Закрыто

Источник пассивного дохода за 24 часа

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vonomalah, 5 апр 2014.

Цена: 1339р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 19 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Источник пассивного дохода за 24 часа

    Автор обещает научить за сутки создать свой источник пассивного дохода.
    Заработок - на CPA. не требует вложений.
    миллионов не обещает (что радует), но говорит о доходе от 1000 до 3000 руб. в сутки на автопилоте
    плюс три бесплатных бонуса и низкая цена ))


    по описанию - все прекрасно. хочется посмотреть - как на самом деле ))
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо оргу!
      15 апр 2014
    • 5/5,
      Спасибо оргу за быструю складчину! Данный материал уже давно в паблике. Таких *идарасов за продажу чужих манов за *уй к паровозу цеплять надо. Люди приходят в сеть денег научится заработать, а тут такой развод. Совсем обнаглели, лишь бы в карман баблоса напихать, а каким путем им на**ать. Пять звезд только для орга...
      9 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 5 апр 2014
    #2
    Москва
    Москва ДолжникДолжник
    даешь минималку!
     
  6. 5 апр 2014
    #3
    Alllexxx
    Alllexxx ОргОрганизатор
    Я правильно понял,что СРА это я должен находить клиентов,которые будут у автора покупать материал или товар,а я буду за это %-ы получать?
     
  7. 5 апр 2014
    #4
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    CPA - это "cost per action", в переводе “плата за действие”. Это метод оплаты рекламы, при которой вы получаете деньги за то, что приведенный вами клиент выполняет какие-то полезные действия. Другими словами вы генерируете трафик (с сайтов, поисковых систем, социальных сетей, емейл трафик, PPC и т.д.) и направляете потенциальных клиентов на страницы с предложениями (офферами) от рекламодателей, если клиент выполняет полезное действие указанное рекламодателем вы получает за это оплату.
     
    14 пользователям это понравилось.
  8. 5 апр 2014
    #5
    Alex222
    Alex222 ЧКЧлен клуба
    Автор хоть представляет себе, сколько надо работать в CPA, чтобы получать 1000-3000 руб в день? И сколько нужно вложить денег?
    "Схема привлечения бесплатного трафика" - надо полагать в ВК нам бесплатно в группе или паблике ссылочку разрешат разместить.
    "Схема привлечения платного трафика" - то уже ближе "к телу", но как-то не стыкуется с "Можно начать зарабатывать не вкладывая своих денег" и "никаких дополнительных вложений Вам больше не потребуется".
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей