Доступно

Истребление паразитов. DETOX-тренинг [Эрнест Мелкумянц]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 2 дек 2018.

Цена: 1515р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Истребление паразитов. DETOX-тренинг [Эрнест Мелкумянц]

    [​IMG]
    [​IMG] ТРЕНИНГ, НАПРАВЛЕННЫЙ НА ИСТРЕБЛЕНИЕ ПАРАЗИТОВ И ВЫВЕДЕНИЕ ЛЮБОГО РОДА ТОКСИНОВ

    Большинство проблем человечества тем или иным образом связаны с паразитозами и паразитарными инвазиями в человеческих и не только телах, заразилась собака, потом заразился человек, с виду сначала ничего особенного.

    Обычный эхинококк.

    Далее слабый иммунитет, прыщи(акне), хрусты в суставах, ухудшается зрение, плохо усваивается пища, болит печень, прибавляется хеликобактер, уже шутки плохи, жкт свербит, утомляемость, органы непорядке.

    Состояние ухудшает в десятки раз, далее из-за него появляются хронические заболевания полых органов (язвы, гастриты), и мочеполовой системы (циститы) и т.д

    И допустим та же самая токсоплазма гондия есть у каждого 3-его человека, если взять 7 самых популярных инфекционно-паразитарных "чувака", то совсем у 95% людей.

    И это не просто статистика гугл, а опыт сотни консультаций (я всегда прошу сдавать на тех или иных паразитов), вы думали что у вас беда с коленями, что вы перетаскали где-то тяжестей — да нет же, просто стафилококк пожирает суставы.

    Вы думали, что иммунитет сбит из-за того, что где-то переохладились, да нет же, хеликобактер съел весь ваш иммунитет.

    Данный вопрос действительно крайне серьезен, и как по мне, стал широким поводом для спекуляций, появилось сотня гуру со своими нерабочими подходами.

    Вроде детокс-шметокс, а результата нуль.

    Клизмы в задницы, соду в глаза, по 15 зубчиков чеснока в рот, месячные голодания, втирание горчичного масла в виски.

    Способно ли это вообще изгнать из вас паразитов?

    Но если только самых умственно-отсталых, ну и возможно еще демонов-бесов.

    Они бы точно ахуели от таких внедрений (атак).

    Причин почему это не работает море, но одна из наиболее главных, что механизмы воздействия, поражения и выведения различного рода паразитов разные — стафилококки выводят одним путем, хеликобактер другим.

    Об этом всем я так же расскажу на тренинге.

    Теперь по факту, что я предлагаю вам вместо всей той дичи, которой заполнен интернет?

    Четкую и отложенную (главное поэтапную) концепцию выведение большого количества паразитов самыми гуманными и безопасными методами, без экспериментальных практик и голоданий по 60 дней.

    / КАКОВА СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ? /

    Почти даром: 1500 рублей

    (за информацию в десятки раз хуже, слабее, и дцп-шнее ставят ценники в 15000 рублей, поэтому считаю, что это халява)

    // ЧТО ЗА ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ? //

    Снимаю 2.5 часовое видео (либо два 1-1.5 часовых) и выкладываю их в закрытую группу.

    Крутая камера, хороший микрофон, лучшие презентации в этом штате (я действительно заморачиваюсь так, чтобы это через экран сочилось насколько все круто сделано).

    То есть после выкладки, вы можете изучить их в любое удобное для вас время (но лучше сразу, чем раньше начнете внедрение инструментов, тем прочнее будут результаты).

    Через неделю по окончанию тренинга сниму завершающее видео с ответами на все ваши вопросы, если их будет тысяча — отвечу на тысячу.

    /// БОНУСЫ? ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ТРЕНИНГА? ///

    В подарок каждому записавшемуся дам 2.5 часовой-секретный тренинг по биохакингу и рациональному питанию, его видело крайне малое количество людей, ибо он был в формате "invisible".

    Приятное дополнение)

    Дата проведения DETOX-тренинга 18.12.2018

    То есть 18 декабря этого года, мы начнём противопаразитарное движение.

    Количество мест для участия — 50 человек.

    Повторных тренингов такого масштаба я проводить больше не буду, это finality.

    То что будет друзья там, будет по-настоящему легендарно и неповторимо, поэтому кто хочет напоследок выхватить сверхкрутой инфы.

    WELCOME, COWBOYS!

    Код:
    https://vk.com/neiman_gangster?w=wall66129190_18149
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Larchen
      Larchen оставил отзыв "Отлично".
      20 янв 2024
    2. Хоревна
      Хоревна оставил отзыв "Отлично".
      16 янв 2019
    3. skladchik.com
      RobertoRichi не участвует.
      4 янв 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 янв 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 дек 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      23 дек 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал. Четкие рекомендации к действию. Я слушаю не первый материал по этому вопросу и хочу сказать, что автор дал наименее замороченный способ лечения. Плюс, что разбил на этапы. В два вебинара вместил всю информацию, молодец!
      20 янв 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Автор рассказывает все подробно. Курсы все расписал, чего, когда, сколько пить и где все купить.

      Но надо сказать, что это все далеко не так просто и вопросу надо будет уделять достаточно много времени, сил и средств. Один список анализов чего стоит.
      16 янв 2019
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 2 дек 2018
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Очень лихо...и насчёт псов и ...остального:):):)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 2 дек 2018
    #3
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    Ну да один пафос и пыль в глаза. Интересно какое у него вообще образование у этого "детоксикатора"? Все же он типа учит не табуретки строгать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 3 дек 2018
    #4
    Галеос
    Галеос ЧКЧлен клуба
    Сейчас что бы профессионально разбираться в каких то вопросах не обязательно нужна корочка, самообразование решает, тем более Эрнест не таблетки людям выписывает, а речь идет о бадах и отварах.
     
  8. 3 дек 2018
    #5
    freak8
    freak8 ДолжникДолжник
    В плане медицины это в корне не верно, но каждый решает для себя сам. Теми же БАДами и отварами можно угробить, а не поправить здоровье, а с Эрнеста взятки гладки.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 дек 2018
    #6
    Vseslav
    Vseslav ЧКЧлен клуба
    В препаратах, изготовленных на растительной основе (БАДах и отварах), содержится предельная концентрация активных веществ, которые к тому же имеют свойство накапливаться в организме во время курсового приёма.
     
  10. 21 дек 2018
    #7
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    знаю лично товарища
    поверь мне, он даст фору очень многим серьезным дядям с серьезным образованием
    причем вместе взятым
     
  11. 22 дек 2018
    #8
    Рамха
    Рамха ЧКЧлен клуба
    продажник мёртвый (((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей