Открыто

Источник сил для уставшей мамы (тренинг)

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Sensuel, 9 сен 2015.

Цена: 3060р.-82%
Взнос: 547р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 9 сен 2015
    #1
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба

    Источник сил для уставшей мамы (тренинг)

    Хочешь быть спокойной и счастливой мамой, которая полна сил, энергии и радости? Приходи на самый важный тренинг для мам!

    «Источник сил для уставшей мамы» — это программа для мам, которые мечтают о порядке в доме, в семье и в голове. Мы предлагаем тебе проверенные способы, как наполнять свой источник сил и всегда оставаться прекрасной, бодрой и вдохновленной.


    Проблему «маминого бессилья» я очень ярко пережила в своей жизни. И только после того, как я с ней успешно справилась, в моей жизни стал наконец-то потихоньку воцаряться порядок. Вот посмотрите, что я написала в своем дневнике 1 октября 2009 года (на тот момент моим детям было 3 и 0,6):

    «Всем кажется, что я неплохо справляюсь с двумя детьми, горами немытой посуды, вонючим унитазом, полами, засыпанными песком из песочницы, грязной одеждой и закаканными пеленками, беспорядком в квартире и разбросанными вещами, с ночным недосыпом и отсутствием дневного сна. А ведь это все временами просто НЕВЫНОСИМО (особенно мусорное ведро)! Невыносимо.

    Нет, мне не жаль себя. Вовсе. Просто эта усталость ОТ ВСЕГО меня пугает. Мне нужно чуть-чуть. Чуть-чуть отдыха, физического и для мозгов и эмоций. Немного. Но регулярно. Иначе – я не жилец. Ужас.

    Я не жалею себя, знаю, что многим сейчас гораздо тяжелее моего. Но иногда, как подумаю, ведь «ну ничего для себя!..» И суть тут не в том, чтобы МНЕ БЫЛО ХОРОШО, а в том, что не из чего мне черпать силы для всех этих тупых и монотонных задач, которые встают передо мной каждый день. Силы брать НЕОТКУДА!

    А ТУТ ЖЕ ДЕТИ! Дети! С ними нельзя вполглаза или в полсердца, вполсилы нельзя с ними… Из чего же выкладываться?.. Из чего?..»

    Тренинг необходим женщине, которые хотят жить с любовью и радостью!

    Эта программа полезна всем женщинам, которые хотят из усталой, бледной и грустной гусеницы превратиться в прекрасную, энергичную и летящую к своей мечте бабочку.

    А если вы любите свою семью и хотите дать все самое лучшее детям и мужу — то это преображение вам совершенно необходимо. Ведь если вы будете полны силами, радостью, любовью — вы сможете очень много отдать вашей семье!

    Тренинг необходим
    • Беременным, чтобы подготовиться к тому, как нужно перестроить и организовать свою жизнь после появления ребенка.
    • Мамам младенцев, чтобы избавиться от стресса, усталости и беспорядка.
    • Мамам детей от 2 до 22, чтобы найти время, силы и мотивацию для самореализации, личного роста и профессионального развития без отрыва от дома и семьи.
    • Любой женщине и девушке, чтобы подготовиться к семейной жизни, материнству и научиться поддерживать порядок в доме без проблем и стрессов.


    • поговорим о правилах «выживания» для мам и почему так сложно заботиться о себе, если ты мама.
    • узнаем, почему источник сил похож на принтер и ЧЕМ нужно его заправлять, чтоб всегда «цвести и пахнуть»! :)
    • отработаем алгоритм заботы о себе в «экстремальных» ситуациях — как не довести себя до ручки, если ребенок болеет или болеешь ты. И как найти время на себя, если планы срываются или если ты работающая мама.
    • научимся делать свою семью союзниками и научим близких заботиться о тебе.
    • выясним, где пропал принц на белом коне и почему «спасение утопающих — дело рук самих утопающих».
    • разберемся, как именно можно и нужно планировать свой отдых. И тебе это очень понравится!
    • приведем в порядок твой режим дня. Выясним, как уморить голодом пожирателей времени, и как выкроить в своем занятом дне время для себя любимой.
    • обсудим, как не стать эгоисткой, заботясь о себе.

    А еще ты узнаешь, как сохранить позитивные перемены и как подготовиться к «откату» после обучения и даже использовать его себе во благо. В общем, ты получишь полное “снаряжение”, чтобы ты могла успешно заботиться о себе и без участия тренера! :)


    Когда ты изучишь все материалы тренинга и выполнишь практические задания, то гарантированно:
    • создашь собственную систему восполнения сил и заботы о себе;
    • упорядочишь свой распорядок дня и больше не будешь жертвой обстоятельств;
    • качественно улучшишь отношения с мужем и детьми — у них будет спокойная и адекватная мама и жена;
    • хаос в голове и в доме исчезнет, а твоим стилем жизни станет порядок, который легко поддерживать;
    • у тебя появится время для самореализации и занятия любимым делом;
    • ты в самом деле станешь спокойной, отдохнувшей, сияющей женщиной!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. solniifko
      solniifko не участвует.
      25 дек 2023
    2. Lola169
      Lola169 не участвует.
      13 авг 2023
    3. Eilistri
      Eilistri не участвует.
      8 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 сен 2015
    2. skladchik.com
      Sensuel организатор.
      9 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 9 сен 2015
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    У меня почему-то получилось найти:p
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 сен 2015
    #3
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Все уроки будут выданы сразу. Сомневаюсь, что еженедельные встречи дадут 2/3 нового материала
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей