Закрыто

Исцеление Глубинных Травм Души

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 20 апр 2015.

Цена: 9734р.
Взнос: 674р.-93%
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2015
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Исцеление Глубинных Травм Души

    Фраза «Мы родом из детства» давно уже из поэтической метафоры превратилась в расхожую житейскую мудрость.
    Однако, привычно и в различных вариантах повторяя эту сентенцию (например, говоря: «У него было трудное детство, так что...»), мы даже не подозреваем, насколько она мудра и глубока.
    Ведь по данным современной психологии, подавляющее огромная и, безусловно, определяющая часть программ будущей жизнедеятельности закладывается именно в детстве: как невидимые, но никуда от себя не отпускающие рельсы, по которым мы привычно катимся, теша себя иллюзией свободы и даже не подозревая, что все уже предопределено.
    [​IMG] Судьба человека — это вполне реальная вещь, имеющая прежде всего и более всего психологический характер.
    [​IMG] Записана она не столько на неких божественных скрижалях, сколько в вашем собственном сознании в виде набора программ бессознательной его части.
    [​IMG] Единственным способом изменить эту так не нравящуюся нам «судьбоносную предопределенность» является перепрограммирование собственного бессознательного — изменение всех тех программ, которые определяют направление, ход и течение нашей жизнедеятельности.
    И все это в ваших силах, все это вы сможете, если, конечно, захотите.
    Скажите, а вы действительно этого хотите?
    Если да, то просто прямо сейчас, начинайте путешествие за новой жизнью и судьбой...
    Каждый из нас упирается в свои внутренние сопротивления. Они мешают нам быть счастливыми в личной жизни, успешными на работе, удовлетворенными собой и своей жизнью.
    В этих случаях 80% нашей энергии уходит на преодоление препятствий внутри себя и только 20% на воплощение своих целей.
    Чтобы убрать эти проблемы из своей жизни, важно найти и нейтрализовать ихПЕРВОПРИЧИНУ.
    Той травмирующей ситуации уже давно нет, но человек продолжает замирать и прятаться , когда нужно действовать; нападать, когда угрозы нет….
    «Включённые» программы диктуют нашему подсознанию, что для нас безопасно: быть больным, иметь мало денег, иметь лишний вес, быть неудачником....
    Подсознательные программы задают многие наши реакции на мир и отношение к себе:
    [​IMG] программы вины и жертвы;
    [​IMG] неуверенность в себе;
    [​IMG] страх начинать новое;
    [​IMG] невозможность отстоять свои интересы или собственные
    границы;
    [​IMG] сложности с выбором (откладывание до последнего);
    [​IMG] ощущение враждебности мира, ощущение «я чужой»;
    [​IMG] ощущение нехватки ресурсов -

    "всего нужно добиваться с большим трудом"и др.
    НЕТ СОВЕРШЕННЫХ
    Нет человека, который бы повсюду и всегда справлялся с собой;
    нет и такого, который никогда над собой не властен.
    Многие люди, прекрасно владеющие собой в общении, хладнокровные в самых опасных ситуациях, ничего не могут поделать, когда нужно заставить себя заниматься, или не устоят перед рюмкой.
    Собранные и организованные часто бывают раздражительны или застенчивы.
    Один теряет контроль над собой при публичных выступлениях, другой на экзаменах, третий – только в интимных ситуациях, четвертый – в общении с одним-единственным человеком.

    Скажите, вам знакомы мысли:
    «У меня опять ничего не получится, даже пытаться бесполезно…»
    «Наверное, я просто неудачник…»
    «И даже если меня хвалят – я-то знаю, что на самом деле я просто ловко притворяюсь и меня вот-вот разоблачат…»?
    А может быть вы уже занимались саморазвитием и знаете: все дело в прошлом негативном опыте?
    Скажите, вы довольны своей судьбой? Тем, что вы уже получили от жизни и тем, что еще надеетесь получить.

    [​IMG]

    А новые убеждения помогут вам выглядеть, говорить, вести себя по-новому…
    Они привлекут именно тех, кто захочет принять участие в вашем НОВОМсценарии жизни – а партнеры по старому неудачному сценарию постепенно исчезнут или изменят поведение…

    Вы прекратите «сливать» энергию в черную дыру самоедства...
    Вместо этого Вы вложите ее в путешествие к своей настоящей мечте – той, которая радует вашу душу, помогает вырасти над собой и выйти за тесные границы, наполняет жизнь радостью и смыслом…
    Эта энергия поможет вам увидеть и принять вызов там, где раньше была непреодолимая преграда, составить очень четкий и конкретный план, подходящий именно для вас…
    ОСУЩЕСТВИТЬ ЕГО!



    цена 6030 руб (2 дня)
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    4. Lorissel
      Lorissel оставил отзыв "Отлично".
      11 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 авг 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 337р.
      6 июн 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс шикарный. Материала много, но он отлично систематизирован. Отработка по всем травмам. Предстоит огромная работа. И главное, с этим автором есть уверенность, что все реально достижимо и можно отработать и убрать груз прошлого, который сейчас незримо портит жизнь. Организатору респект.
      11 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 20 апр 2015
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    не знаю, продающей там уже нет.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 апр 2015
    #3
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Цена там уже без скидки, 9270 без учета комиссий
     
  7. 9 июн 2015
    #4
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Отметьте меня, плиз!
     
  8. 11 июн 2015
    #5
    Bonita777
    Bonita777 ЧКЧлен клуба (П)
    Большое спасибо организатору! Вы не подскажите, как оставить отзыв на курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей