      3 пользователям это понравилось.
  3. Обсуждение
  4. 7 апр 2014
    #2
    bacho
    bacho ЧКЧлен клуба
    мне сказали что методика взято из этой книги

    и что проходить его надо у квалифицированного человека, что мы знаем о тренерше кроме биографии? кто нибудь другие ее курсы изучал?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 апр 2014
    #3
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    у нее есть подкаст на подфм, можете послушать, подкаст с 2012 года ведет. В прошлом году слушал ее бесплатный семинар. Методики она, по-моему берет у других и подстраивает под себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 апр 2014
    #4
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    За минималку можно взять и посмотреть что предлагает автор. Особенно про "Безопасность и экологическую чистоту этой методики ". Властители кармы народ серьезный.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 апр 2014
    #5
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я вот не понимаю... как можно Карму исцелить? :confused:
     
  8. 7 апр 2014
    #6
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Узнаем после изучения этой методики ;)
     
  9. 7 апр 2014
    #7
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    Можно. В этом деле сначала нужно понять, узнать причину возникновения проблемы. Это делается или с помощью регрессивного гипноза ( только нужно чтобы специалист был хороший) либо других методик регрессии в прошлые жизни. И дальше пересмотреть ситуацию.
    Властители кармы ребята серьезные и просто так к ним лезть не айс. Нужно иметь для этого основания
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 апр 2014
    #8
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ну так изменить же! а не исцелить. :rolleyes:
     
  11. 7 апр 2014
    #9
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    А это и называется исцеление. когда вас уже не нужно учить и ситуации" обучающие" исчезают
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 7 апр 2014
    #10
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    А что по вашему исцеление?
     
  13. 7 апр 2014
    #11
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    я написала только по неверную формулировку фразы. Автор использовал неверное словосочетание. :rolleyes:

    Нисколько не умаляю возможной полезности продукта и желаю складчине дойти до максимума участников :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 7 апр 2014
    #12
    tatana
    tatana ЧКЧлен клуба
    А именно такая фраза и используется , когда говорят о карме. И это не изобретение автора
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 апр 2014
    #13
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Спасибо на добром слове!
     
  16. 7 апр 2014
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Продолжим дискуссию? :rolleyes:

    Вы допускаете мысль, что эти люди, которые используют такую фразу, подменяют понятие? Что есть Карма? Вашими словами :rolleyes:
     
  17. 7 апр 2014
    #15
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Думаю, что карма это другая сторона души, а может быть даже другое название души. А вот душу каждый понимает по своему. Я например, думаю что это сгусток энергии. А энергию можно изменять или преобразовывать во что-то другое. Соответветсвено и карму можно изменить.
     
  18. 7 апр 2014
    #16
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Про автора думаю, что у нее нет хорошего образования, вроде разных академий и университетов. Похоже она самоучка и вполне может испытала много всего (а может и малость приукрасила) и излагает как поняла, хотя не все правильно, вернее не совсем правильно. Это чувствуется по ее подкастам.
     
  19. 7 апр 2014
    #17
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Классно. Вот видишь. Если так трактовать - то лечить можно. Но это же, согласись, именно народная трактовка уже идет.

    Я ж понимаю (ни дай Боже, никому его не навязываю), что Карма (если она уж есть) - это все же причинно-следственная связь, наши прошлые ошибки, грехи прошлого, т.с. То, с чем ты сюда пришел. И вот меня остановилось сочетание "Исцелить Карму".
    Мы, славяне, просто любим переиначивать все на свой лад, под себя подтрактовывать... :rolleyes: А Индусы ж не дураки далеко :)

    Но сама суть Продукта меня заинтересовала, однозначно... ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  20. 7 апр 2014
    #18
    ivanesky
    ivanesky ЧКЧлен клуба
    Я в прошлом году слушал ее подкасты, а тут ее курс, заинтересовало. Хотя мне не совсем понятно, почему она на продажнике не дает ссылку на свой сайт. На ее сайте указано, что она из эзот.школы Вегас. Скорее всего их программа.
    У автора ксати, пед.образование, а не психолог. Поэтому наверное и путает термины и пытается рассказать по-простому, как в школе
     
  21. 7 апр 2014
    #19
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Смотри, так получается, не путает она, а такое сочетание у нас прижилось просто... Подменили первоначальный смысл слова. Вот мы дискуссируем, я смотрю в инете - прямо повальная тенденция лечить карму - это даже модно, типа (что нам на руку - сами себе полечим :D).

    Я вот лично не верю в то, что карму можно излечить. Это как излечить ген.код свой. Или как то, что ты пришел с 2 руками и ногами, а тебе дали микстуру и рук стало больше... :rolleyes: Или меньше... (о, как Лакшми! :cool: :))

    Но я понимаю саму суть обучения. Изменить самонастройки в себе. Тогда это туда же - к аудионастроям, к Мантрам. К очищению т.с. себя. Да? :rolleyes:
     
  22. 7 апр 2014
    #20
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Излечить карму нельзя.Это не болезнь,не недуг.Это то,что мы имеем с прошлых жизней, за свои дела и поступки.Карма с санскрита переодится как "Действие".Как говориться -"Что посеял,то и пожинаешь".Плохую карму можно "сжечь" благоугодными делами и поступками,да и то не всю,а лишь ее часть
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей