Открыто

Исцеление внутреннего ребенка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Woody, 7 фев 2018.

Цена: 1460р.-64%
Взнос: 522р.

Основной список: 4 участников

  1. 7 фев 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцеление внутреннего ребенка

    2aa18cc9aada088e08539a6429c66d34.jpg

    Какой он - ваш внутренний ребенок?

    Все мы когда-то были детьми, и в каждом из нас глубоко внутри продолжает жить тот самый маленький человечек, какими мы были в течение первых лет своей жизни - "внутренний ребенок". И если в первые годы своей жизни мы пережили травмы, жестокость, боль, не получили достаточно любви, то на протяжении всей своей жизни мы продолжаем испытывать недостаток любви, боль и страдания. И тогда основными чувствами и эмоциями становятся обида, гнев, чувство одиночества, вины, ощущение, что тебя никто не любит. Чтобы позволить себе стать счастливым человеком, необходимо в первую очередь залечить раны, полученные в детском возрасте, научиться любить и заботиться о своем "внутреннем ребенке", и наиболее эффективно это можно сделать с помощью гипноза.

    В детстве мы все зависим от тех людей, которые нас воспитывают, кормят, обеспечивают крышу над головой. Это - родители, воспитатели, учителя, и даже просто случайные люди, которые в какие-то моменты жизни оказываются взрослее и сильнее, обладают авторитетом. Хорошо, если родители и воспитатели стараются понимать своего ребенка и ценят в нем личность. А если нет?

    Травмы, полученные в раннем возрасте, заставляют людей всю жизнь повторять одни и те же ситуации, делать одни и те же ошибки, вынуждая вас постоянно жить в страхе повторения прошлой, когда-то пережитой очень сильной боли. А, как известно, страх - это основное ограничение, которое не дает человеку быть собой и любить себя и других по-настоящему.

    Как гипноз поможет вам полюбить себя и освободиться от страха?
    Этот сеанс гипноза mp3 поможет вам погрузиться в спокойное и приятное состояние гипнотического транса, в котором ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным внушениям, специально разработанным сертифицированным гипнологом-практиком, для того, чтобы освободить вас от чувства одиночества, вины, страха, обиды, гнева и ощущения, что вас не любят. Вы сможете наладить контакт со своим "внутренним ребенком" и дать этой части своей личности все то, что необходимо, чтобы вы смогли начать чувствовать целостность, чувствовать себя счастливым человеком. С каждым разом, прослушивая этот аудио гипноз, вы будете наблюдать, как меняется от этого ваша жизнь, и что страх и неприятные чувства начинают отступать, и можно будет физически ощущать, как исчезает страх и боль, давая место радости, удовольствию и любви. И наступает свобода.

    Сайт разработчика
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июн 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      briliantoff организатор.
      22 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 22 апр 2018
    #2
    Таналья
    Таналья ЧКЧлен клуба
    Организуем?
     
  5. 29 апр 2018
    #3
    briliantoff
    briliantoff БанЗабанен
    А народ не разбежится?
     

Поделиться этой страницей