Доступно

Исцеление. Саблиминал. Частотная терапия [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 6 апр 2021.

Цена: 2500р.
Взнос: 342р.-86%
100%

Основной список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцеление. Саблиминал. Частотная терапия [Лаборатория исцеления звуком] [Lena Matukhina]

    1.jpg
    Представляем вашему вниманию новый формат программ который называется Саблиминал (subliminal messages). Саблиминал — это подсознательные сообщения.
    .
    Подсозна́ние (англ. subconsciousness) термин, применявшийся для обозначения психических процессов, протекающих без прямого отображения их в сознании и помимо прямого сознательного управления.
    .
    Термин «подсознание» также используется в когнитивной психологии для обозначения области быстрой памяти, куда мозг записывает автоматические мысли, то есть мысли, которые часто повторяются или человек придаёт им особую важность. В этом случае мозг не тратит много времени на повторное медленное обдумывание этой мысли, а принимает решение мгновенно, исходя из предыдущего алгоритма, записанного в «быстрой» памяти.
    .
    Узнав, как работает этот механизм, вы сможете воспользоваться этими знаниями, чтобы совершить изменения для улучшения любых аспектов своей жизни.
    .
    Подсознание — огромный банк данных. Его мощь практически ничем не ограничена. Пожилые люди под гипнозом часто могут с идеальной четкостью вспомнить события, происходившие пятьдесят лет назад. Ваша подсознательная память абсолютна.

    В данной программе «Исцеление. Саблиминал и Частотная терапия» соединены в целое частотная терапия и подсознательные сообщения, что является мощнейшим
    симбиозом для чудесных положительных изменений в жизни человека.

    В качестве подсознательных сообщений (саблиминала) в программе звучит молитва Джозефа Мерфи* «Молитва для исцеления». Она же звучит голосом в начале программы 1 раз, затем до конца программы она звучит в виде подсознательных сообщений закодированных в белом шуме.

    Одновременно с подсознательными сообщениями звучат частоты 727 Гц, 787 Гц и 800 Гц, которые называются «Панацея», лекарство от всех болезней. Также звучат частоты 10 Гц, 10,5 Гц, 12,3 Гц, которые являются исцеляющими и гармонизирующими на множестве уровней человеческой жизни.
    • Слушать можно без наушников. Перед прослушиванием выпейте стакан чистой воды. Это необходимо для того, чтобы избежать обезвоживания, так как частотные колебания передаются в организме через жидкость, вследствие чего она активно расходуется.
    • Особых правил для прослушивания нет Вы можете слушать традиционным способом: Устройтесь удобно, максимально расслабьте всё тело, так как мышечное напряжение блокирует прохождение частот. Для того, чтобы расслабить мышцы, надо полностью отпустить все заботы и переживания, сохраняйте полный нейтралитет. Старайтесь ощутить,что звук рождается и звучит внутри вас. Подсознательные сообщения будут работать без вашего участия, забудьте что они там есть.
    • Так же вы можете включить программу и заниматься своими делами. Главное, чтобы программа была в зоне слышимости.
    • Программу можно слушать (включать) в любое время суток, несколько раз подряд, просто поставьте ваш плеер на зацикленное воспроизведение.
    *Джозеф Мёрфи, также Мэрфи (англ. Joseph Murphy, 1898—1981), — американский писатель (с 1945) ирландского происхождения; проповедник и лектор на темы силы самовнушения и метафизических способностей человеческого разума; читал лекции тысячам людей во всём мире в течение почти пятидесяти лет. Образование получил в Ирландии и Англии. Был руководителем Церкви божественной науки в Лос-Анджелесе в течение 28 лет, где его лекции посещали около 1300—1500 человек каждое воскресенье. Также длительное время выходила и его ежедневная радиопередача, которая была очень популярна в течение всего того времени.

    ! Работайте с программой как дополнение к лечению назначенному врачом и другим методам лечения. Программа не является единственным методом лечения, это дополнительная поддержка к комплексному лечению.


    Внимание! Время звучания и размер файла могут немного различаться в зависимости от операционной системы и файловой системы вашего устройства. Время указано с округлением в большую сторону. Данные различия не ведут к изменению или ухудшению звучания.
    .
    Вы получаете:

    Исцеление. Саблиминал. Частотная терапия.wav
    Время звучания: 60 минут
    Размер файла: 605 МБ
    Формат файла: wav — без сжатия
    2500 руб.
    Код:
    https://magic-audio.ru/product/istselenie-sabliminal-chastotnaya-terapiya/
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      13 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2021
    4. Ultraviolet
      Ultraviolet участвует.
      13 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      13 май 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 май 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.05.2021.
      11 май 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей