Открыто

Исцеление женской судьбы по линии рода (повтор)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Svetikhlus, 17 мар 2016.

Цена: 17000р.-91%
Взнос: 1459р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 17 мар 2016
    #1
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник

    Исцеление женской судьбы по линии рода (повтор)

    Авторская система, пройдя которую, вы глубоко измените негативные программы по линии рода отца и матери. Вы исцелите свою Судьбу и начнете Новую Жизнь!
    Ольга Шигина Виктория Волевач

    Если вы хотите,чтобы ваш род стал вам опорой и поддержкой во всех сферах жизни, а не причиной неудач, потерь и бед.

    Исцелив негативные программы рода и включив Коды родовой Силы -
    вы обретёте энергию для любви, самореализации, материального изобилия и достижения своих истинных целей!

    • Для тех, кто устал от груза жизненных проблем и неурядиц и не хочет проживать негативную карму рода
    • Для тех, кто решительно готов переписать свою судьбу заново, исцелить карму рода!

    СТАНДАРТ 5 занятий: 30 марта, 2, 4, 6, 9 апреля
    ПРЕМИУМ 7 занятий: 30 марта, 2, 4, 6, 9, 11 и 13 апреля

    Цена будет меняться в зависимости от того, когда соберемся!

    Продажник


     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Muramur
      Muramur не участвует.
      1 окт 2022
    2. Lilanka
      Lilanka участвует.
      28 фев 2022
    3. semitcvetik
      semitcvetik участвует.
      23 авг 2021
    4. Кошка Валентина
      Кошка Валентина участвует.
      3 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 17 мар 2016
    #2
    sunlightgoon
    sunlightgoon БанЗабанен
    Svetikhlus, если это повтор, то почему стоимость такая разная?
     
  5. 18 мар 2016
    #3
    Svetikhlus
    Svetikhlus ДолжникДолжник
    Мне кажется, можно было бы написать, что это не повтор. Но названия одинаковые. Она каждый год такой тренинг проводит, теперь с Шигиной, и длительность здесь дольше. Может материал покруче будет, это мои предположения. Я никак не дождусь, когда мы соберемся выкупить хоть один тренинг, как она на предварительных вебинарах о них рассказывает, мне нравится. Но пока сама не проходила, чего-то определенного сказать не могу.
    И премиум-пакет только на 2 тысячи дороже, а материала побольше, потому указала премиум
     
  6. 17 апр 2016
    #4
    nata-tds
    nata-tds ДолжникДолжник
    Девочки, давайте в месте накинемся и найдем организатора . Материал на руках . По цене ниже указанной . Все 7 модулей.
     

Поделиться этой страницей