0/5, Голосов: 0
Закрыто

Источник трафика для арбитража

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем GRADru, 10 дек 2012.

Цена: 10900р.
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 86 участников

Резервный список: 38 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. osminozh

osminozh ЧКЧлен клуба

Коллеги, давайте поэнергичнее собирать, а то может не хватить.

2. Konspiratka

Konspiratka ЧКЧлен клуба

Я имею право быть в любых темах. Да, способы не нравятся. А вам нравится мошенничество? Нравится, что в интернете развелось столько сайтов и схем "на лоха"? Как я выше написала, заинтриговал источник конверта, сама занимаюсь CPA, поэтому вступила в складчину, но то, что распространяются такие откровенно мошеннические схемы заработка - это очень не нравится. Почти 100 человек купили эту тему, завтра вылезут в инет ещё куча ГС от людей, желающих заработать свой первый миллион на детях и наивных. Отпугивать и учить никого не собираюсь, у каждого должна присутствовать совесть, принципы и моральные установки - я лишь высказала своё мнение.

1 человеку нравится это.
  3. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

А если я сейчас запишусь на складчину, я смогу оплатить и получить мануал ? И ещё что такое резервный список ? В резервном списке получат мануал или это как лишние люди, объясните пожалуйста ) ?

4. Ветерок

Ветерок БанЗабанен

Вы получите ссылки как и другие, после оплаты, и когда я отмечу Вас как оплатившего.

5. boombeerman

boombeerman БанЗабанен

Резерв вообще непонято как работает, для чего он это то понятно (вдруг кто не заплатит из основного списка, поэтому есть запасной "резервный")
    Мануал получат все кто заплатит, не важно в каком списке. Просто есть один момент: Если вступаешь после того как складчина стала "Активной", т.е шестеренки закрутились (справа от названия темы надпись) то придется заплатить на 50% больше чем все остальные.

6. bioshok333

bioshok333 ЧКЧлен клуба

ну вроде как понятно, ну вообщем оплатил и жду ссылку, и вот ещё какой вопрос, а вдруг к примеру записалось 100 человек вышло по 100 рублей, 10 из них не оплатило, откуда тогда возьмётся 1000 рублей для оплаты какого нибудь товара который участвует в складчине ? И ещё вопрос, если не удалось купить товар, то деньги возращаются или куда они идут ?

7. boombeerman

boombeerman БанЗабанен

Да, идет возврат. Но таких случаев не бывает. Организаторы обычно сразу бронируют копию товара и только потом берутся организовывать. (что бы не лохонуться с покупкой)

8. Ветерок

Ветерок БанЗабанен

Я вот момент с резервом сам не понял до конца, написал админам для уточнения.

9. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

На сёрче нас уже обсуждают. Хотелось бы узнать, тема будет продана?

10. dofer

dofer БанЗабанен

Запишишь и узнаешь :)

11. Терминатор

Терминатор ЧКЧлен клуба

dofer, там писали про защиту материала, хотя да, это проблемы орга

12. Smurfic

Smurfic ЧКЧлен клуба

Как можно поучаствовать?

13. Kevin Ager

Kevin Ager ДолжникДолжник

А смысл? Тема в паблике

14. Dmi33

Dmi33 СкладчикСкладчик

Подскажите, где можно скачать это пособие, если оно в паблике или как его купить?

15. invincible

invincible БанЗабанен

Блин не успел, придется прокачиваться до члена клуба.

16. =wilds=

=wilds= БанЗабанен

Да ничего страшного,выгоды быть членом клуба,налицо.Так что успехов в прокачке.:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей