Закрыто

Исцеление - Внутренний целитель

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Крутой Уокер, 25 фев 2015.

Цена: 1050р.
Взнос: 382р.-63%
100%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исцеление - Внутренний целитель

    Универсальное исцеление "Внутренний целитель" (45 мин.)

    Скрытая ссылка

    Вы можете бесплатно скачать и послушать пробный сеанс аудио гипноза для снятия стресса, чтобы составить своё представление о записях на сайте Гипноз Альфа-Центр: СКАЧАТЬ!
    Этот сеанс гипноза записан в формате mp3, и вы можете загрузить его прямо с сайта и прослушивать на своем компьютере, записать на CD, закачать на свой мобильный телефон или mp3 плеер, чтобы слушать в любом месте в любое удобное для вас время, получая мгновенную эффективную помощь в решении своей задачи.

    Сеанс аудио гипноза "Внутренний целитель" поможет вам научиться мобилизировать свою врожденную способность к самоисцелению, чтобы избавляться от самых разных болезненных симптомов и состояний. Тем не менее, этот сеанс гипноза не является лекарственным средством, он предназначен для духовного развития, которое влечет за собой физическое оздоровление и исцеление. Если вы страдаете от серьезного заболевания, в первую очередь обратитесь к врачу. Одновременно вы можете применять данный сеанс в качестве дополнительного средства к вашему основному лечению.


    На чем основано действие гипноза "Внутренний целитель"?

    Этот сеанс гипноза составлен с использованием разработок Дэвида Кьюгли, автора метода алхимической гипнотерапии. Согласно подходу алхимической гипнотерапии, у каждого человека внутри есть так называемые "внутренние гиды": внутренний учитель, внутренний целитель, внутренний ребенок, внутренний судья, внутренний бунтарь и другие. Все эти грани вашей личности составляют вместе вашу истинную сущность. Когда в вашей жизни возникает проблема, для эффективного решения этой проблемы можно использовать трансовую технику обращения к той части личности, которая отвечает за данную сферу жизни. С помощью этого сеанса гипноза, погружаясь в гипнотический транс, вы учитесь налаживать контакт со своим собственным подсознанием - своим "внутренним целителем", и эта часть вашей личности помогает вашему выздоровлению.

    Не секрет, что у каждого человека природой заложен инстинкт самосохранения. Если болезнь берет верх, значит необходимо активировать инстинкт самосохранения, который может быть заблокирован какими-либо ложными убеждениями или негативными эмоциями. Человеческие инстинкты живут в подсознании, и именно гипноз является наиболее простым способом, с помощью которого вы можете научиться напрямую общаться с своим подсознанием, чтобы найти причину своего болезненного состояния. В гипнозе вы можете обратиться к своему "внутреннему целителю" с вопросом, просьбой или просто позволить этой части своей личности сделать все, что необходимо, чтобы вы снова стали здоровым человеком.

    Тем не менее, гипноз не является лекарственным средством или чудом, в результате которого вы завтра проснетесь без проблем. Важно, чтобы вы понимали: только при регулярном прослушивании гипноза и стремлении к выздоровлению, этот метод окажется на самом деле эффективным для вас. Читайте больше о пользе аудио гипноза здесь.

    Внимание: перед тем, как приобрести сеанс гипноза "Внутренний целитель", внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению. Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.


    При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.

    [​IMG]

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    4. Naguass
      Naguass участвует.
      20 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 мар 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 191р.
      20 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 16 мар 2015
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Коллеги-Организаторы, равняйтесь на опытных - рекламируйте и продвигайте свою тему и будет вам счастье, а нам минималка. Кроме записавшихся, есть еще следящие, а теперь появились и уходящие ;) Курс ведь в записи и не по акции :rolleyes: Спешка она нужна, но не у нас......
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей